Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

!!!-

Календарь

Что: Велоориентирование Где: Москва и Московская область Когда: 14.09.2013 - 15.09.2013

14.09.2013 - 15.09.2013 FOX TRAIL 2013. Список заявок:

1. Класс ПРО-М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Гипотенуза
Скосырев Сергей Мытищи 24.08.1966
2
Одуванчик (ТК МГТУ)
Якимов Семён Москва 14.09.1991
3
RTS
Михайлов Антон Москва 28.05.1982
4
Купчино 104
Дементьев Павел Санкт-Петербург 26.06.1984
5
Гром и молния
Поляков Михаил Москва 12.03.1984
6
Красноармейцы
Рябов Сергей Красноармейск 15.08.1982
7
pro et contra
Мазин Евгений Москва 06.08.1980
8
Кенни
Ястребков Константин Щербинка 28.11.1984
9
3x9
Глушков Кирилл Москва 01.06.1987
10
Горный чистота
Отачкин Алексей Долгопрудный 13.04.1989
11
С низкого старта
Яковлев Игорь Москва  
12
Rogaining.ru
Якимов Александр Московская область 26.06.1979
13
Saam
Артемов Иван Москва 29.11.1978
14
DIV - 3x9
Дещеревский Илья Пущино - Москва 22.03.1971
15
Мокрая велосипедистка
Тарасов Павел Краснознаменск 07.12.1986
16
Кураган
Сафонов Александр Москва 19.05.1965
17
DSP

2. Класс ПРО-Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Acrania
Зубалий Анастасия Москва 14.11.1969
2
Полная Ж...
Сафина Марина Москва 13.07.1984
3
Мария
Попова Мария Зеленоград 30.06.1988

3. Класс ПРО-МЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
361-й градус
Алешина Мария Москва 03.08.1979
Благов Александр Раменское  
2
Торбо-Спринт 3x9
Есауленко Алексей Москва 25.01.1983
Шарибжанова Анастасия Москва  
3
Хомяки
Якимова Елена Москва 22.03.1989
Кантемиров Дмитрий Раменское 10.07.1977
4
Всадник без головы
Иванова Анна Москва 12.08.1976
Иванов Александр Москва 09.11.1972
5
Держи забрало
Величкин Игорь Москва 28.05.1989
Орочко Наталья Москва 28.12.1986
6
Garmin
Строганов Илья Санкт-Петербург 09.02.1982
Абрамова Наталья Троицк МО 03.07.1975

4. Класс ПРО-ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Don Sanchezzz
Киселев Александр Дубна, МО 21.05.1984
Иваненко Александр Егорьевск 02.02.1989
2
Дети болот
Шемятихин Дмитрий Москва 11.08.1984
Украинцев Константин Москва 04.10.1985
3
С перевала видно чайхону
Лоскутников Андрей Москва 05.07.1989
Ситников Василий Москва 08.04.1989
4
Проклятые женами
Блинов Владимир Владимир 10.09.1987
Ефимов Андрей Владимир 14.04.1983
5
GT
Сотсков Владимир Москва 01.05.1989
Дубов Леонид Москва 27.01.1989
6
кочетков игорь
кочетков игорь химки 27.05.1962

5. Класс ПРО-ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Кар (ТК МГТУ / 3х9)
Полякова Ирина Москва 03.05.1988
Загуменова Ирина Москва 02.06.1984
2
PulseSport
Алексеева Екатерина Москва 19.11.1986
Гахария Аня Москва 12.06.1984
3
Два неутомимых томагавка
Галкина Марина Москва 28.04.1968
Сафонова Ирина Москва 28.03.1962

