Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

!!!-

Календарь

Что: Велоориентирование Где: Москва и Московская область Когда: 15.09.2012 - 16.09.2012

15.09.2012 - 16.09.2012 FOX TRAIL 2012. Список заявок:

1. Класс Про-М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Garmin
Строганов Илья Санкт-Петербург 09.02.1982
2
Километр до мечты
Додонов Сергей Истра 08.10.1979
3
МИР
Смирнов Анатолий Санкт-Петербург 25.06.1968
4
RTS
Михайлов Антон Москва 28.05.1982
5
iR
Роготнев Евгений Москва 27.02.1980
6
RusTwisting Team
Гладилин Дмитрий Москва 28.05.1986
7
Кенни
Ястребков Константин Щербинка 28.11.1984
8
Дикий кот
Гордиенко Антон Москва 12.02.1986
9
Чингачгук 3х9
Умнов Андрей Москва 03.11.1982
10
IRONMAN
Черкашин Виталий Липецк 07.10.1982
11
SUT
Рябов Сергей Красноармейск 15.08.1982
12
Купчино104
Дементьев Павел Санкт-Петербург 26.06.1984
13
Одуванчик (МГТУ)
Якимов Семён Владимир 14.09.1991
14
Берендъй
Крылов Виталий Апатиты-Химки 01.07.1979
15
Гром и Молния
Поляков Михаил Москва 12.03.1984
16
Steinehupfen
Белуга Георгий Москва 21.09.1988
17
Азимут Пущино=3х9
Дещеревский Леша Пущино 05.11.1964
   
18
Налево, конечно! (3x9)
Есауленко Алексей Москва 25.01.1983
19
Мокрая велосипедистка
Тарасов Павел Краснознаменск 07.12.1986
20
Rogaining.ru
Якимов Александр Московская область 26.06.1979
21
ФиБра
Федосов Филипп Москва 10.03.1982
22
velodoctor.ru
Будрик Владислав Москва 25.08.1976
23
X-race HF
Горчаков Алексей Москва 11.02.1980
24
Эксцельсиор
БАТУЕВ Евгений Глазов 24.03.1988
25
Veloserver.ru
Устинов Виталий Москва 23.11.1979
26
Рефлексия гладкая
Отачкин Алексей Москва 13.04.1989
27
СЕ
Сидоровский Евгений Москва 01.06.1982
28
Воображение
Тюленев Сергей Волгоград 14.09.1989

2. Класс Про-Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
GARMIN
Абрамова Наталья Троицк МО 03.07.1975
2
Я не пиарю свой ЖЖ :)
Чернецова Светлана Балашиха  

3. Класс Про-МЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
361-й градус
Благов Александр Раменское  
Алешина Мария Москва  
2
Лосиные лапки
Гахария Аня Москва 12.06.1984
Яковлев Игорь Москва  
3
Хомяки
Кантемиров Дмитрий Раменское 10.07.1977
Якимова Елена Москва 22.03.1989
4
Барабашки
Дубов Леонид Москва 27.01.1989
Овсянникова Дарья Троицк 23.12.1984
5
Кураган
Сафонова Ирина Москва 28.03.1962
Сафонов Александр Москва 19.05.1965
6
7 верст не крюк! (Велоклуб 3х9)
Полякова Ирина Москва 03.05.1988
Матвеев Георгий Москва 31.12.1986
7
За Катафота!
Шадьков Сергей Москва 12.04.1982
Мизякина Ксения Москва  
8
Сталкер
Смирнова Ольга Волгоград 06.05.1969
Бондаренко Владлен Волгоград 16.09.1969
9
Р2Д2
Штыров Александр Москва 28.04.1980
Сафина Марина Москва  
10
K2
Комолов Андрей Железнодорожный 15.05.0079
Кириллова Мария Железнодорожный 14.04.0083

