Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Лиза Алерт

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Fox Trail 2017

Здравствуйте друзья.
После небольшого перерыва мы возобновляем FOX TRAIL!!! http://x-race.info/calendar/102038/fox-trail-2017-
Чуть-Чуть позже чем привычно, но это связано с нашей флегматичностью (мы тоже должны получать кайф от жизни).
Проект положения мы сегодня вечером вывесим на сайтик - http://www.foxtrail.ru/ (пока там всё старое).
Начало регистрации - 10 августа
Формат мероприятия в целом будет тот же, с некоторыми изменениями.

Район? Очень отличный!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы

Сплиты у ОИ неполные: показаны 42 КП, в т.ч. 7 КП спецэтапа, в результате 7 "настоящих" КП в перечень не попали.

Цитата
Yarkolp написал:
Сплиты у ОИ неполные: показаны 42 КП, в т.ч. 7 КП спецэтапа, в результате 7 "настоящих" КП в перечень не попали.
Да, это я уже заметил. Это не только у ОИ, но и у всех остальных. Исправим.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Yarkolp написал:
Цитата
Илья Абрамов написал:
А почему в финишном протоколе лайта люди вывалившиеся за контрольное время стоят выше тех, кто в него уложился?
Они не вывалились, просто им 2 часа штрафа дали за спецэтап. Реально они проехали всё на 2 часа быстрее.
Результаты сначала определяются по абсолютному времени (в КВ или вне КВ), потом по количеству КП, потом по относительному времени (с учетом штрафа).
Мне кажется, что так не очень корректно. На брифинге всем было озвучено, что если не берешь или берешь не в той последовательности , то + 2 часа к результату.
Пусть они и приехали раньше и уложились в КВ на финише, но с учетом УСЛОВИЙ гонки, нужно было пересчитывать и ранжировать по-другому. Если +2 часа к общему времени прохождения дистаниции > 240 минут, значит выбыл или соревнуешься с такими же, но ниже тех, кто проехал спец.этап корректно.
Фактически, результаты прохождения спец.этапа, это и есть список первых пяти команд в общем зачете Лайт-Ю.
Изменено: Вадим Елькин - 25.09.2017 15:55:42

Цитата
Вадим Елькин написал:
Мне кажется, что так не очень корректно. На брифинге всем было озвучено, что если не берешь или берешь не в той последовательности , то + 2 часа к результату.
Пусть они и приехали раньше и уложились в КВ на финише, но с учетом УСЛОВИЙ гонки, нужно было пересчитывать и ранжировать по-другому. Если +2 часа к общему времени прохождения дистаниции > 240 минут, значит выбыл или соревнуешься с такими же, но ниже тех, кто проехал спец.этап корректно.
Фактически, результаты прохождения спец.этапа, это и есть список первых пяти команд в общем зачете Лайт-Ю.
Не очень понятна Ваша претензия. На том же брифинге говорилось, что двухчасовой штраф НЕ ВЛИЯЕТ на КВ.
В первую очередь судится прохождение максимального количества КП.
В Вашем случае их 13 из 18.

Цитата
Вадим Елькин написал:
Не понимаю, что именно некорректно. На брифинге было сказано, что штраф не входит в контрольное время. КВ - это именно "разрешенное" время нахождения на дистанции. Всякие бонусы обычно тоже никак на КВ не влияют. Хоть обсобирайся бонусами, а если приехал позже КВ - снят. Так же и со штрафами.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Sorvi написал:

Не очень понятна Ваша претензия.
..двухчасовой штраф НЕ ВЛИЯЕТ на КВ.
В первую очередь судится прохождение максимального количества КП. В Вашем случае их 13 из 18.

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:

..штраф не входит в контрольное время.
Всякие бонусы обычно тоже никак на КВ не влияют.
Хоть обсобирайся бонусами, а если приехал позже КВ - снят. Так же и со штрафами.
Спасибо за ответы =)
Я нисколько не умаляю заслуги участников и оргов.
Про КВ и количество КП - не спорю, это железно.
Хорошо. сделаем выводы.
Изменено: Вадим Елькин - 25.09.2017 16:45:33

Ой, была ссылка на фотографии от оргов?

Цитата
sparven написал:
Ой, была ссылка на фотографии от оргов?
Не было :(

Немного фоток с утренней кк-гонки: https://yadi.sk/d/g-FM9GDr3NHKV8

Цитата
Екатерина написал:
В районе 22 кп в траве чуть в стороне от дороги найден навигатор. Верну владельцу.
Екатерина! Это мой (garmin etrex). Буду очень благодарен! Моя почта t540 (собака) mail.ru

Андрей, не подскажите, ссылки на альбомы с фотографиями от всех фотографов, включая друзей организаторов, будут отдельно опубликованы? Имею ввиду ссылки на те альбомы, которых еще в этой ветке не было. Спасибо.

Цитата
Антон Солдаткин написал:
Андрей, не подскажите, ссылки на альбомы с фотографиями от всех фотографов, включая друзей организаторов, будут отдельно опубликованы? Имею ввиду ссылки на те альбомы, которых еще в этой ветке не было. Спасибо.
Да, будут.
Скоро.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)
Поставь на свой сайт! И участвуй в рейтенге! Экстремальный портал VVV.RU