Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
SunRush-2013

Привет друзья! Несколько слов о предстоящем мероприятии SunRush-2013.

Прежде всего хочется сказать, что мероприятие обязательно состоится! :)  :)  :)

Дата та же что и планировалась - 21 апреля.

Место проведение соревнований - Истринский район. В связи с отличной зимой возможна небольшая корректировка форматов мероприятия.

Форматы фестиваля будут объявлены 3 апреля, в этот же день и откроется заявка. Следите за новостями на сайтах x-race.info и mosplay.ru.

Шаханов Александр
Изменено: Shurila - 23.03.2013 23:27:36
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Только что зарегистрировались через x-race, решил посмотреть схему проезд и наткнулся на сообщение, что регистрация закрылась в четверг. Как так? На страничке гонки ничего об этом не сказано. Если б не стал форум смотреть - и не узнал бы. Все же есть возможность поучаствовать-то???

Тестировал велоэтапы, велоориентирование. Гораздо динамичнее, чем в прошлом году получилось. Едется процентов 95% из всей дистанции, причем едется быстро. Много хороших грунтовок, асфальта не более половины, а может и меньше. Есть где подумать над вариантом и тщательно поработать с картой.
В общем, велосипедистам должно понравиться.
А вот в самом лесу снег еще лежит, бегунам лучше запастись хорошими носками.

Цитата
relicdragon пишет:
Только что зарегистрировались через x-race, решил посмотреть схему проезд и наткнулся на сообщение, что регистрация закрылась в четверг. Как так? На страничке гонки ничего об этом не сказано. Если б не стал форум смотреть - и не узнал бы. Все же есть возможность поучаствовать-то???

Приезжайте.

masters N1

все фото, почти... http://www.sendspace.com/file/av5rln
P4212942.JPG (845.69 КБ)
Изменено: tzibul - 22.04.2013 10:46:09

Найден телефон! Черный) КП не поню, на велоэтапе.

Пишите на andigas(собака) mai (точка) ru

Найден телефон! Черный) КП не поню, на велоэтапе - около церкви, две вышки связи.

Пишите на andigas(собака) mail (точка) ru
Изменено: Андрей Горбунов - 22.04.2013 10:35:09

Цитата
Андрей Горбунов пишет:
Найден телефон! Черный) КП не поню, на велоэтапе.

Пишите на andigas(собака) mai (точка) ru

Вчера один участник как раз искал самсунг утерянный, может это он. Было бы здорово.

Цитата
Андрей Горбунов пишет:
Найден телефон! Черный) КП не поню, на велоэтапе - около церкви, две вышки связи.

Samsung Galaxy S ?

Потерян компас на коастеринге, предположительно перед третьим КП.

Цитата
Shurila пишет:
Цитата
Андрей Горбунов пишет:

Samsung Galaxy S ?

Он самый! Чья потеря?

Если не ошибаюсь, одного из участников команды занявшей первое место в классе ММ у любителей.

Протоколы соревнований будут завтра, просим прощения за задержку.

Кстати о потерях, может быть кто-то из участников забрал мой набор для ремонта машины со стоянки? (небольшая серая железная металлическая коробка)

Помогли девушкам разобрать и погрузить велосипеды в машину, и забыли набор)

Отчет команды - Неутомимый Гаечный Ключ.
Про погоду.
Если в Москве в это время уже не было снега и было относительно тепло, то в 40 км к северу мы столкнулись с весьма мерзопакостными условиями для гонки. Тучи. Холодный ветер от которого не спасал даже Gore-Tex. Снег в лесу - по колено(чуть ниже) или вода/грязь по шиколотку.

Про Пролог.
Вот зачем организаторы дали пролог в 3 км для капитанов команды? Лично я уже в прологе ушел в весеннюю речку по пояс( и таких была добрая половина участников). В итоге всю последующую часть дистанции я бежал/ехал мокрым... После пролога тут же начало сводить ноги. Захотелось закончить гонку прям на старте...

Про дистанцию
Первую треть дистанции все шло отлично. Велик ехал, КП находились. Но когда нас загнали в овраг с непролазным буреломом то дико начало сводить ноги. Вплоть до того что я просто падал и не мог встать. Спасал Изотоник.
Спец этапы...)) Самое интересное в ПГ.
1ый спец-этап - переправа по веревке прошел на 4 с огромным минусом. Хорошо что Егор помог мне отцепиться.
2ой спец-этап - катамараны. Надо было взять 2 кп на речке с бурным течением. Вниз по течению - все прошло отлично. Сидели и наслаждались видом слегка подруливая. Вверх по течению я просто решил выпрыгнуть из катамарана и протащить его вверх волоком по колено в воде. Так что на этом мы немного выиграли.
3ий спец этап - охохоо параллельные перила над озером. Это был мой личный провал. Я упал с перил, проломил лёд и провел в ледяной воде около 2 минут... nо comments.
И вот тут встает главный вопрос. Обратно на старт? Или продолжать дистанцию? Моей больной голове выбор очевиден - продолжаем с Егором вкурчивать и бежать дальше.
С трудом расправившись с подъемом на водонапорную башню(кп 27) бежим дальше.
Холодно. Очень. Ветер + я мокрый. Сводит ноги. На велосипеде не получается ехать в горку, приходится пешком. В голове - "добраться бы до финиша, в контрольное время всеравно не уложимся"

Остается 1\3 дистанции - Велоспед и немного трэкинга(бега). Смотрим на часы - 1 час 48 минут до конца КВ(контрольного времени). Наверное на этом моменте, когда наш мозг был уже в бессознательном состоянии, у нас включилось второе(третье?) дыхание. Нам захотелось успеть до конца КВ. В рюкзаке предательски забулькал камелбэк.

Про Финиш. Перед финишом 11 кп(оно же было на прологе) заставило нас вымокнуть по пояс еще раз.(5ый за эту гонку)
Мы успели финишировать за 3 минуты до конца КВ. И наверное все понимают какой это кайф - дойти до конца.))) Костер, теплый чай и сухие вещи.

Цитата
Shurila пишет:
Цитата
Андрей Горбунов пишет:

Samsung Galaxy S ?

Так что же, где хозяин?

Цитата
Андрей Горбунов пишет:
Цитата
Shurila пишет:

Цитата
Андрей Горбунов пишет:

Samsung Galaxy S ?

Так что же, где хозяин?

Андрей, я достал их контакты из заявки:
skopincev19@gmail.com, тел.: 89160577764
Свяжитесь пожалуйста с ними, если у Вас есть возможность. Обрадуйте.

Цитата
Shurila пишет:
Цитата
Андрей Горбунов пишет:
Цитата
Shurila пишет:
Цитата
Андрей Горбунов пишет:
Samsung Galaxy S ?
Так что же, где хозяин?
Андрей, я достал их контакты из заявки:
skopincev19@gmail.com, тел.: 89160577764
Свяжитесь пожалуйста с ними, если у Вас есть возможность. Обрадуйте.

Спасибо, написал!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)