4. Класс Про-ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Pablo / Velomot
Розанов Павел Москва 14.11.1978
Ломасов Роман Москва 26.01.1971
2
IceBugs/Неман
Пинчук Максим Москва 30.08.1987
Шилов Николай Москва 02.07.1990
3
АА
Горбунов Андрей Москва 17.08.1983
Карпов Андрей Москва 20.09.1986
4
Дети болот
Шемятихин Дмитрий Москва 11.08.1984
Украинцев Константин Москва 04.10.1985
5
3x9 Elite Stars
Красков Дмитрий Москва 10.01.1984
Окунев Алексей Москва 13.05.1984
6
Ясен перец
Султанов Максим Железнодорожный 01.10.1986
Юсупов Альберт Железнодорожный 26.07.1987
7
Garmin
Демченко Александр Мос. обл. 01.01.1971
8
Серые (Абрис)
Семенов Сергей Пушкино 15.10.1982
Дубровских Сергей Москва 21.05.1985
9
Chasers
Алашов Александр Москва 14.12.1959
Покровский Сергей Москва 11.05.1973
10
Шведские Увеличители
Стрюков Дмитрий Протвино 03.06.1987
Артамонов Артем Протвино 16.07.1987
11
Эстеты
Каменский Илья Москва 31.01.1975
Колтун Дмитрий Москва 24.03.1984
12
Chasing Daylight / GORE Bike Wear
Колганов Евгений Москва 30.12.1983
Демещик Павел Москва 30.05.1975
13
Настоящие герои (3х9)
Горбунов Максим Балашиха 04.01.1987
Разлуцкий Арсений Москва 18.06.1994
14
Пламенный Буа
Ланге Александр Москва 29.03.1978
Калинов Алексей Москва  

5. Класс Про-ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
BigMatur
Панчева Людмила Москва 14.09.1979
Вершинина Ольга Москва 20.01.1982

6. Класс Эксперт-М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Инженерные войска
Сажко Василий Москва 06.04.1983
2
Cool Admins -1
Губер Руслан Киржач 07.10.1981
3
Swampers
Медников Станислав Одинцово 17.07.1982
4
Зайца не видели?
Пташкин Григорий Липецк 26.07.1974
5
Vladimir
Носов Владимир Москва 22.04.1983
6
Kazuar
Рощин Сергей Москва 17.05.1950
7
Неплюшевый Мишка
Терехов Михаил Москва 10.01.1972
8
НЕ*
Захаров Сергей Королёв 13.10.1976
9
Noname
Комаров Александр Рязань 22.01.1983
10
Moskitch
Назаров Василий Москва 27.06.0082
11
Спортэлемент - Пух
Петров Павел Обнинск 25.07.1979
12
Введите название команды
Агейчик Владимир Раменское 25.01.1984
13
Энергия 3х9
Протопопов Антон Мытищи 07.05.1989
14
Елисеев Илья
Елисеев Илья Москва 27.04.1982
15
Каламбака
Медников Андрей Москва 10.02.1974
16
макларен
Кривогуз Алексей Железнодорожный 28.10.1982
17
PER ASPERA AD ASTRA 3х9
Ефимов Дмитрий Москва 01.05.1979
18
kvas_dopil clan
Ушаков Степан Ижевск 05.04.1986
19
НПО
Фаткуллов Руслан Реутов 17.10.1983
20
Я тут проездом...
Минеев Егор Москва 24.05.1976
21
lazy SEAL
Буртасов Александр Москва 26.02.1983
22
Veterano 3x9
Осокин Вячеслав Москва 05.03.1977
23
МПС
Ли Виктор Зеленоград 01.01.1992
24
Введите название команды
Иванов Евгений Город: 13.07.1982
25
Хеликоптер нихт!
Важнов Роман Зеленоград 01.02.1981
26
Диман Л
Литвинов Дмитрий Москва 20.10.1981
27
Жарики
Барнаев Евгений Зеленоград 28.06.1984
28
Fox
Лисицин Сергей Подольск 13.05.1977
29
Спортэлемент-Rabbit
Зайцев Илья Москва 29.10.1980
30
ПотныЙе Мужики
Ганжа Иван Москва 29.12.1983
31
Ту22
Соколов Александр Москва 11.10.1988
32
Пешкарус (АК МАИ)
Парфеньев Евгений Химки 10.05.1987
33
Орк
Юрков Кирилл Ижевск 31.08.1987
34
Москва SKI-O Перово
Шведов Андрей Москва 03.02.1972
35
Morozko
Казаков Фёдор Ижевск 28.03.1987
36
Ready-Steady-Go!
Базаров Константин Раменское 02.02.1991
37
Пирог
Петр Деменюк Москва 04.06.1976
38
Superstar
Соколов Борис Москва 19.07.0068
39
Нормально-нормально
Солдаткин Антон Зеленоград 12.04.1988
40
NiceTeam
Усов Евгений Москва 02.05.1986
41
Guarana-АК МАИ
Френклах Яков Москва 13.06.1987
42
AK
Колегов Антон Москва 02.05.1983
43
Avalanche team
Иваненко Александр Егорьевск 02.02.1989
44
Хардкор
Гаврилю Антон Тамбов 03.06.1988
45
Велоцераптор
Трошкин Владимирр Москва 30.12.1970
46
Бендер
Овсянников Роман Москва 06.10.1978
47
Велостопом по галактике!
Колесников Роман Коломна 01.09.1987
48
genius loci
Лебедев Михаил Москва 27.02.1988

