Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Календарь

8  
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Что: Велоориентирование Где: Москва и Московская область Когда: 15.09.2012 - 16.09.2012
FOX TRAIL 2012

15.09.2012 - 16.09.2012 FOX TRAIL 2012. Результаты гонки:


Скачать файл с результатами: Загрузить

1. Класс Про-М

Место Команда/Участники
1
Garmin
 
Строганов Илья
2
Километр до мечты
 
Додонов Сергей
3
МИР
 
Смирнов Анатолий
4
RTS
 
Михайлов Антон
5
iR
 
Роготнев Евгений
6
RusTwisting Team
 
Гладилин Дмитрий
7
Кенни
 
Ястребков Константин
8
Дикий кот
 
Гордиенко Антон
9
Чингачгук 3х9
 
Умнов Андрей
10
IRONMAN
 
Черкашин Виталий
11
SUT
 
Рябов Сергей
12
Купчино104
 
Дементьев Павел
13
Одуванчик (МГТУ)
 
Якимов Семён
14
Берендъй
 
Крылов Виталий
15
Гром и Молния
 
Поляков Михаил
16
Steinehupfen
 
Белуга Георгий
17
Азимут Пущино=3х9
 
Дещеревский Леша
18
Налево, конечно! (3x9)
 
Есауленко Алексей
19
Мокрая велосипедистка
 
Тарасов Павел
20
Rogaining.ru
 
Якимов Александр
21
ФиБра
 
Федосов Филипп
22
velodoctor.ru
 
Будрик Владислав
23
X-race HF
 
Горчаков Алексей
24
Эксцельсиор
 
БАТУЕВ Евгений
25
Veloserver.ru
 
Устинов Виталий
26
Рефлексия гладкая
 
Отачкин Алексей
27
СЕ
 
Сидоровский Евгений
28
Воображение
 
Тюленев Сергей

2. Класс Про-Ж

Место Команда/Участники
1
GARMIN
 
Абрамова Наталья
2
Я не пиарю свой ЖЖ :)
 
Чернецова Светлана

3. Класс Про-МЖ

Место Команда/Участники
1
361-й градус
 
Благов Александр
Алешина Мария
2
Лосиные лапки
 
Гахария Аня
Яковлев Игорь
3
Хомяки
 
Кантемиров Дмитрий
Якимова Елена
4
Барабашки
 
Дубов Леонид
Овсянникова Дарья
5
Кураган
 
Сафонова Ирина
Сафонов Александр
6
7 верст не крюк! (Велоклуб 3х9)
 
Полякова Ирина
Матвеев Георгий
7
За Катафота!
 
Шадьков Сергей
Мизякина Ксения
8
Сталкер
 
Смирнова Ольга
Бондаренко Владлен
9
Р2Д2
 
Штыров Александр
Сафина Марина
10
K2
 
Комолов Андрей
Кириллова Мария

4. Класс Про-ММ

Место Команда/Участники
1
Pablo / Velomot
 
Розанов Павел
Ломасов Роман
2
IceBugs/Неман
 
Пинчук Максим
Шилов Николай
3
АА
 
Горбунов Андрей
Карпов Андрей
4
Дети болот
 
Шемятихин Дмитрий
Украинцев Константин
5
3x9 Elite Stars
 
Красков Дмитрий
Окунев Алексей
6
Ясен перец
 
Султанов Максим
Юсупов Альберт
7
Garmin
 
Демченко Александр
8
Серые (Абрис)
 
Семенов Сергей
Дубровских Сергей
9
Chasers
 
Алашов Александр
Покровский Сергей
10
Шведские Увеличители
 
Стрюков Дмитрий
Артамонов Артем
11
Эстеты
 
Каменский Илья
Колтун Дмитрий
12
Chasing Daylight / GORE Bike Wear
 
Колганов Евгений
Демещик Павел
13
Настоящие герои (3х9)
 
Горбунов Максим
Разлуцкий Арсений
14
Пламенный Буа
 
Ланге Александр
Калинов Алексей

5. Класс Про-ЖЖ

Место Команда/Участники
1
BigMatur
 
Панчева Людмила
Вершинина Ольга

6. Класс Эксперт-М

Место Команда/Участники
1
Инженерные войска
 
Сажко Василий
2
Cool Admins -1
 
Губер Руслан
3
Swampers
 
Медников Станислав
4
Зайца не видели?
 