6. Класс ЭКСПЕРТ-М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
HE*
Захаров Сергей Королёв 13.10.1976
2
Инженерные войска
3
moskitch
Назаров Василий Москва 27.06.0082
4
Небесные всадники
Князев Дмитрий Москва 16.08.2013
5
Каламбака
Медников Андрей Москва 10.02.1974
6
ДавайДавай
Ананин Алексей Москва 19.10.1976
7
Один на Кубе
Богатырев Михаил Москва 21.12.1987
8
Краб
Нетреба Алексей Москва 17.05.1976
9
К2
Курамин Дмитрий Москва 16.08.1986
10
непорельсам
Коганов Сергей Москва 01.06.1984
11
Черепашки ниндзя
Корягин Степан Москва 23.06.1996
12
дурная голова
Кривогуз Алексей Железнодорожный 28.10.1982
13
Не спеши, а то успеешь!
Александров Илья Москва 10.03.1963
14
ку-ку
Ли Виктор Зеленоград 02.01.1978
15
noname
Ползунов Петр Москва 28.08.1997
16
Зайца не видели?
Пташкин Григорий Липецк 26.07.1974
17
поБЕДА
Жаковка Дмитрий Тверь 08.03.1987
18
Мандражор
Монахов Юрий Электросталь 28.07.1987
19
Дрын
Быховец Андрей Тверь 07.12.1987
20
Кукушка
Бочкарев Константин Москва 10.06.1982
21
Старый Лыжник
Давыдов Алексей Юбилейный 10.12.1982
22
IRONMAN
Рыжков Николай Липецк 08.03.1982
23
Спортэлемент - Пух
Петров Павел Обнинск 25.07.1979
24
Bender
Овсянников Роман Москва 06.10.1978
25
НПО
Фаткуллов Руслан Реутов 17.10.1983
26
Shlang-Team
Задворный Андрей Реутов 19.12.1983
27
sky light
Поваров Александр Щелково 15.12.1988
28
Fox
Лисицин Сергей Подольск 13.05.1977
29
RusTwisting Team
Гладилин Дмитрий Москва 28.05.1986
30
33RUS
Топоров Максим Костерев 20.03.1990
31
Позитив
Бекетов Данила Москва 11.07.1983
32
PM (ТК Перово)
Галиев Салават Москва 15.04.1981
33
Шоумены минус 1
Кузубов Станислав Москва 12.06.1975
34
Химия
Кузов Алексей Москва 04.11.1983
35
Авось
Агейчик Владимир Раменское 25.01.1984
36
Бегущий голод
Бондарев Григорий Москва 21.06.1982
37
pfcg
Усачев Константин Зеленоград 17.01.1983
38
Неутомимый гаечный ключ
Богданов Николай Москва 18.01.1983
39
Пешкарус (АК МАИ)
Парфеньев Евгений Химки 10.05.1987
40
NBNF-Solo
Хоменко Денис Бронницы 24.09.1984
41
Спортэлемент - Камрад
Шавлаков Владимир Обнинск 19.10.1979
42
Стакановец
Готовцев Андрей Москва 08.07.1980
43
X-Race
Жилин Денис Москва 12.09.1969
44
42
Железнов Максим Москва 01.12.1981
45
Берендъй
46
345
Чепкасов Иван Чайковский 04.07.1988
47
Раскат
Дровников Алексей Москва 23.12.1987
48
Кряба
Колпаков Ярослав Москва 27.06.1982
49
Smart Action
Цыганков Илья Москва 12.10.1981
50
Sportgen
Лукьянов Дмитрий Обнинск 16.09.1983
51
ыыыы
Балашов Иван Москва 21.11.1979

7. Класс ЭКСПЕРТ-Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Аномалия
Алексеева Екатерина Москва 03.10.1978
2
Sv
Позднякова Светлана Москва 19.03.1980
3
Два крыла
Баранова Наталия Москва 24.01.1985
4
Мелкая Ирка
Махмутова Ирина Рязань 18.04.1990
5
Вольная Испания
Караулова Татьяна Москва 21.02.1992
6
Альтависта
Федоровых Светлана Москва 14.03.1986
7
Барабашка
Овсянникова Дарья Троицк 23.12.1984
8
Infinity
Калимулина Эльмира Москва 12.07.1981
9
Спортэлемент - Rozhka
Шавлакова Анна Обнинск 28.02.1979