7. Класс Эксперт-Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Аномалия
Алексеева Екатерина Москва 03.10.1978
2
Два крыла
Каинова Наталия Москва 24.01.1985
3
Гаврюша
Федоровых Светлана Москва 14.03.1986
4
Срезать нельзя объехать (3x9)
Ялдыгина Нина Москва 08.01.1983
5
Acrania
Зубалий Анастасия Москва 14.11.1969
6
Корень мандрагоры
Сафронова Елена Москва 24.08.1982
7
БИНС
Гальченкова Юлия Красногорск 13.07.1990
8
Живчик
Кочергина Анна Москва 11.03.1984

8. Класс Эксперт-МЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Двое против ветра
Орлова Анна Коломна 28.02.1989
Колесников Роман Коломна 01.09.1987
2
Мы победим
Орлов Денис Москва 04.02.1978
Лаврушина Людмила Москва 20.10.1981
3
ВелоБомжы
Иванова Анна Москва 12.08.1976
Иванов Александр Москва 09.11.1972
4
Введите название команды
Ковалев Александр Москва 29.01.1988
Елисеева Александра   06.06.1990
5
OMEGA
Скопинский Сергей Москва 22.12.1971
Скопинская Настя Москва 28.03.1972
6
Ориентируемся по солнцу 3x9
Дюмин Евгений Москва 01.03.1985
Рябинина Татьяна Москва 10.11.1985
7
Sportelement
Шавлаков Владимир Обнинск 19.10.1979
Шавлакова Анна Обнинск 28.02.1979
8
От винта! 3x9
Соловьева Алена Москва 24.08.1989
Степанов Павел Москва 14.04.1989
9
Уфа
Карасева Анна Москва 02.03.1984
Ворожейкин Александр Москва 16.06.1987
10
Mipt-o-team
Рамазанов Александр Москва 29.03.1988
Ежунова Светлана Тверь 24.08.1987
11
Как по рельсам 3x9 МГТУ
Рахман Александр Москва 18.12.1990
Кольцова Анна Москва 20.02.1994
12
О'Лень
Панов Иван Москва 07.08.1994
Зимина Наталья Коммунарка 04.03.1979
13
GT
Тарасова Вера Обнинск 28.05.1988
Муратов Андрей Москва 19.08.1989
14
3x9 - ВеликОМученики
Грязнов Илья Москва 02.08.1989
Доронкина Светлана Дзержинский 25.02.1986
15
ОК
Алексеева Екатерина Москва 19.11.1986
Понкратов Олег Москва 27.02.1984
16
Северный ветер
Федорова Елена Москва 03.04.1971
Усачев Константин Зеленоград 17.01.1983
17
Беличий отряд
Кашин Дмитрий Лыткарино 16.09.1977
18
вБОк'ер и его половинка
Оборин Кирилл Москва 29.08.1985
Федорова Дарья Москва 01.01.1989
19
Понаехали
Вовк Алексей Москва 07.10.1977
20
Supersherst
Павлов Николай Москва 02.05.1991
Морозова Елена Москва 04.06.1985
21
Хомячки
Муковозчик Екатерина Москва 12.09.1983
Путятин Игорь Москва 10.07.1983