Пташкин Григорий
5
Vladimir
 
Носов Владимир
6
Kazuar
 
Рощин Сергей
7
Неплюшевый Мишка
 
Терехов Михаил
8
НЕ*
 
Захаров Сергей
9
Noname
 
Комаров Александр
10
Moskitch
 
Назаров Василий
11
Спортэлемент - Пух
 
Петров Павел
12
Введите название команды
 
Агейчик Владимир
13
Энергия 3х9
 
Протопопов Антон
14
Елисеев Илья
 
Елисеев Илья
15
Каламбака
 
Медников Андрей
16
макларен
 
Кривогуз Алексей
17
PER ASPERA AD ASTRA 3х9
 
Ефимов Дмитрий
18
kvas_dopil clan
 
Ушаков Степан
19
НПО
 
Фаткуллов Руслан
20
Я тут проездом...
 
Минеев Егор
21
lazy SEAL
 
Буртасов Александр
22
Veterano 3x9
 
Осокин Вячеслав
23
МПС
 
Ли Виктор
24
Введите название команды
 
Иванов Евгений
25
Хеликоптер нихт!
 
Важнов Роман
26
Диман Л
 
Литвинов Дмитрий
27
Жарики
 
Барнаев Евгений
28
Fox
 
Лисицин Сергей
29
Спортэлемент-Rabbit
 
Зайцев Илья
30
ПотныЙе Мужики
 
Ганжа Иван
31
Ту22
 
Соколов Александр
32
Пешкарус (АК МАИ)
 
Парфеньев Евгений
33
Орк
 
Юрков Кирилл
34
Москва SKI-O Перово
 
Шведов Андрей
35
Morozko
 
Казаков Фёдор
36
Ready-Steady-Go!
 
Базаров Константин
37
Пирог
 
Петр Деменюк
38
Superstar
 
Соколов Борис
39
Нормально-нормально
 
Солдаткин Антон
40
NiceTeam
 
Усов Евгений
41
Guarana-АК МАИ
 
Френклах Яков
42
AK
 
Колегов Антон
43
Avalanche team
 
Иваненко Александр
44
Хардкор
 
Гаврилю Антон
45
Велоцераптор
 
Трошкин Владимирр
46
Бендер
 
Овсянников Роман
47
Велостопом по галактике!
 
Колесников Роман
48
genius loci
 
Лебедев Михаил

7. Класс Эксперт-Ж

Место Команда/Участники
1
Аномалия
 
Алексеева Екатерина
2
Два крыла
 
Каинова Наталия
3
Гаврюша
 
Федоровых Светлана
4
Срезать нельзя объехать (3x9)
 
