Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Ответы

Внимание! Командам всех классов присвоены стартовые номера! У некоторых команд — незначительно изменилось стартовое время!
В протокол внесены все изменения и уточнения, поступившие на 14.00 01 июня 2016 года. Пожалуйста, проверьте свои данные! В случае незначительных изменений (Ваши же опечатки при заявке) — все изменения на поляне. В случае значительных изменений (смена класса, зачета, пола участника и т.д.) — все изменения на поляне в соответствующем коридоре. В случае отсутствия информации о платеже (а Вы точно платили и у Вас есть квитанция, или иное подтверждение, в т.ч. смс) — высылайте на почту, указанную в Положении (раздел оплаты). Если успеем — внесем изменения еще здесь, не успеем — привозите подтверждение на старт (квитанции желательно иметь всем участникам). В случае отсутствия Вас в заявке, а Вы точно регистрировались и Вам приходила ссылка на редактирование команды — присылайте, до сегодняшнего вечера внесем изменения.
Все дополнительные заявки — только на поляне!
Электронный брифинг — завтра!

предварительный протокол

Цитата
Денис Х. написал:
Цитата
Максим Пинчук   написал:

Вы больше велогонщик, а я мультигонщик, на гелях и изотониках не протянешь два дня на Ред Фоксе)))
Насчёт РедФокса не скажу, а на Осеннем Марафоне 2 дня прекрасно можно протянуть. Ну, гели я не помню брал ли, а батончики и изотоник - точно. Грудинку только на ужин в лагере
Это какой Осенний Марафон имеется ввиду? Прошлогодний? Или же когда он был полноценной мультигонкой?

Цитата
Валентин Блинов написал:
Цитата
Максим Пинчук   написал:
Цитата
Ну Валентин, всё конечно не съедается, но я больше спокоен, когда есть запас))
Вы больше велогонщик, а я мультигонщик, на гелях и изотониках не протянешь два дня на Ред Фоксе)))
как неожиданно меня в велогонщики записали, еще немного пофлужу на форуме в спортсмены запишут...  это заблуждение, я алкоголик больше чем велогонщик))), на веле катаюсь в своё удовольствие, но не более того.
Видел только на вело-дистанциях)
Я и сам для удовольствия)))

Цитата
Микола Санкин написал:
Цитата
Етрендический трындец.
А можно узнать, уровень атлета. 1-й разряд? 2-й? МС? Какие у него результаты в XC / XCM?
Погуглил порядка сотни протоколов гонок, в которых я был, фамилия Рыжков нигде не значится.

Так же хотелось бы знать, насколько сильно дает прирост скорости от наличия/отсутствия "грунтозацепов по бокам" на автодоргах и тропах?

При возможности прошу приложить фотографию, как гонец проходит повороты. Хотелось бы поучиться.

Спасибо
У атлета Рыжкова спортивных разрядов в области велоспорта не имеется, имеются только заряды  :) , в основном заряды позитива. Этот гонец не только проходит повороты, но иногда их и проезжает. К сожалению делает он это в дали от цивилизации с фотоаппаратами, а селфи на повороте он почему-то не делает. Вот такой вот странный этот атлет.
Цитата
Погуглил порядка сотни протоколов гонок,
За это категорическое и пламенное спасибо. Если бы я догадался что-нибудь такое гуглить, то сдался бы на первом десятке, просто не хватило бы упорства.

Всем привет!

С огромным сожелением придётся отказаться от участия в гонке.

Эксперт-ММ

Команда №10 "Бирюлево-West" старт в 11:09

Если есть желающие принять участие, но не успели зарегиться, с прискорбием можем отдать место. (сумма та=же, что при online регистрации 2000 р.)
Изменено: worm_ne - 01.06.2016 23:05:39

Добрый день, 25.05 оплатили участие в гонке через Яндекс кошелек.

Послали письмо следующего содержания с makar0ff(зобака)mail.ru:

Тема: Взнос за BIKE-off-ROAD Challenge-2016

1. "Макарчики и Галка"
2. Яндекс с кошелька 410013287167182
3. 1900 руб.