9. Класс Эксперт-ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Напролом
Попов Алекссандр Королёв 11.03.1986
Крупицин Иван Королёв 26.12.1975
2
Велотести Варят и Манят
Корноухов Иван Москва 05.03.1983
Морозов Антон Москва 23.06.1982
3
Veloforma.net
Попов Роман Липецк 06.11.1985
Сушков Дмитрий   01.03.1983
4
Буреломинг
Беляев Тимофей Мытищи 15.04.1974
Жуков Владимир Москва 20.07.1973
5
Серый Лев
Либерт Сергей Москва 31.05.1970
Либерт Лев Москва 30.04.1996
6
NBNF-bike
Хоменко Денис Бронницы 24.09.1984
Васютчиков Антон Зеленоград 21.12.1987
7
Пулька догонит
Зайковский Геннадий Москва 24.03.1989
Лямин Роман Москва 23.04.1988
8
Шоумены
Кузубов Станислав Москва 12.06.1975
Пискунов Александр Одинцово 06.12.1983
9
Коньзавод
Бекетов Данила Москва 11.07.1983
Шишкин Юрий Москва 08.06.1982
10
Большой Джек
Андреев Николай Москва 02.04.1986
Беликов Николай Москва 20.02.1987
11
Едем
Киселев Денис Москва 04.11.1979
Далаков Георгий Москва 12.09.1973
12
фрУХты
Мельников Роман Москва 29.03.1980
Мельников Иван Москва 04.03.1983
13
AramZamZam
Окатьев Егор Москва 31.10.1971
Рязанцев Илья Москва 24.03.1976
14
Налегке
Аборнев Александр   06.04.1985
Васильев Сергей   16.10.1985
15
Злые панды
Шулындин Леонид Москва 01.01.1985
Зубицкий Глеб Москва 20.04.1984
16
Zwei schlechte Herrn
Михайлов Пётр Тверь 23.02.1967
Ефимов Алексей Тверь 15.05.1970
17
Мы с приветом!
Днепровский Евгений Зеленоград 22.12.1984
Соловьев Андрей Москва 25.06.1985
18
Быстрые Колёса
Лабутин Денис Селятино 30.10.1989
Лабутин Михаил Селятино 18.11.1963
19
Давай срежем!
Илюхин Максим Москва 07.07.1984
Игнаткин Алексей Москва 06.10.1983
20
Му-у-у
Ермолов Дмитрий Москва 14.12.1986
Петрухин Иван Москва 13.06.1981
21
weekend troopers
Колесников Илья с. Царево 08.09.1985
Литвинов Максим Москва 29.06.1985
22
Горизонты
Железнов Максим Москва 01.12.1981
Колпаков Ярослав Москва 27.06.1982
23
Название заляпано
Данилов Константин Тверь 25.09.1991
Суворов Николай Тверь 24.12.1975
24
Релиз
Гришин Максим Обнинск 02.08.1980
Степанов Андрей Обнинск 19.12.1982

10. Класс Эксперт-ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Сестры Петровы
Петрова Вера Москва 02.04.1983
Петрова Таня Москва 02.04.1983
2
АМБА
Долгополова Екатерина МО 19.12.1984
Яроцкая Наталья Москва  
3
Энергия-Абрис
Буторина Сталина Королев 17.07.1965
Прудникова Светлана Москва 08.12.1974
4
Длинношеее животное
Соколова Наталья Москва 06.05.1988
Новикова Юлия Москва 18.03.1984
5
Ежики в кедах
Горидовец Ирина Минск - Москва 25.11.1986
Тищенко Ольга Минск - Москва 28.12.1987
6
Отдай медали!
Белова Елена Москва 29.01.1986
Новикова Юлия Москва 05.04.1982

