Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Велоприключенческая гонка FOX TRAIL 2015, новый формат! 12-13 сентября!

До старта шестой приключенческой велогонки FOX TRAIL 2015 остается около полутора месяцев!

Мы начинаем приоткрывать тайны:-) Гонка этого года пройдет в новом, более интересном на наш взгляд, формате. О всех подробностях Вы сможете узнать из Положения гонки, которое скоро опубликуем. Что можем сказать пока об основных изменениях... Итак:

1. Мы сокращаем количество велосипедных классов с 3 до 2. Классов "Эксперт" и "Про" больше не будет, вместо них вводится класс "Спорт". По нашему мнению это добавит азарта и борьбы на дистанции и разбавит междусобойчик, особенного в некоторых зачетах класса "Про". Количество зачетов в классах "Лайт" и "Спорт" останется прежним, по пять: М, Ж, ММ, ЖЖ, МЖ.

2. Мы вводим новый класс "Беговой трейл". Зачеты те же...

3. У класса "Лайт" вероятно уменьшается КВ - до 6 часов.

4. Самое важное и самое интересное! Дистанции класса "Спорт" и "Беговой трейл" пройдут в ДВА ЭТАПА в течении одних суток. Сначала Вы стартуете в ДНЕВНОЙ гонке, которая будет проводится в формате " приключенческого рогейна" с КВ 4 часа. По итоговому протоколу первого этапа будет сформирован стартовый лист на НОЧНОЙ этап гонки, который будет проводится в формате "выбор". Команды, набравшие максимальное количество очков по итогам первого этапа гонки, примут старт в 21.00 с временным гандикапом от остальных. Команды, набравшие очков меньше других - примут старт позднее, из расчета 1 очко - две минуты отставания. Победит в гонке команда, которая возьмет все КП второго (ночного) этапа и приедет на финиш раньше других.

Должна получиться очень интересная, насыщенная и динамичная гонка!

Положение, открытие заявки - уже скоро на www.foxtrail.ru! Не пропустите!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы

Здравствуйте.
А подскажите, за что в результатах дают статус "снят"?

Класс: Лайт-М Резиномотор Царьков Петр.
Изменено: Петр Царьков - 29.09.2015 12:59:35

Не уложился в КВ, возможно какие-то нарушения правил.

я действительно не уложился в КВ
НО! по протоколу есть те кто тоже не проехал за отведенные 6 часов, но они есть в протоколе со временем, а у меня вместо результата "снят"
правил не нарушал, а если нарушил то хотелось бы понять какие...
Изменено: Петр Царьков - 29.09.2015 13:52:41

Цитата
Петр Царьков написал:
НО! по протоколу есть те кто тоже не проехал за отведенные 6 часов, но они есть в протоколе со временем, а у меня вместо результата "снят"
Ну у них не стоит количества КП, так что их тоже можно считать снятыми. Хотя не понятно почему так получилось - может косяк какой в программе.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Дмитрий, а где кстати обещанный отчет, критика, вот это всё?

Цитата
Yarkolp написал:
Дмитрий, а где кстати обещанный отчет, критика, вот это всё?
В процессе... хотел еще на прошлой неделе выложить, но он пока не готов. У меня постоянно открыт файл с отчетом и я потихоньку добавляю туда мысли. Но как-то оно медленно все. Но он будет обязательно. Для себя определил черту - завтра последний день.
Изменено: Дмитрий Гладилин - 30.09.2015 12:33:51
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

ОК.
Было бы еще очень интересно узнать впечатления организаторов, в частности насчет того, признан ли удачным экспериментальный формат, какие были трудности, что осталось за кадром. Но это, понятно, только после завершения крымской эпопеи...

Прям даже тоже стало интересно, как топ-райдеры проходятся по карте :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 2)