8. Класс ЭКСПЕРТ-МЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Мастерская счастья / Арена
Пинчук Максим Москва 30.08.1987
Акиндинова Анна Москва 02.02.1978
2
Разгоняй- пробьем
Воробьев Олег Москва 08.12.1988
Потапова Маргарита Зеленоград 06.04.1986
3
Почему-то жутко
Акбуляков Ринат Москва 29.08.1976
Бектемисова Виктория Москва 27.08.1987
4
Хемотаксис-Veloforma.net
Попов Роман Липецк 06.11.1985
Анучина Татьяна Липецк 10.12.1981
5
Гдемы
Орлов Денис Москва 04.02.1978
Лаврушина Людмила Москва 20.10.1981
6
бандерлоги
Минеев Егор Москва 24.05.1976
Самчук Елена Москва 25.09.1987
7
802
Петров Сергей Электросталь 29.12.1978
Рогаль Анна Электросталь 29.06.1978
8
За Катафота!
Шадьков Сергей Москва 12.04.1982
Мизякина Ксения Москва  
9
Солёные уши
Никитин Роман Москва 30.05.1983
Никитина Елена Москва 09.04.1986
10
Введите название команды
Колесников Роман Коломна Московской области 01.09.1987
Маргарита Дьяконова Рязань 27.10.1987
11
Босоногие
Поляков Илья Москва 30.06.1984
Попова Светлана Москва 25.07.1985
12
Элементарно!
Кошелев Алексей Бронницы 23.10.1992
Рубанова Екатерина Москва 09.03.1990
13
Женёчинг 3x9
Умнов Андрей Москва 03.11.1982
Пенева Евгения Монино 09.03.1989
14
Беличий отряд
Барышникова Наталия Лыткарино 10.10.1976
Кашин Дмитрий Лыткарино 16.09.1977
15
Пашмем (Абрис)
Семенов Сергей Пушкино 15.10.1982
Прокофьева Александра Королев 04.11.1984
16
К2
Комолов Андрей Железнодорожный 15.05.1979
Кириллова Мария Железнодорожный 14.04.1983
17
*
Кочергина Анна Москва 11.03.1984
Сидоровский Евгений Москва 01.06.1982
18
fineteam
Гордиенко Антон Москва 12.02.1986
Батаева Людмила Москва 29.03.1986
19
El Gatos
Столыпин Николай Москва 10.07.1989
Заглядова Надежда Москва 24.05.1987