Ялдыгина Нина
5
Acrania
 
Зубалий Анастасия
6
Корень мандрагоры
 
Сафронова Елена
7
БИНС
 
Гальченкова Юлия
8
Живчик
 
Кочергина Анна

8. Класс Эксперт-МЖ

Место Команда/Участники
1
Двое против ветра
 
Орлова Анна
Колесников Роман
2
Мы победим
 
Орлов Денис
Лаврушина Людмила
3
ВелоБомжы
 
Иванова Анна
Иванов Александр
4
Введите название команды
 
Ковалев Александр
Елисеева Александра
5
OMEGA
 
Скопинский Сергей
Скопинская Настя
6
Ориентируемся по солнцу 3x9
 
Дюмин Евгений
Рябинина Татьяна
7
Sportelement
 
Шавлаков Владимир
Шавлакова Анна
8
От винта! 3x9
 
Соловьева Алена
Степанов Павел
9
Уфа
 
Карасева Анна
Ворожейкин Александр
10
Mipt-o-team
 
Рамазанов Александр
Ежунова Светлана
11
Как по рельсам 3x9 МГТУ
 
Рахман Александр
Кольцова Анна
12
О'Лень
 
Панов Иван
Зимина Наталья
13
GT
 
Тарасова Вера
Муратов Андрей
14
3x9 - ВеликОМученики
 
Грязнов Илья
Доронкина Светлана
15
ОК
 
Алексеева Екатерина
Понкратов Олег
16
Северный ветер
 
Федорова Елена
Усачев Константин
17
Беличий отряд
 
Кашин Дмитрий
18
вБОк'ер и его половинка
 
Оборин Кирилл
Федорова Дарья
19
Понаехали
 
Вовк Алексей
20
Supersherst
 
Павлов Николай
Морозова Елена
21
Хомячки
 
Муковозчик Екатерина
Путятин Игорь

9. Класс Эксперт-ММ

Место Команда/Участники
1
Напролом
 
Попов Алекссандр
Крупицин Иван
2
Велотести Варят и Манят
 
Корноухов Иван
Морозов Антон
3
Veloforma.net
 
Попов Роман
Сушков Дмитрий
4
Буреломинг
 
Беляев Тимофей
Жуков Владимир
5
Серый Лев
 
Либерт Сергей
Либерт Лев
6
NBNF-bike
 
Хоменко Денис
Васютчиков Антон
7
Пулька догонит
 
Зайковский Геннадий
Лямин Роман
8
Шоумены
 
Кузубов Станислав
Пискунов Александр
9
Коньзавод
 
Бекетов Данила
Шишкин Юрий
10
Большой Джек
 
Андреев Николай
Беликов Николай
11
Едем
 
Киселев Денис
Далаков Георгий
12
фрУХты
 
Мельников Роман
Мельников Иван
13
AramZamZam
 
Окатьев Егор
Рязанцев Илья
14
Налегке
 
Аборнев Александр
Васильев Сергей
15
Злые панды
 
Шулындин Леонид
Зубицкий Глеб
16
Zwei schlechte Herrn
 
Михайлов Пётр
Ефимов Алексей
17
Мы с приветом!
 
Днепровский Евгений
Соловьев Андрей
18
Быстрые Колёса
 
Лабутин Денис
Лабутин Михаил
19
Давай срежем!
 
Илюхин Максим
Игнаткин Алексей
20
Му-у-у
 
Ермолов Дмитрий
Петрухин Иван
21
weekend troopers
 
Колесников Илья
Литвинов Максим
22
Горизонты
 
Железнов Максим
Колпаков Ярослав
23
Название заляпано
 
Данилов Константин
Суворов Николай
24
Релиз
 
Гришин Максим
Степанов Андрей

10. Класс Эксперт-ЖЖ

Место Команда/Участники
1
Сестры Петровы
 
Петрова Вера
Петрова Таня
2
АМБА
 
Долгополова Екатерина
Яроцкая Наталья
3
Энергия-Абрис
 
Буторина Сталина
Прудникова Светлана
4
Длинношеее животное
 
Соколова Наталья
Новикова Юлия
5
Ежики в кедах
 
Горидовец Ирина
Тищенко Ольга
6
Отдай медали!
 
Белова Елена
Новикова Юлия

11. Класс Лайт-М

Место Команда/Участники
1
GreenPeace_forever
 
Лошкарев Дмитрий
2
Avalanche 3
 
Боганов Антон
3
Дантист
 
Ромашко Никита
4
Crazydog
 
Коршаков Юрий
5
Спокойные катальцы
 
Литвинов Михаил
6
СК Ромашково
 
Гришин Дмитрий
7
Сварог Сварливый
 
Андреев Константин
8
Go Johnny Go
 
Дворецкий Евгений
9
Муравьиный лев
 
Жуков Владимир
10
Ханус Котяниус
 
Писарев Дмитрий
11
Олени - там!
 
Балтрушевич Михаил
12
Грибы с глазами
 
Зубарев Андрей
13
Вождь
 
Ёлкин Павел
14
Девиантас лайтас
 
Андрусов Павел
15
solAR wind
 
Масленников Владимир
16
Гравицап
 
Караев Михаил
17
TownCrossers
 
Морозов Сергей
18
Драйвер
 
Пыриков Александр
19
Товарняк кавайный
 
Соколов Дмитрий
20
Ясенево
 
Бронтвейн Константин
21
Умаров Дмитрий
 
Умаров Дмитрий
22
Именинник
 
Тимофеев Владимир
23
ОЛИМП
 
Квасов Илья
24
Введите название команды
 
Пи Александр
25
mmatros
 
Чернышов Евгений
26
Жан Поль Пискунов
 
Аксенов Кирилл
27
Ашанбайкер
 
Иванов Александр
28
A1
 
Желнин Алексей
29
С-3РО
 
Акентьев Роман
30
Жующий ленивец
 
Терехов Борис
31
Тинту
 
Шулындин Леонид
32
КБ МИМ
 
Веселков Александр
33
Only SpaM
 
Савельев Сергей
34
junk velo sport
 
Королев Виталий
35
Shuttle
 
Демусенко Антон
36
Ползущий ленивец
 
Александров Николай
37
X-race.info
 
Жилин Денис
38
The One
 
Малинин Олег
39
Капитан Каталкин
 
40
Агрх!
 
