Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL 2013, 14-15 сентября 2013 года

Друзья!

14-15 сентября 2013 года в прекрасном велосипедном местечке Подмосковья состоится 4-ая велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL.

Организаторы обещают:

- красивый и интересный район
- хорошие карты
- удобный подъезд (не более 100 км от МКАД, около 8-10 км от электрички)
- на этот раз точные длины дистанций (30 км - Лайт, 90 км - Эксперт, 150 км - Про) Не бойтесь, в этот раз всё будет гуманно!  
- традиционные фишки от ТаранТаса:-)

Тренируйтесь, готовьтесь...

Заявка откроется 05 августа 2013 года. Положение - тогда же.
Официальный сайт гонки: www.foxtrail.ru

А мы пока - на Тянь-Шань!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы

На этих выходных будет известно точное место старта?

Подскажите, пжлст.

Хочу стартовый взнос оплатить с карточного счёта через систему клиент-банк, но в этом случае у меня не будет именно "квитанции об оплате". Платить буду заранее, поэтому средства задолго до соревнований поступят на ваш счёт и можно будет проверить факт оплаты.
Достаточно ли будет предъявить распечатку платежки с электронной отметкой банка при регистрации?

Заранее спасибо за информацию.

Цитата
Сергей пишет:
Достаточно ли будет предъявить распечатку платежки с электронной отметкой банка при регистрации?

Да.

Информацию о месте старта и некоторых ВАЖНЫХ изменениях в Положении читайте на официальном сайте гонки!
И чуточку позже - на X-RACE!

Господа-аборигены, подскажите неместному.
Как по вашему мнению, лучше будет ехать с юга (по М4), через А107 или А108?
Склоняюсь, к варианту, что по А107 будет доехать проще.

На одном из фото, опубликованных на оф.сайте, узнал, если не ошибаюсь озеро Круглец) Бывал однажды на нём в августе 2008, зыбучие пески по дороге к нему были знатные)...

Раз песок, то придётся поставить резину пошире..

Яндекс карты проложили маршрут от юга Москвы до Дубровки по Горьковскому шоссе и написали расстояние 150 км, время в пути в субботу в 6 часов утра - 4 часа 5 минут  :o . Это правда?
Впрочем 4 часа 5 минут получается независимо от времени...
Изменено: Usper - 09.09.2013 09:25:02

Цитата
Usper пишет:
Яндекс карты проложили маршрут от юга Москвы до Дубровки по Горьковскому шоссе и написали расстояние 150 км, время в пути в субботу в 6 часов утра - 4 часа 5 минут . Это правда?
Впрочем 4 часа 5 минут получается независимо от времени...

Из Москвы путь занимает около 3 часов.
Пробки в Балашихе и, возможно, после Ногинска.
Там ремонт моста через Клязьму - с двух полос поток в одну сливается...

150 км - это смотря с какой стороны Москвы ехать.
От МКАД до Покрова - меньше 100 км, плюс там 15.
Не надо верить Яндекс-картам - они ведут Вас через Омутищи зачем-то...

Команда K2
Эксперт-МЖ

В положении указано, что заявка заканчивается в 24-00 8 сентября.
Вчера заявится не успели. Сайт х-рейса позволил зарегистрироваться сегодня (9 сентября).
Наша заявка действительна?

См. регламент: предв.заявка и оплата - до конца завтрашних суток.

Цитата
AM KK пишет:
Команда K2 Эксперт-МЖ

В положении указано, что заявка заканчивается в 24-00 8 сентября. Вчера заявится не успели. Сайт х-рейса позволил зарегистрироваться сегодня (9 сентября). Наша заявка действительна?

Спасибо за внимательность, поправил Положение.
Заявка принимается еще 2 дня, по 10 сентября включительно.

При оплате на ООО Икс Инфо - мы передадим Андрею все данные о пришедших платежах.

Цитата
Sorvi пишет:
Из Москвы путь занимает около 3 часов.
Это в любое время любого дня? Если добавить сюда полчаса по мкаду от меня до горьковского шоссе, вот и получается около 4 часов. :( Гуглокарты рассчитали 2 часа, но это, наверное без учёта пробок.

Цитата
Usper пишет:
Это в любое время любого дня? Если добавить сюда полчаса по мкаду от меня до горьковского шоссе, вот и получается около 4 часов. smile:( Гуглокарты рассчитали 2 часа, но это, наверное без учёта пробок.

Это в выходной день, днём.
Я еду из Тарасовки два часа.

Цитата
Sorvi пишет:
Я еду из Тарасовки два часа.
как посоветуеш ехать из Королёва в субботу с утра, через МКАД или Щёлково, лосино петровск и т.д.?

Цитата
Sorvi пишет:
Внимание - лотерея!!!

Приз - 50% скидки на участие в гонке первому, кто назовет место расположения стартового лагеря (ближайший к поляне город/населенный пункт, на какой реке?).

На реке Вольга

Организаторы, а если я оплатил участие через КИВИ, а он мне, гад, квитанцию не выдал, это черевато какими-нибудь страшными последствиями?

Ищется местечко в машине туда или обратно вечером, скорее ночью, 1-го дня. надоело одному кататься...

916-6о6-54З6
13om937.jpg (144.75 КБ)
Изменено: tzibul - 11.09.2013 13:11:05

Цитата
Андрей Готовцев пишет:
Организаторы, а если я оплатил участие через КИВИ, а он мне, гад, квитанцию не выдал, это черевато какими-нибудь страшными последствиями?
Точно такая же проблема, написал организаторам на почту.

Ждём расписку и план-схему до лагеря
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 3)