Код протекции ХХХХ

Прошу сообщить, что платеж принят.

Вчера деньги вернулись на кошелек. Почему не прошла оплата?

Цитата
Максим Пинчук написал:
Цитата
Это какой Осенний Марафон имеется ввиду? Прошлогодний? Или же когда он был полноценной мультигонкой?
А в прошлом году неполноценный что ли был? Или двухдневка - типа нещитово, надо по 48 часов без сна лупасить непременно?)

Цитата
Денис Х. написал:
Или двухдневка - типа нещитово, надо по 48 часов без сна лупасить непременно?)
Так весь сок начинается после суток нон-стопа. В том числе, в плане питания.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Цитата
Денис Х. написал:
Цитата
Максим Пинчук   написал:
Цитата
А в прошлом году неполноценный что ли был? Или двухдневка - типа нещитово, надо по 48 часов без сна лупасить непременно?)
Он был с перерывом))
Дима вон правильно написал)

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
Цитата
Денис Х.   написал:
Или двухдневка - типа нещитово, надо по 48 часов без сна лупасить непременно?)
Так весь сок начинается после суток нон-стопа. В том числе, в плане питания.
Пару раз в юности бегал тренировочные ПСРы на 2 суток. Но тогда я про питание вообще ничего не знал, жрал себе сникерсы с печеньками и нормально было. Сейчас не решусь повторить, наверное :)

Цитата
Михаил Рыжков написал:
Если бы я догадался что-нибудь такое гуглить, то сдался бы на первом десятке, просто не хватило бы упорства.
"Погуглить" содержимое файлов можно нажав кнопки Alt+F7 в Total Commander. Очень удобная функция :)

А про покрышки атлет с веселым запалом, видимо, насвистел, раз не в состоянии ответить на вопрос о разнице покрышек и что они вообще дают.

Уважаемые участники велогонки! Сообщаем Вам, что перед стартом  BOR-2016 непосредственно на стартовой поляне будет работать уголок  спекулянта от нашего традиционного спонсора — интернет-магазина  велоформы http://www.veloforma.net В продаже будут бюджетная велоформа, велоперчатки, велоочки, велорюкзаки,  тормозные колодки, диодные маячки. Вы можете сделать заказ на сайте  нашего партнера с комментарием «привезти на BOR». А оплатить и забрать  можно будет непосредственно перед стартом! Можно и просто будет купить  необходимые велоаксессуары перед гонкой, но в первом варианте, они точно  будут привезены и отложены для вас.

Электронный брифинг пришёл кому-нибудь? Жду не дождусь.
Прогноз чота эээ опять в говнах купаться? :(

Цитата
Денис Х. написал:
Электронный брифинг пришёл кому-нибудь? Жду не дождусь.
Не отправляли еще.
Цитата
Денис Х. написал:
Прогноз чота эээ опять в говнах купаться?
У природы нет плохой погоды :-)

Незерегенным в брифинге можно поучаствовать?

Цитата
Микола Санкин написал:
Незерегенным в брифинге можно поучаствовать?
На сайт выложу.

Цитата
Sorvi написал:
У природы нет плохой погоды :-)
Сейчас в тренде говорить "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"
:D

Уважаемые организаторы!

Какому из положений верить, на X-Race (http://x-race.info/calendar/63655/regulations/) или на bike-off-road.ru (http://bike-off-road.ru/rules/) ?!
В частности, в первом "Для класса "Лайт-Ю" - около 20 км, контрольное время 4 часа", а во втором "Для класса «Лайт-Ю» — около 25 км, контрольное время 6 часов".

Дистанция, понятно, всегда "около" и "приблизительно", но КВ - это принципиально важно.

Цитата
Игорь Ревякин написал:
Дистанция, понятно, всегда "около" и "приблизительно", но КВ - это принципиально важно.
6 часов.  

Макаров Александр, платеж принят.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3)