Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Осенний марафон 2012

В 2012 году Осенний марафон проводиться не будет или "Отдам зайца в хорошие руки".

Новое: Организатором Осеннего Марафона в 2012 году будет Дима Пирожков!!!
Он неоднократно помогал в проведении наших гонок и хорошо знает кухню подготовки.
Дима неоднократный участник ММБ , БОРа, рогейнов, а также дважды преодолел гонку Париж-Брест -Париж.

Старое от Жилина: В связи с большой загрузкой на работе/плохими погодными условиями/семейным положением/хочу в горы/хочу бегать ( нужное выбрать) и жуткой не хваткой времени мы решили не проводить Осенний марафон.
Но готовы передать гонку в хорошие руки и оказать любую помощь. Готовы (спланированы) две трассы и частично поставлены, но на орг вопросы просто нет сил и времени.
Свои пожелания можно писать в форум.
Изменено: Д. Жилин (редактор) - 31.07.2012 19:58:43

Продано!

Ждем-с...

Ждем информации от Димы о подготовке гонки.

Всем привет!
Подготовка идет полным ходом. В альбом добавлены первые фото с дистанции.

Не очень удачная дата проведения. Даты пересекаются с:
24-26 августа: Спортивное долголетие в Овражках (беговое ориентирование): http://www.moscompass.ru/news/index.php
25 августа: TraderNet Moscow Triathlon Series (750м плыть, 20км ехать, 5км бежать): http://moscowtri.ru/
26 августа: Забег Найк на 7 км:  http://runmoscow.com/

Цитата
Иван Сорокин пишет:
Не очень удачная дата проведения. Даты пересекаются с:

Даты традиционные. Но я как ориентировщик в очередной раз со слезами на глазах вынужден пропустить. Провожу Спортивное долголетие. В прошлом году прямо через наш старт проезжали велоэтап ))) Было как то особенно досадно
Изменено: Алексей Куклин - 02.08.2012 23:18:27

И в Спб ПитерХеппининг
http://www.piterhappening.ru/info_ph2012.html

Но менять, наверное, уже поздно.

Для заметки: 1-2 сентября стартов меньше на порядок.

Увы 1е сентября уже занято Электростальской Клязьмой. К тому же 1го сентября наверняка не приедут родители детей школьного возраста и студенты. День конечно выходной но наверняка многие школы и ВУЗы устроят первые звонки и прочие мероприятия.

Думаю-буду не одинок с просьбой-сделайте гонку максимально толерантной к одиночным участникам!

Павел поясните Вашу мысль. Будет два приключенческих класса и по два класса на рогейнах, беговом и вело. Главное выбрать себе приключение по силам :)

Поясняю свою мысль. В каком из классов я могу выбрать себе приключение по силам, будучи одиночным участником? :)

Павел, одиночные участники могут попробовать свои силы в туристическом ориентировании в формате 4х часового рогейна бегом или на велосипеде. Участие в приключенческой гонке или 8ми часовом ориентировании только для команд из 2х человек.

Подготовка к старту идет полным ходом. Закончена разметка дистанции(спасибо Дену за помощь), на следующей неделе приступаем к тестированию. Идут переговоры со спонсорами о предоставлении призов для самых самых... В этом году будет использована электронная отметка SportIdent.

Разыскиваются помощники для работы на этапах и в стартовом городке. Если у Вас есть желание помочь в проведении фестиваля мультиспорта, посмотреть "кухню" гонки изнутри и просто провести выходные на природе с пользой, свяжитесь с организаторами по телефону 8 909 939 01 09 или пишите на EMail DimaSP@mail.ru

В положении указано, что вело и беговой рогейн 1000 рублей с команды. Будет ли скидка для одиночных участников, хотя бы 50%?

ищется напарник/ца в народный класс или вольюсь в команду.

Какой емкости чип нужен?

На классы Спорт и Рогейн 8 не менее 50 отметок, на Рогейн 4 может хватить и 20ти.

Дмитрий Лошкарев: мультиспорт и рогейн командные соревнования. Одиночные участники допускаются на 4х часовой дистанции в качестве исключения из правил и не выделяются в отдельный зачет.

А зачем сообщение потерли? Вроде ничего порочащего светлое имя Сайта и Соревнований там небыло.

Александр, я ничего не стирал, да и прав у меня таких  нет. Обратитесь к модераторам форума.
Если что, мне всегда можно написать в личку или на Email.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)