Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Ответы

Цитата
Микола Санкин написал:
скажите,  какое ожидается время лидеров экспертов и про?
я рассчитываю на 10-12 часов в Про. Это с учетом только что прошедшего ливня. Если совсем апокалипсис будет, то дольше.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
Цитата
Микола  Санкин   написал:
скажите,  какое ожидается время лидеров экспертов и про?
я рассчитываю на 10-12 часов в Про. Это с учетом только что прошедшего ливня. Если совсем апокалипсис будет, то дольше.
Дима ты уже там?

Цитата
Максим Пинчук написал:
Из достоверных источников. В районе старта поливает (хотя сейчас прекратилось), град, вся почва в воде...
А прогноз на завтра ещё хуже...
Что, Макс, конкурентов хочешь распугать?

Цитата
Денис Кижаев написал:
Цитата
Максим Пинчук   написал:
Из достоверных источников. В районе старта поливает (хотя сейчас прекратилось), град, вся почва в воде...
А прогноз на завтра ещё хуже...
Что, Макс, конкурентов хочешь распугать?
А вдруг кто-то не поедет!) Но Жилин уже...(

Цитата
Максим Пинчук написал:
Дима ты уже там?
я со вчерашнего вечера в 15 км от стартовой полянв тусуюсь. Так что я не там, но рядом.

когда Дима обует игниторы - вот тогда будет страшно

Тут хорошо с утреца, туманчик, кучки вчерашнего града лежат под травой

Как это было напишу позже. А как это закончилось лично для меня покажу сейчас.

Дорогие организаторы и все, кто (был) на стартовой поляне! Утерян чип SFR ярко-жёлтого цвета: скорее всего по дороге от синей палатки судей до палатки столовой! Был с чёрным ремешком и даже с английской булавкой. Если кто найдёт, пожалуйста, дайте знать! Скучаю не могу.
Спасибо.  

было хреново. лучше в лайтах с девочками буду кататься в следующие разы.
таких плохих карт давно не видел, обычно более вменяемые. выбор района тоже за гранью. там же вообще не уходит вода, даже небольшого дождя хватает, чтобы превратить всё в адский ад. если это возврат к прошлым традициям, то я в этом принимать участия не желаю, тогда гонялись туристы на ашанах с багажниками, которые было тупо не жалко.

П.С. ничего не сломал в этот раз, всё проехал, но повторять не хочу.

Спасибо организаторам и погоде! Этот БОР был практически так же великолепен, как и прошлый )

где можно фотки найти с мероприятия (там две милые девочки снимали на финише и на апельсинах)?

Цитата
Денис Х. написал:
таких плохих карт давно не видел, обычно более вменяемые. выбор района тоже за гранью. там же вообще не уходит вода, даже небольшого дождя хватает, чтобы превратить всё в адский ад.
А что ты хочешь от тропинки, по которой после таких ливней протопала тысяча велосипедистов?
Вообще говоря, спасибо за район с дружественными грунтами - они хоть и размокли в кисель, но совсем не липли. Не видел ни одного велосипеда с заблокированными колесами, да и свой велосипед отмыть хватило пар минут жамканья руками.
Карты - по крайней мере для лайтов карта была вполне вменяемая, запомнил только один существенный косяк + был райончик, где несколько коротких тропинок не были нанесены - а народ ездил по ним 50 метров до поворота и обратно. И еще ощущение, что народ не учитывает, что полевые дороги наносятся на карту весной, когда они явно читаются, а едем мы по ним летом, когда высокая трава их слегка прячет.

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Цитата
Вообще говоря, спасибо за район с дружественными грунтами - они хоть и размокли в кисель, но совсем не липли. Не видел ни одного велосипеда с заблокированными колесами, да и свой велосипед отмыть хватило пар минут жамканья руками.
В лайте было всё хорошо. Денис Х., видимо, пишет про Эксперт или Про - там в плане грунтов всё было гораздо хуже.

Гонка была тяжелой, не очень удачное место старта от места парковки. Дождь с градом перед стартом только развеселил, также порадовало количество бродов. Район в целом не очень интересный. Как всегда благодарности Спортмарафону за чай и апельсины и конечно же организаторам! Супчик был восхитительный, в хорошем ресторане не положат столько мяса в тарелку!
Жаль, но пришлось гонку закончить намного раньше из-за поломки обоих тормозов у напарника.
Был интересный и приятный момент, когда нас узнал один человек и поблагодарил за наши фотки с далекого Fox trail 2011, когда мы катались в офисных костюмах ))
Немного наших фоток  http://vk.com/album-6670936_232820370
Мой ютюб канал - путешествия, кулинария, юмор и другое:
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA

Да как бы... мы на некоторых тропинках были первыми или почти первыми, но менее хреново там не стало. Между прочим "таких" ливней не было. Вылилось-то всего ничего на самом деле.
Короче, мультигонку с велосипедом я не хочу больше.

Цитата
Денис Х. написал:
Да как бы... мы на некоторых тропинках были первыми или почти первыми, но менее хреново там не стало. Между прочим "таких" ливней не было. Вылилось-то всего ничего на самом деле.
Короче, мультигонку с велосипедом я не хочу больше.
Собственно, БОР как раз для этого и проводят. Для говен. Изначально всем было известно это, и непонятны эти возмущения

и небольшое видео с гонки
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd

Цитата
Аккордеон Вмазович написал:
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
Особенно понравилось как на 8:50 вы или ваш напарник с размаху выбрасывает пластиковую бутылку из под пива). Вы, конечно, же ее подобрали потом?

Цитата
Tora написал:
Цитата
Аккордеон Вмазович   написал:
Особенно понравилось как на 8:50 вы или ваш напарник с размаху выбрасывает пластиковую бутылку из под пива). Вы, конечно, же ее подобрали потом?
это был я!
конечно подобрали, это был юмор, типа быдло на отдыхе ))) более того, весь мусор мы выбросили в Москве, потому что у нас лучше работают мусорщики
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)