Максаев Алексей
41
Shurik-forever
 
Зубко Александр
42
Сайгак
 
Носиков Семен
43
Раскат
 
Дровников Алексей
44
Зайцев Сергей
 
Зайцев Сергей
45
Одуванчик
 
Макеев Александр
46
redBike
 
Тиликин Иван
47
DenVer
 
48
velodoctor.ru
 
Адаскин Сергей
49
мск 'О'Лень
 
Коломнин Дмитрий
50
Таврос
 
Меер Игорь
51
Московский компас
 
Шорохов Иван
52
ТурбоПтичка
 
Воронов Игорь
53
Сирин
 
Зинченко Алексей
54
junk velo sport
 
Зайцев Сергей
55
В леС
 
Слепов Вячеслав
56
ТАНК
 
Черных Слава
57
Не спеши, а то успеешь!
 
Александров Илья
58
Аверин
 
Аверин Андрей
59
ДенДи
 
Димаков Сергей
60
Введите название команды
 
Николаев Алексей
61
На Расслабоне
 
Бородин Сергей
62
Вяткин
 
Вяткин Алексей
63
Перец
 
Перчиков Алексей
64
GoldIsCold
 
Сатинаев Алексей
65
Торпедо-ЗИЛ
 
Максимов Александр
66
Mikhail Okhulkov
 
Охулков Михаил
67
Rocky Mountain
 
Тепляков Николай
68
Палласов кот
 
Захаров Алексей

12. Класс Лайт-Ж

Место Команда/Участники
1
Введите название команды
 
Кудимова Ирина
2
Дуськина мать
 
Попова Екатерина
3
Slow-and-Hard Вестра
 
Ризою Светлана
4
Katerintus
 
Кылосова Екатерина
5
Blaidd Drwg
 
Лейтэ Анна
6
Васкан
 
Васкан Елена
7
Ежики - это не только ценный мех!
 
Кононова Марина
8
Ленточка
 
Козлова Елена
9
Crazy33
 
Тихомирова Дарья
10
Мышь
 
Шиловская Ульяна
11
neeevopros
 
Ананьина Евгения
12
Лосева
 
Лосева Елена
13
Morskaya
 
Орлова Марина
14
Krash
 
Трушина Ольга
15
Marin-МАИ
 
Ганюшкина Наталья

13. Класс Лайт-МЖ

Место Команда/Участники
1
Office Rats
 
Свердличенко Андрей
Усольцева Виктория
2
ХрабреЦы
 
Шохина Ульяна
Сорокин Иван
3
xelusss
 
Савченко Алексей
Савченко Екатерина
4
Lost In Off-Road
 
Святозаров Арсений
Моложаева Юлия
5
Сусланы-коловраты
 
Курдюков Михаил
Махмутова Ирина
6
Карающий диполь
 
Кениг Анастасия
Талтыкин Виктор
7
Семейка Адамс
 
Авданин Денис
Строганова Екатерина
8
вместе мы сила
 
Коннова Юлия
Коннов Филипп
9
Введите название команды
 
Ковалев Александр
Елисеева Александра
10
Самсон
 
Тумковский Юрий
Попов Станислав
11
Korolev Climbing School
 
Шаповалова Анастасия
Татаурщиков Владимир
12
LaSStiK
 
Ласточкин Павел
Ступакова Наталия
13
СК Сокольники-РУДН
 
Поштаренко Александр
Волкова Дарья
14
ATP-Energy
 
Короткий Федор
Шитова Маша
15
Сланцы-босоножки
 
Костин Иван
Лысова Анна
16
Тихий Омут
 
Мещанинов Николай
Мещанинова Наталья
17
ВЕЛосики
 
Лосик Анастасия
Лосик Максим
18
ShPaNa
 
Шкуренков Павел
Шкуренкова Наталья
19
Турфирма Глория
 
Ельцин Андрей
Мытрова Марина
20
Новак и Сахаров
 
Сахаров Константин
Новак Ольга
21
ВелоСталь
 
Баклашов Андрей
Веселовская Татьяна
22
Утиные истории
 
Хасьянов Тимур
Береговенко Екатерина
23
Апельсин Альбинос
 
Сушин Павел
Афанасьева Антонина
24
Белая Мышь
 
Ползунов Петр
Борматова Татьяна
25
План Б
 
Петров Константин
Любимова Марина
26
Примавера
 
Горячкин Андрей
Литвинцева Анна
27
А налить ик и!
 
Рыбаков Александр
Пересветова Дарья
28
Хоть куда (3х9)
 
Чернов Николай
Чернова Анна
29
Два колеса - вот мои документы!
 