9. Класс ЭКСПЕРТ-ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Напролом
Попов Алекссандр Королёв 11.03.1986
Крупицин Иван Королёв 26.12.1975
2
Велотести Варят и Манят
Корноухов Иван Москва 05.03.1983
Морозов Антон Москва 23.06.1982
3
Серый Лев
Либерт Сергей Москва 31.05.1970
Либерт Лев Москва 30.04.1996
4
Санычи
Дегтерёв Алексей Тверь 29.03.1984
Воробьёв Максим Тверь 21.11.1986
5
Aram-Zam-Zam MTB
Рязанцев Илья Москва 24.03.1976
Окатьев Егор Москва 31.10.1971
6
ПромВысота
Поваров Александр Щелково 15.12.1988
Крючков Артем Щелково 05.04.1989
7
На легке
Аборнев Александр Москва 06.04.1985
Васильев Сергей Москва 16.10.1985
8
Погремух
Лекомцев Станислав Ижевск 15.11.1987
Богатырев Тимур Ижевск 07.01.1988
9
НордВестМоскоуКрю
Шитов Иван Москва 17.01.1987
Солдаткин Антон Зеленоград 12.04.1988
10
OMEGA
Скопинский Сергей Москва 22.12.1971
Никифоров Семён Зеленоград 11.08.0092
11
Виктория
Михайлов Пётр Тверь 23.02.1967
Ефимов Алексей Тверь 15.05.1970
12
Тупое и необъяснимое
Кермас Евгений Москва 11.11.1981
Коляда Алексей Москва 01.10.1980
13
МАИ
Карпов Андрей Москва 20.09.1986
Горбунов Андрей Москва 17.08.1983
14
Фен-Шуй
Петров Василий Ижевск 15.06.1988
Шкляев Алексей Ижевск 30.04.1986
15
Мы с Приветом!
Соловьев Андрей Москва 25.06.1985
Днепровский Евгений Зеленоград 22.12.1984
16
фрУХты
Мельников Роман Москва 29.03.1980
Мельников Иван Москва 04.03.1983
17
Буреломинг
Беляев Тимофей Мытищи 15.04.1974
Жуков Владимир Москва 20.07.1973
18
ФотоМатрас
Соловьев Дмитрий Москва 15.03.1968
Амлинский Сергей Мытищи 19.09.1960
19
Ready-Steady-Go!
Базаров Константин Раменское 02.02.1991
Стальмаков Владимир Раменское 30.07.1991
20
x-race HF/Superstar
Горчаков Алексей Москва 11.02.1980
Соколов Борис Москва 19.07.0068
21
Ладога
жульков сергей Владимир 31.07.0059
Яшин Дмитрий Владимир 20.08.0090
22
Одуванчик
Макеев Александр Москва 20.10.1981
Стукалин Дмитрий Москва 15.10.1982
23
Колизей
Суханов Константин Тверь 15.02.1988
Никитин Евгений Тверь 07.01.1989
24
Наизнанку бодрячком
Артамонов Артем Протвино 16.07.1987
Орехов Иван Протвино 16.12.1986
25
Обычное название команды
Иванов Евгений Город: 13.07.1982
Литвинов Дмитрий Москва 20.10.1981
26
Только вперед!
Ховаев Алексей Химки 19.01.1984
Ховае Петр Лобня 05.04.1985
27
НеОбычное название команды
Стрюков Дмитрий Протвино 03.06.1987
Тютёв Максим Краснознаменск 30.11.1986
28
По Колено (МФТИ)
Парфеньев Владимир Химки 03.02.1990
Легкун Герман Дмитров 24.12.1990
29
Dimastik и Velomot
Красков Дмитрий Москва 10.01.1984
Ломасов Роман Москва 26.01.1971
30
Вездеходы
Петруня Валентин Москва 07.05.1977
Неволин Андрей Одинцово 07.04.1977
31
White Top
Воробьев Денис Москва 06.07.1982
Логутов Александр Москва 24.03.1977
32
ДиКиЕ СтУдЕнТы
Вассерман Леонид Москва 07.10.1989
Чехонин Евгений Щелкино 21.01.1992
33
потропинка
Каринский Дмитрий Москва 24.11.1970
Каринский Никита Москва 03.06.1999
34
Sportgen.ru
Бородин Сергей Обнинск 29.04.1985
Кузнецов Сергей Обнинск 11.08.1985

10. Класс ЭКСПЕРТ-ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
ПВА: Прояви Волевую Активность!
Козырева Мария Москва 07.06.1981
Егорова Мария Москва 09.09.1991
2
Hamsters
Куликова Марина Москва 07.06.1988
Бондарь Светлана Железнодорожный 18.10.1985
3
Энергия-Абрис
Буторина Сталина Королев 17.07.1965
Прудникова Светлана Москва 08.12.1974