11. Класс Лайт-М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
GreenPeace_forever
Лошкарев Дмитрий Химки 25.04.1972
2
Avalanche 3
Боганов Антон Москва 19.11.1982
3
Дантист
Ромашко Никита Москва 31.07.1977
4
Crazydog
Коршаков Юрий Электросталь 29.07.1985
5
Спокойные катальцы
Литвинов Михаил Москва 08.07.1969
6
СК Ромашково
Гришин Дмитрий Москва 25.11.1975
7
Сварог Сварливый
Андреев Константин Москва 06.06.1980
8
Go Johnny Go
Дворецкий Евгений Подольск 22.12.1973
9
Муравьиный лев
Жуков Владимир Москва 03.12.1968
10
Ханус Котяниус
Писарев Дмитрий Москва 22.10.1980
11
Олени - там!
Балтрушевич Михаил Москва 16.07.1983
12
Грибы с глазами
Зубарев Андрей Рязань 22.08.1980
13
Вождь
Ёлкин Павел Москва 16.11.1977
14
Девиантас лайтас
Андрусов Павел Москва 20.12.1971
15
solAR wind
Масленников Владимир Москва 12.02.1984
16
Гравицап
Караев Михаил Одинцово 02.11.1983
17
TownCrossers
Морозов Сергей Одинцово 20.09.1984
18
Драйвер
Пыриков Александр Рязань 13.08.1989
19
Товарняк кавайный
Соколов Дмитрий Королёв 01.08.1986
20
Ясенево
Бронтвейн Константин Москва 30.04.1965
21
Умаров Дмитрий
Умаров Дмитрий Зеленоград 09.07.1983
22
Именинник
Тимофеев Владимир Малаховка 15.09.1981
23
ОЛИМП
Квасов Илья Москва 26.10.1982
24
Введите название команды
Пи Александр Ногинск 26.06.1981
25
mmatros
Чернышов Евгений Селятино 13.03.1988
26
Жан Поль Пискунов
Аксенов Кирилл Москва 07.06.1982
27
Ашанбайкер
Иванов Александр Рязань 15.03.1986
28
A1
Желнин Алексей Жуков 02.12.1985
29
С-3РО
Акентьев Роман Москва 19.02.1987
30
Жующий ленивец
Терехов Борис Москва 08.11.1978
31
Тинту
Шулындин Леонид Москва 06.07.1985
32
КБ МИМ
Веселков Александр Москва 24.10.0084
33
Only SpaM
Савельев Сергей Москва 15.06.1988
34
junk velo sport
Королев Виталий Москва 16.06.1985
35
Shuttle
Демусенко Антон Королев 06.08.0079
36
Ползущий ленивец
Александров Николай Москва 31.08.1978
37
X-race.info
Жилин Денис Москва 12.09.1969
38
The One
Малинин Олег Красноармейск 18.07.1975
39
Капитан Каталкин
40
Агрх!
Максаев Алексей Москва 21.06.1982
41
Shurik-forever
Зубко Александр Москва 20.12.1982
42
Сайгак
Носиков Семен Волгоград 19.10.1983
43
Раскат
Дровников Алексей Москва 23.12.1987
44
Зайцев Сергей
Зайцев Сергей Москва 14.04.1985
45
Одуванчик
Макеев Александр Москва 20.10.1981
46
redBike
Тиликин Иван Ступино 28.06.1988
47
DenVer
48
velodoctor.ru
Адаскин Сергей Москва 19.05.1979
49
мск 'О'Лень
Коломнин Дмитрий Москва 11.06.1985
50
Таврос
Меер Игорь Селятино 06.07.0087
51
Московский компас
Шорохов Иван Москва 07.11.1951
52
ТурбоПтичка
Воронов Игорь Москва 13.10.1975
53
Сирин
Зинченко Алексей Дзержинский 14.08.1973
54
junk velo sport
Зайцев Сергей Москва 14.04.1985
55
В леС
Слепов Вячеслав Москва 15.03.1950
56
ТАНК
Черных Слава Химки 03.09.1996
57
Не спеши, а то успеешь!
Александров Илья Москва 10.03.1963
58
Аверин
Аверин Андрей Санкт-Петербург 04.12.1978
59
ДенДи
Димаков Сергей Наро-Фоминск 09.12.1982
60
Введите название команды
Николаев Алексей Москва 28.06.1974
61
На Расслабоне
Бородин Сергей Обнинск 29.04.1985
62
Вяткин
Вяткин Алексей Москва 01.07.1975
63
Перец
Перчиков Алексей Москва 30.08.1980
64
GoldIsCold
Сатинаев Алексей Ногинск 03.12.1987
65
Торпедо-ЗИЛ
Максимов Александр Москва 12.08.1959
66
Mikhail Okhulkov
Охулков Михаил Черноголовка 09.11.1983
67
Rocky Mountain
Тепляков Николай москва 04.05.1970
68
Палласов кот
Захаров Алексей Москва 01.04.1984 01:00:00