Смирнова Светлана
Штарков Алексей
30
4 колеса
 
Еремин Александр
Дегтярева Оксана
31
Против ветра
 
Манунин Сергей
Манунина Анастасия
32
МаНа-МаСа
 
Малыгина Надежда
Малыгин Александр

14. Класс Лайт-ММ

Место Команда/Участники
1
Terra di Cultura
 
Кижаев Денис
Соболев Александр
2
Зита и Гита
 
Бодаков Александр
Голотюк Лев
3
Байки из склепа
 
Кабалин Николай
Земляникин Леонид
4
тяжелые ноги, легкие руки
 
Лоскутников Денис
Кулиев Александр
5
Эх, догоню
 
Сердюк Андрей
Максимов Александр
6
Джамис Тим
 
Сучков Сергей
Полковников Сергей
7
Вай мэ!
 
Костиков Александр
Шалюков Владимир
8
Часначорр
 
Дробиленко Андрей
Иванченко Михаил
9
Чайнегг
 
Чернобривенко Александр
Коршунов Константин
10
ДавайДавай
 
Ананин Алексей
Ананин Максим
11
Бродяги
 
Потякин Александр
Ананин Никита
12
Голяков Владимир
 
Голяков Владимир
13
Сусанин на колесах
 
Гупалович Евгений
Поляков Евгений
14
квант
 
Ловягин Сергей
15
Монстры Паркового Катания
 
ГОЛУБЕВ Максим
ПЕЧУРИН Сергей
16
Обе две
 
Ковалевский Николай
Русанов Степан
17
Мишки
 
Мишин Сергей
Мишин Александр
18
Джаганнат Пельменей
 
Дудинов Иван
Шаяхметов Ильназ
19
BalaTwo
 
Доронин Дмитрий
Жемченков Андрей
20
ордынка раз
 
Ходаков Алексей
Лоза Александр
21
Сусанин
 
Тихонов Алексей
Фокин Андрей
22
ONYMA
 
Колесников Михаил
Пряхин Евгений
23
Муравьиный лев
 
Жуков Владимир
Алексеев Андрей
24
Драйв Клуб
 
Воробьев Леонид
Хохлов Василий
25
Буженина
 
Гаврилюк Максим
Трифонов Денис
26
3x9 - растим смену
 
Дещеревский Илья
Дещеревский Иван
27
Двое против ветра
 
Стукалин Дмитрий
Шиловский Андрей
28
TT
 
Кириенко Максим
Крупнов Игорь
29
Зенит - чемпион!
 
Пилевский Александр
Грибов Евгений
30
дерванссОны
 
Дерванов Юрий
Дерванов Игорь
31
Прямо по кривой
 
Бибиков Дмитрий
Перов Максим
32
Тарас-Тарантас
 
Томчук Тарас
Томчук Гоша
33
ЦУП
 
Крупенин Александр
Вдовина Наталья
34
Потеряшки
 
Марковский Денис
Незнанов Константин
35
1200руб.
 
Перминов Андрей
Трубин Дмитрий
36
Крути быстрее!
 
Гуськов Денис
Гуськов Фёдор
37
Россия рулит!
 
Гаревский Денис
Гаревский Никита
38
CJ
 
39
CJ
 
Халтурин Алексей
Чукин Артем
40
Sportgen.ru
 
Швец Роман
Рюмин Денис
41
Планктон
 
ГОЛОВИЦЫН НИКИТА
ПОСТАРНАКОВ АНДРЕЙ
42
Вело-Ногинск
 
Смирнов Евгений
Пи Александр
43
Пси-Хи
 
Артамонов Геннадий
Бурмистров Вячеслав
44
Доедем!
 
Башилов Александр
Родиков Дмитрий
45
Скороходы
 
Белобородов Максим
Саморядов Валера
46
Введите название команды
 
47
хардбасс
 
Павлихин Александр

15. Класс Лайт-ЖЖ

Место Команда/Участники
1
Ад сябе
 
Андрюхина Ольга
Назина Мария
2
Look at the time !
 
Козырева Мария
Егорова Мария
3
Оранжевое настроение 3x9
 
Шарибжанова Анастасия
Зайцева Екатерина
4
Мошь и Ко
 
Гринева Полина
Ипатова Екатерина
5
Крутящие в терновнике
 
Бочкарева Мария
Лебедева Анна
6
АМБА
 
Яроцкая Наталья
Долгополова Екатерина
7
Валенок
 
Ефимова Валентина
Жданова Елена
8
ВАЛАН
 
Абсеттарова Анна
Рачинская Валерия
9
Смирнова Светлана
 
Смирнова Светлана
10
бриллиантовая рука
 
Вышневая Мария
Букова Наталия


Триал-спорт

R.O.C.S.

Декатлон Алтуфьево

НПФ БАСК

HALTI

СТАРТ-1

Потеплеет.ру