11. Класс ЛАЙТ-М

Команда/Участники Город Дата рождения
1
GreenPeace_Forever
Лошкарев Дмитрий Химки 25.04.1972
2
Avalanche
Боганов Антон Москва 19.11.1982
3
mmatros
Чернышов Евгений Селятино 13.03.1988
4
Вождь
5
Дагда
Каштанов Сергей Железнодорожный 08.10.1980
6
Палласов кот
Захаров Алексей Москва 01.04.1984 01:00:00
7
VELOVEGANS
Кузьмичёв Алексей Зеленогорск 30.01.1972
8
astro
Васильев Евгений Сергиев Посад 13.03.1983
9
СК Ромашково
Гришин Дмитрий Москва 25.11.1975
10
Агрх!
Максаев Алексей Москва 21.06.1982
11
Новиков
НОВИКОВ АНДРЕЙ Зеленоград 16.04.1980
12
Ленивец
Александров Николай Москва 31.08.1978
13
2net.me
Чечаев Сергей Москва 23.01.1988
14
CJ
15
Введите название команды
Янков Федор Москва 10.02.1998
16
Альпклуб МЭИ
Скорик Фёдор Москва 21.09.1980
17
Палыч
Щербаков Святослав Москва 27.05.1979
18
Жующие ленивцы
Терехов Борис Москва 08.11.1978
19
ХАНиус КОТЯНиус
Писарев Дмитрий Москва 22.10.1980
20
Жан-Поль Пискунов
Аксенов Кирилл Москва 07.06.1982
21
Mad Bike
22
Ларт_SW
Жигет Виталий Москва 05.05.1978
23
solAR wind
Масленников Владимир Москва 12.02.1984
24
На колёсах
Гусарев Роман Москва 17.12.1973
25
kahden lohen
Зимин Михаил Москва 15.12.1971
26
Bambino
Майоров Алексей Москва 15.11.1980
27
Батагур
Мишин Александр Железнодорожный 26.12.1977
28
Просто гуляю
29
Хомяк
Резов Евгений Липецк 16.06.1985
30
АиБ
Братчиков Алексей Тарасовская 28.10.1979
31
Квант
Ездов Александр Москва 04.09.1971
32
SL
Белов Вячеслав Подольск 01.12.1977
33
Макарон
Подугольников Дмитрий Липецк 07.11.1987
34
Кузьма
Кузнецов Андрей Электросталь 14.07.1984
35
Борода
Ивановский Александр Электросталь 29.02.1980
36
Турбодятел
Голотюк Лев Балашиха 06.09.1985
37
Пыщ!
Храмов Геннадий Москва 06.01.1987
38
36 Region
Порватов Михаил Воронеж 08.02.1987
39
ВелоСталь
Баклашов Андрей Электросталь 19.03.1985
40
Velo Ku
Петров Андрей Москва 07.08.1975
41
DAN
Несмеянов Дмитрий Москва 15.08.1985
42
Щеглов Илья
Щеглов Илья Москва 16.05.1987
43
Ганджубас
Касьяненко Дмитрий Тольятти 30.05.1973
44
Ганджубас
Жилин Вадим Москва 02.04.1973
45
лично
46
Hope
Нарушев Евгений Селятино 29.12.1987
47
Korolev-riders.ru
Шишов Илья Лесные Поляны / Королев 11.06.1985
48
ZaNuDa
Иванов Алексей Москва 02.10.1979
49
Мастер йода (ВелоСталь)
Ласков Артур Электросталь 25.09.1984
50
хобот
Савин Сергей Лобня 11.12.1979
51
Одинокий человек
52
Rodionov Artem
Родионов Артём Москва 18.03.1994
53
С дороги холопы, барин едет!
Болтенок Алексей Москва 02.11.0085
54
алкоголик
Нарушев Евгений Селятино 29.12.1987
55
Burozubka
Анохин Эдуард Липецк 17.05.2013
56
Эффективная команда
Рыбаков Александр Москва 30.07.1985
57
Author
Домнин Сергей Жуковский 13.05.1981
58
Бончук Артем
Бончук Артем Москва 28.11.1985
59
Манулёнок
Непочатый Антон Москва 15.12.1992
60
Токун Алексей
Токун Алексей Москва 30.05.1998
61
Самогонный агрегат
62
Bredorasing
Тюркин Антон Москва 15.01.1985
63
Пуркуа бы и не па
Сорокин Кирилл Москва  
64
Введите название команды
Твердохлеб Николай Москва 18.03.1998
65
Введите название команды
Токун Алексей Москва 30.05.1998
66
Турфирма "Глория"
Ельцин Андрей Москва 07.06.1985
67
Гравицап
Караев Михаил Одинцово 02.11.1983
68
Номер ноль
69
2net.me
Полещук Евгений Москва 28.03.1987