12. Класс Лайт-Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Введите название команды
Кудимова Ирина Москва 07.12.1990
2
Дуськина мать
Попова Екатерина Москва 22.10.1977
3
Slow-and-Hard Вестра
Ризою Светлана Москва 14.01.1987
4
Katerintus
Кылосова Екатерина Г. Москва 21.04.1987
5
Blaidd Drwg
Лейтэ Анна Москва 11.09.1978
6
Васкан
Васкан Елена Москва 22.04.1978
7
Ежики - это не только ценный мех!
Кононова Марина Москва 13.09.2012
8
Ленточка
Козлова Елена Селятино 10.05.1990
9
Crazy33
Тихомирова Дарья Москва 15.12.1985
10
Мышь
Шиловская Ульяна Черноголовка 06.05.1982
11
neeevopros
Ананьина Евгения Москва 23.12.1985
12
Лосева
Лосева Елена Москва 05.03.1981
13
Morskaya
Орлова Марина Москва 06.10.1985
14
Krash
Трушина Ольга Москва 29.07.1988
15
Marin-МАИ
Ганюшкина Наталья Москва 04.09.1987

13. Класс Лайт-МЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Office Rats
Свердличенко Андрей Москва 27.10.1977
Усольцева Виктория Москва 04.02.1985
2
ХрабреЦы
Шохина Ульяна Москва 12.11.1985
Сорокин Иван Москва 22.02.1986
3
xelusss
Савченко Алексей Москва 23.09.1982
Савченко Екатерина Москва 14.12.1984
4
Lost In Off-Road
Святозаров Арсений Москва 06.08.1987
Моложаева Юлия Москва 22.11.1984
5
Сусланы-коловраты
Курдюков Михаил Рязань 02.01.1990
Махмутова Ирина Рязань 18.04.1990
6
Карающий диполь
Кениг Анастасия Зеленоград 03.05.1987
Талтыкин Виктор Москва 05.06.1982
7
Семейка Адамс
Авданин Денис Краснознаменск 13.01.1976
Строганова Екатерина Москва 04.08.1981
8
вместе мы сила
Коннова Юлия Москва 05.01.1983
Коннов Филипп Москва 27.01.1978
9
Введите название команды
Ковалев Александр Москва 29.01.1988
Елисеева Александра   06.06.1990
10
Самсон
Тумковский Юрий Москва 03.04.1977
Попов Станислав Москва 24.07.1986
11
Korolev Climbing School
Шаповалова Анастасия Королев  
Татаурщиков Владимир Королев  
12
LaSStiK
Ласточкин Павел Москва 16.06.1989
Ступакова Наталия Москва 30.06.1989
13
СК Сокольники-РУДН
Поштаренко Александр Москва 26.10.1984
Волкова Дарья Москва 05.03.1987
14
ATP-Energy
Короткий Федор Москва 21.04.1992
Шитова Маша Москва 04.01.1992
15
Сланцы-босоножки
Костин Иван Мытищи 16.12.1989
Лысова Анна Мытищи  
16
Тихий Омут
Мещанинов Николай Москва 14.02.1977
Мещанинова Наталья Москва 28.01.1979
17
ВЕЛосики
Лосик Анастасия Балашиха 29.01.1982
Лосик Максим Балашиха 17.11.1978
18
ShPaNa
Шкуренков Павел Балашиха 15.04.1979
Шкуренкова Наталья Балашиха 08.02.1979
19
Турфирма Глория
Ельцин Андрей Москва 07.06.1985
Мытрова Марина Серпухов 12.03.1990
20
Новак и Сахаров
Сахаров Константин Москва 31.07.1990
Новак Ольга Москва 23.02.1991
21
ВелоСталь
Баклашов Андрей Электросталь 19.03.1985
Веселовская Татьяна Москва 04.07.1981
22
Утиные истории
Хасьянов Тимур Москва 08.11.1985
Береговенко Екатерина Москва 13.03.1984
23
Апельсин Альбинос
Сушин Павел Москва 04.07.1986
Афанасьева Антонина Москва 05.05.1987
24
Белая Мышь
Ползунов Петр Москва 28.08.1997
Борматова Татьяна Москва 28.04.1993
25
План Б
Петров Константин Москва 20.11.0076
Любимова Марина Москва 28.08.0084
26
Примавера
Горячкин Андрей Троицк 24.02.1984
Литвинцева Анна Москва 01.06.1979
27
А налить ик и!
Рыбаков Александр Москва 30.07.1985
Пересветова Дарья Москва 13.09.1985
28
Хоть куда (3х9)
Чернов Николай Москва 07.09.1979
Чернова Анна Москва 06.06.1982
29
Два колеса - вот мои документы!
Смирнова Светлана Одинцово 26.05.1982
Штарков Алексей Москва 19.03.1982
30
4 колеса
Еремин Александр Обнинск 10986-10-31 00:00:00
Дегтярева Оксана Обнинск 24.06.1986
31
Против ветра
Манунин Сергей Москва 11.12.1988
Манунина Анастасия Москва 30.03.1990
32
МаНа-МаСа
Малыгина Надежда Обнинск 20.05.1980
Малыгин Александр Обнинск 14.08.1970

