Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

!!!-

Календарь

Что: Спортивное ориентирование бегом Где: Москва и Московская область Когда: 27.10.2013 - 27.10.2013

27.10.2013 - 27.10.2013 Дневное ориентирование т/к МГТУ, Бутово. Список заявок:

1. Класс Дистанция А (простая)

Команда/Участники Город Дата рождения
1
X-race.info
Жилин Денис Москва 12.09.1969
2
Введите название команды
Николаева Мария Воскресенск 18.10.1988
3
Муминов
4
Безназвания
Козлов Дмитрий Москва 23.02.1990
5
Введите название команды
Лапина Ирина Москва 27.01.1990
6
1123581321
Лапина Ирина Москва 27.01.1990
7
X-Race
Миронова Илона МО 04.02.1975
8
Шилов Михаил
Шилов Михаил Москва 21.10.1987
9
Пушистики
Примоленный Леонид Москва 14.01.1985
10
Волшебный фотоаппарат
11
Введите название команды
Мещерякова Елена Москва 01.06.1992
12
Вира (ТК МИСиС)
Занин Павел Москва 30.01.1990
13
Огурцы
Корнюшина Варя Дзержинский 02.10.2009
14
Уютный домик
Анцупова Наталья москва 20.05.1983
15
Введите название команды
Алукаев Кирилл Москва 29.04.1982
16
Haku
Суворов Дмитрий Москва 26.02.1983
17
Первушина Настя Москва 04.12.1987
18
Красавчик
Кочетов Андрей Москва 13.06.1990
19
МарЧук и Гек
Марчук Ирина Москва 14.11.1987
20
рыба в пакете от макарон
Родин Олег Ногинск 14.05.1990
21
коты хотят подремать
Струкова Надежда Москва 03.09.1989
22
коты хотят подремать
Струкова Таисия Москва 23.12.1999
23
Феньки
Ермилова Елена Москва 04.10.1976
24
Введите название команды
Болотин Игорь Люберцы 07.05.1981
25
Введите название команды
Болотина Анна Люберцы 26.03.1981
26
Анюшок
Матюхина Анна Москва 29.11.1985
27
бабайка
Журин Александр Реутов 09.09.0092
28
Введите название команды
Самородов Даниил Москва 29.09.2004
29
Mолния Mcqueen
Шакрыл Александр Москва 29.05.2009
30
Введите название команды
Лавриненко Полина Москва 12.05.1988
31
Введите название команды
Гаврилова Наталья Москва 05.10.1993

2. Класс Дистанция Б (сложная)

Команда/Участники Город Дата рождения
1
Не спи, Серега!
Анучин Сергей Москва 03.01.1990
2
Зелёненький (МГТУ)
Неровный Николай Москва 30.09.1989
3
Муминов
Муминов Тимур Сходня 31.05.1981
4
Абросимова
5
Хоркин
Хоркин Евгений Москва 11.05.1983
6
null
Прянчиков Сергей МО, Реутов 17.11.1985
7
Legko (ТК МИСиС)
Ольховой Сергей Москва 18.03.1987
8
girafka
9
One
Плинатус Артем Москва 09.08.0013
10
XT
Бачина Юлия Москва 24.10.1988
11
Рачкин Дмитрий
Рачкин Дмитрий Королёв 17.07.1989
12
МИИТ
Малютин Артём Малютин 02.05.1991
13
yarvi
Костюк Андрей Москва 26.06.1984
14
Наталья
Соколова Наталья Москва 06.05.1988
15
XTR
Вассерман Леонид Москва 07.10.1989
16
Цитрин (т/к МГТУ)
Южанинов Антон Москва 21.04.1981
17
u@v
18
498
Зотов Александр Москва 12.09.1979
19
Meddle
Дударь Игорь Троицк 05.02.0063
20
Введите название команды
Алешина Мария Москва 03.08.1979
21
Под крылом самолета
Семерикова Мария Москва 22.09.1990
22
Покой и свобода
Клем Андрей Рига 25.04.1989
23
Гламурный спецназ
Дубинина Елена Москва 29.05.1985
24
танцующая в темноте
Стоянова Анна Москва 12.03.1990
25
Даёшь электричество! (МГТУ)
Карепанов Павел Лыткарино 25.10.1987
26
Родин Олег
Родин Олег Ногинск 14.05.1990
27
Эксперимент 626
Сидорова Эльвира Москва 09.05.1989
28
Лябуль
Сидоров Александр Москва 24.07.1990
29
Слава КПСС
Титов Олег Дмитров 10.02.1989