12. Класс ЛАЙТ-Ж

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Джантак
Тихомирова Дарья Москва 15.12.1985
2
Дуськина мать
Попова Екатерина Москва 22.10.1977
3
Быкова Светлана
Быкова Светлана Подольск 14.10.1986
4
Васкан
Васкан Елена Москва 22.04.1978
5
Сена
Сенатская Ирина Москва 18.12.1978
6
Eskanderka
Жданова Александра Москва 08.11.1989
7
Лосиный остров
Черновицкая Юлия Москва 07.11.1976
8
Жирафка
новикова юлия москва 18.03.1984
9
Манулка
Разуваева Ольга Москва 27.07.1995
10
Stjarna 3x9
Березина Ольга Москва 21.12.1984
11
Вперед!
Федорова Елена Москва 07.05.1971
12
Ежики -- это не только ценный мех
Кононова Марина Москва 13.09.1985
13
Волнушка
Лисицына Ольга п. Вольгинский 15.05.1989
14
АМ
Яроцкая Наталья Москва 09.08.1980
15
Введите название команды
Андриянова Екатерина Москва 29.09.1988
16
Тайными тропами 3x9
Ялдыгина Нина Москва 08.01.1983
17
Я и моя тень
Чугуева Мария Королёв 07.06.1989
18
Иванова Евгения
Иванова Евгения Москва 13.07.1981
19
ффсевЧенду
Чернецова Светлана Балашиха  
20
Полиектов Владислав
Полиектов Владислав Пущино 24.06.1981

13. Класс ЛАЙТ-МЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Скиф-7
Фейгин Михаил Москва 03.10.1969
Резцова Ольга Москва 15.11.1974
2
Буженина
Трифонов Денис Москва 17.04.1983
Ефремова Елена Пенза 18.09.1986
3
Едем вместе
Далаков Георгий Москва 12.09.1973
Далакова Екатерина Москва 10.09.1974
4
дзен капибар
Ирина Богомолова Москва 06.02.1986
Крестьянко Дмитрий Москва 13.11.1987
5
Второй эшелон
Сулай Оксана Москва 30.04.1987
Курамин Дмитрий Москва 16.08.1986
6
ShPaNa
Шкуренков Павел Балашиха 15.04.1979
Шкуренкова Наталья Балашиха 08.02.1979
7
Night owls
Цымбал Сергей Москва 07.12.1976
Волошина Кристина Москва 16.10.1987
8
ПтицаЗаяц
Степанова Дарья Королёв 07.11.1985
Щеглов Данила Королёв 12.12.1990
9
Пуля
Кениг Анастасия Зеленоград 03.05.1987
Талтыкин Виктор Москва 05.06.1985
10
Ежи на ветру
Козлов Дмитрий Москва 04.03.1988
Царева Олеся Москва 10.01.1987
11
123
Елисеева Александра Москва 06.07.1990
Дягилев Алексей Пушкино 01.06.1988
12
НА Же
Жемченков Андрей Балашиха 29.12.1976
Жемченкова Наталья Балашиха 17.06.1980
13
мск О'Лень
Коломнин Дмитрий Москва 11.06.1985
Коломнина Екатерина Москва 07.10.1982
14
VelOmega
Кузьмин Дмитрий Москва 13.05.1981
Скопинская Анастасия Москва 28.03.1972
15
HikeByRU
Богомолова Наталья Москва 26.11.1985
Ширинкин Александр Москва 08.01.1976
16
Байдаг
Долгополова Екатерина МО 19.12.1984
Незнанов Константин Москва 06.10.1975
17
внедорожник ТАТА
Шаповалова Анастасия Королев  
Татаурщиков Владимир Королев  
18
Альтима
Антохина Татьяна Москва 25.03.1982
Каныгин Михаил Москва 16.11.1960
19
А потом - в театр!
Стукалин Дмитрий Москва 15.10.1982
Стукалина Наталия Москва 08.12.1983
20
Опят набрали
Сейфуллин Рустам Электросталь 18.01.1987
Кутынова Ксения Электросталь 16.08.1989
21
Медведи шатуны
Шеховцова Екатерина Электросталь 27.02.1990
Пилютин Александр Ногинск 26.06.1981
22
Террариум
Сазонова Елена   17.12.1982
Бесенев Олег   02.02.1989
23
Сакура
24
Волосатый слон
Поздняков Михаил Зеленоград 13.06.1984
Шушунова Ольга Красногорск 31.01.1988
25
Текила-Байк
Алашов Александр Москва 14.12.1959
Бывшева Галина Королёв 17.01.1981
26
Тузенбобель
Устименко Дмитрий Москва 12.01.1985
Николаева Татьяна Москва 29.04.1986
27
Play
Климова Марьяна Москва 22.05.0091
Климов Алексей Москва 12.12.1981