14. Класс Лайт-ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Terra di Cultura
Кижаев Денис Королёв 13.04.1974
Соболев Александр Москва  
2
Зита и Гита
Бодаков Александр Москва 13.03.1985
Голотюк Лев Балашиха 06.09.1985
3
Байки из склепа
Кабалин Николай Москва 23.05.1975
Земляникин Леонид Москва 20.05.1975
4
тяжелые ноги, легкие руки
Лоскутников Денис Москва 08.06.1982
Кулиев Александр Москва 19.07.1982
5
Эх, догоню
Сердюк Андрей Москва 15.01.1971
Максимов Александр Москва 01.03.1976
6
Джамис Тим
Сучков Сергей Одинцово 18.01.1985
Полковников Сергей Одинцово 25.06.1984
7
Вай мэ!
Костиков Александр Москва 31.08.1984
Шалюков Владимир Москва 08.10.1983
8
Часначорр
Дробиленко Андрей Москва 26.04.1982
Иванченко Михаил Долгопрудный 19.06.1982
9
Чайнегг
Чернобривенко Александр Москва 26.08.1981
Коршунов Константин Москва 28.12.1980
10
ДавайДавай
Ананин Алексей Москва 19.10.1976
Ананин Максим Москва 23.07.2000
11
Бродяги
Потякин Александр Москва 14.01.1976
Ананин Никита Москва 17.06.1997
12
Голяков Владимир
Голяков Владимир Москва 09.06.1974
13
Сусанин на колесах
Гупалович Евгений Электросталь 24.01.1988
Поляков Евгений Москва 05.04.1987
14
квант
Ловягин Сергей    
15
Монстры Паркового Катания
ГОЛУБЕВ Максим   21.09.1976
ПЕЧУРИН Сергей Москва 12.10.1974
16
Обе две
Ковалевский Николай Саратов 09.09.1988
Русанов Степан Саратов 11.05.1988
17
Мишки
Мишин Сергей Зеленоград 10.08.1962
Мишин Александр Зеленоград 22.11.1987
18
Джаганнат Пельменей
Дудинов Иван Фрязино 12.08.1989
Шаяхметов Ильназ Набережные Челны 11.05.0089
19
BalaTwo
Доронин Дмитрий Балашиха 06.04.1975
Жемченков Андрей Балашиха 29.12.1976
20
ордынка раз
Ходаков Алексей Москва 07.08.1982
Лоза Александр Москва 08.05.1984
21
Сусанин
Тихонов Алексей Москва 26.12.1981
Фокин Андрей Москва 28.10.1983
22
ONYMA
Колесников Михаил Долгопрудный 18.03.1983
Пряхин Евгений Мытищи 23.04.1988
23
Муравьиный лев
Жуков Владимир Москва 03.12.1968
Алексеев Андрей Москав 03.12.1975
24
Драйв Клуб
Воробьев Леонид Обнинск 23.02.1968
Хохлов Василий Обнинск 01.01.1966
25
Буженина
Гаврилюк Максим Юбилейный 03.09.1983
Трифонов Денис Москва 17.04.1983
26
3x9 - растим смену
Дещеревский Илья Пущино - Москва 22.03.1971
Дещеревский Иван Пущино 15.03.2001
27
Двое против ветра
Стукалин Дмитрий Москва 15.10.1982
Шиловский Андрей Москва 08.09.1983
28
TT
Кириенко Максим Москва 18.04.1990
Крупнов Игорь Зеленоград 17.06.1990
29
Зенит - чемпион!
Пилевский Александр Москва 26.10.1983
Грибов Евгений Москва 14.04.1975
30
дерванссОны
Дерванов Юрий Москва 21.04.1981
Дерванов Игорь Москва 04.09.1997
31
Прямо по кривой
Бибиков Дмитрий Москва 22.08.1988
Перов Максим Москва 19.12.1990
32
Тарас-Тарантас
Томчук Тарас Москва 02.09.1979
Томчук Гоша Москва 01.05.2003
33
ЦУП
Крупенин Александр Москва 24.09.1987
Вдовина Наталья Снежинск 24.02.1987
34
Потеряшки
Марковский Денис Москва 18.05.1976
Незнанов Константин Москва 06.10.1975
35
1200руб.
Перминов Андрей Тольятти 19.06.1985
Трубин Дмитрий Москва 21.02.1983
36
Крути быстрее!
Гуськов Денис Москва 13.05.1974
Гуськов Фёдор Москва 19.01.2006
37
Россия рулит!
Гаревский Денис Москва 19.02.1981
Гаревский Никита Москва 28.10.2003
38
CJ
39
CJ
Халтурин Алексей Москва 10.05.1978
Чукин Артем Москва 03.07.1987
40
Sportgen.ru
Швец Роман Обнинск 20.12.1980
Рюмин Денис Обнинск 21.05.1982
41
Планктон
ГОЛОВИЦЫН НИКИТА МОСКВА 08.10.1979
ПОСТАРНАКОВ АНДРЕЙ МОСКВА 14.09.1977
42
Вело-Ногинск
Смирнов Евгений Ногинск 11.01.1985
Пи Александр Ногинск 26.06.1981
43
Пси-Хи
Артамонов Геннадий Москва 16.06.1977
Бурмистров Вячеслав Москва  
44
Доедем!
Башилов Александр Москва 15.06.1986
Родиков Дмитрий Москва 24.06.1986
45
Скороходы
Белобородов Максим Обнинск 01.05.1991
Саморядов Валера Обнинск 04.11.1961
46
Введите название команды
47
хардбасс
Павлихин Александр Москва 31.05.1986