14. Класс ЛАЙТ-ММ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Mad Beavers Team
Чепенко Алексей Москва 10.08.1988
Сокулер Максим Москва 04.06.1988
2
Терра ди Культура
Кижаев Денис Королёв 13.04.1974
Соболев Александр Москва 21.08.1982
3
TownCrossers
Морозов Сергей Одинцово 20.09.1984
Воронов Илья Москва 27.08.1984
4
БАРАГУД
Кукушкин Дмитрий Москва 24.04.1980
Славин Сергей Москва 14.08.1980
5
Байки из склепа
Земляникин Леонид Москва 20.05.1975
Кабалин Николай Москва 23.05.1975
6
МОНСТРЫ ПАРКОВОГО КАТАНИЯ
ГОЛУБЕВ Максим   21.09.1976
ПЕЧУРИН Сергей Москва 12.10.1974
7
Мишки
Мишин Сергей Зеленоград 10.08.1962
Мишин Александр Зеленоград 22.11.1987
8
Веселопед
Есетов Сергей Юбилейный (Королёв) 06.04.1978
Никич Зоран Юбилейный (Королёв) 15.02.1969
9
Ордынка раз
Лоза Александр Москва 08.05.1984
Ходаков Алексей Москва 07.08.0082
10
Bike-j
Давыдов Андрей Фрязино 21.05.1997
Мордирос Сергей Балашиха 08.02.1997
11
Просто идеал
Лаврентьев Юрий Москва 15.01.1989
Николаев Сергей Москва 13.11.1989
12
NikiDorik
Доронин Никита Балашиха 29.01.2000
13
Ялта
Меер Игорь Селятино 06.07.0087
Вильданов Максим Селятино 09.02.1989
14
Супер-пупер
Томчук Тарас Москва 02.09.1979
Томчук Гоша Москва 01.05.2003
15
тяжелые корни, легкие ветви
Лоскутников Денис Москва 08.06.1982
Кулиев Александр Москва 19.07.1982
16
Резиномотор
Данилов Владимир Москва 20.12.1983
Царьков Петр Москва 17.08.1980
17
Спорткар игумена Тимофея
Зильберман Лев Москва 08.11.1987
Гольдштейн Роман Москва 29.10.1988
18
Инвалиды из Абриса
Дубровских Сергей Москва 21.05.1985
Андреев Борис Акулово 22.01.1967
19
36 Region
Шевырев Сергей Воронеж 10.07.1978
Долгих Андрей Воронеж 25.07.1987
20
Космическое днище
Морозов Александр Москва 20.05.1982
Азжеуров Виталий Москва 10.03.1985
21
Картофаны
Малахов Евгений Железнодорожный 20.04.1983
Иванов Василий Железнодорожный 05.08.1980
22
Морква
Кочетов Дмитрий Москва 10.05.1981
Ильин Иван Москва 03.05.1983
23
NikiDorik
Доронин Дмитрий Балашиха 06.04.1975
Доронин Никита Балашиха 29.01.2000
24
Ш.А.Н.С. [КАиС МЭИ]
Семенов Артем Москва 28.05.1990
Шапарин Николай Жуковский 29.12.1990
25
Вованы
Соколов Александр Москва 05.05.1985
Жуков Вадим Долгопрудный 09.08.1985
26
Странные олени
Мяльдзин Анатолий Москва 02.03.1982
Панов Иван Москва 07.08.1994
27
Чайнегг
Чернобривенко Александр Москва 26.08.1981
Хромушкин Антон Москва 12.04.1968
28
Поехали!
Балашов Александр Москва 19.11.1984
Вологжанин Андрей Балашиха  
29
Австралийские животные
Касьянов Дмитрий Москва 27.03.1989
Олейник Алексей Долгопрудный 24.05.1989
30
КФК-164
Слепов Вячеслав Москва 15.03.1950
Касаткин Николай Москва 01.09.1948
31
Кривая педаль
Мирошниченко Алексей Москва 27.09.1984
Сергеев Андрей Москва 31.03.1981
32
Селятинцы
Лабутин Денис Селятино 30.10.1989
Орлов Василий Селятино 09.11.1988
33
Нарушев Евгений
Нарушев Евгений Селятино 29.12.1987
34
ХЗ
Костиков Александр Москва 31.08.1984
Шалюков Владимир Москва 08.10.1983
35
Небухадоносор
Воронов Павел Москва 12.07.1990
Соколов Сергей Москва 03.07.1993
36
Фрукты на стиле
Гараев Альберт Москва 24.11.1977
Пустовалов Максим Москва 02.11.1990
37
Guano Riders
Градов Сергей Москва 28.03.0082
Тяпкин Антон Москва 24.10.0080
38
ЖЖ
Громов Евгений Тверь 07.02.1986
Прошутинский Евгений Тверь 02.08.1989
39
oz-velo.ru
Турбаев Роман Орехово-Зуево 25.10.1984
Федорчук Антон Орехово-Зуево 04.04.1983
40
Красные шланги
Максимов Александр Зеленоград 12.08.1959
Кузьмин Евгений Зеленоград 09.08.1961
41
Грибы с глазами
Зубарев Андрей Рязань 22.08.1980
Исраилов Дмитрий Рязань 11.10.1984
42
НоСки
Папин Евгений Москва 19.06.1975
Горенбург Леонид Москва 16.12.1975
43
МореЛетом
Зубарев Максим Москва 03.03.1986
Оганесян Георгий Москва  
44
На дне морском
Янцевич Кузьма Москва 17.04.1991
Буздалов Денис Ульяновск 08.03.1990

15. Класс ЛАЙТ-ЖЖ

Команда/Участники Город Дата рождения
1
День сурка
Таова Теона Москва 29.09.1984
Строганова Екатерина Москва 04.08.1981
2
Быстрее, чем кролики (3х9)
Зайцева Екатерина Москва 30.03.1969
Зайцева Полина Москва 29.05.1993
3
Ад Сябе
Назина Мария Москва 29.12.1986
Андрюхина Ольга Москва 30.04.1983
4
Тополина-Тогалина
Климова Галина Москва 22.05.1983
Романова Полина Москва 24.06.1983
5
Рододендрон
Коптева Татьяна Москва 08.03.1985
Крайнева Евгения Москва 12.03.1992
6
Да пребудет с нами вишня!
Мяльдзина Виктория Москва 26.04.1984
Афонина Анна Москва 19.12.1985
7
Crazy
Ратникова Эвелина Фрязино 13.10.1996
Венчакова Надежда Фрязино 15.03.1997
8
Чудеса и колеса (ТК МГТУ)
Смирнова Мария Москва 24.07.1985
9
Чебурашки
Никитина Татьяна Королев 18.03.1989
Титова Анна Москва 04.12.1989
10
Демо-Версия
Салтанова Анна Зеленоград 08.03.1989
Понимасова Светлана Зеленоград 04.05.1986

Триал-спорт

R.O.C.S.

MAKFA

CRAFT

Керхер

НПФ БАСК

FISHIAN

Старт-1

Потеплеет.ру

 
Экстремальный портал VVV.RU