15. Класс Лайт-ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Ад сябе
Андрюхина Ольга Москва 30.04.1983
Назина Мария Москва 29.12.1986
2
Look at the time !
Козырева Мария Москва 07.06.1981
Егорова Мария Москва 09.09.1991
3
Оранжевое настроение 3x9
Шарибжанова Анастасия Москва  
Зайцева Екатерина Москва  
4
Мошь и Ко
Гринева Полина Моска 16.09.1986
Ипатова Екатерина Москва 24.09.1985
5
Крутящие в терновнике
Бочкарева Мария Москва 05.05.1987
Лебедева Анна Москва 24.08.1988
6
АМБА
Яроцкая Наталья Москва  
Долгополова Екатерина МО 19.12.1984
7
Валенок
Ефимова Валентина обнинск 01.05.1966
Жданова Елена Обнинск 26.04.1975
8
ВАЛАН
Абсеттарова Анна Мытищи 11.03.1992
Рачинская Валерия Мытищи 03.07.1994
9
Смирнова Светлана
Смирнова Светлана Одинцово 26.05.1982
10
бриллиантовая рука
Вышневая Мария Раменское 18.02.1991
Букова Наталия Москва 22.06.1992

Триал-спорт

R.O.C.S.

Декатлон Алтуфьево

НПФ БАСК

HALTI

СТАРТ-1

Потеплеет.ру

 
Экстремальный портал VVV.RU