Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2014, 10-ая юбилейная приключенческая велосипедная гонка

Открыта заявка на юбилейный БОР!

Даты проведения гонки: 31 мая-1 июня 2014 года!

С этого года у нас есть несколько приятных новшеств для Вас...
Во-первых, сервис становится лучше! Мы обновили процедуру заявки на портале! Первое время могут быть какие-то вопросы и возможные баги процедуры. В данном случае, просьба писать письма с изложением сути проблемы на электронную почту гонки.
Во-вторых, мы добавили новый класс! Семейный зачет - предполагает участие в соревновании болельщиков участников основной гонки. Мы подумали, что Вашим женам, мужьям и детям скучно сидеть в базовом лагере в ожидании Вас на финише. И предлагаем им немного прогуляться по красивому лесу полному приключений. Вся дистанция этого класса расположена в непосредственной близости от стартовой поляны, контрольное время - 4 часа, стиль передвижения - пешком или бегом. К участию допускаются команды, состоящие от двух до 4 человек, при том в команде обязательно наличие как минимум одного взрослого и одного ребенка (до 14 лет).
В-третьих, для Вашего комфорта и получения максимального удовольствия от преодоления дистанции, мы увеличили контрольное время для класса "Лайт" до 8 часов. Чтобы даже самые неторопливые участники обязательно попали в зачет. При этом, ориентировочная длина дистанции не меняется и составит около 30-40 км.

Ну и... подготовка гонки продолжается! Мы рисуем карту, придумываем для Вас интересные головоломки, разрабатываем расположением спецэтапов.

Ждем Вас на гонке, а Ваши вопросы в этой теме!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответы

Цитата
Роман Никитин пишет:
Подскажите, на КП 3 был обозначен родник?
Мне кажется - поилка от Марафона.
На довольно полномсписке родников там ничего нет, зато обозначено аж три штуки (D07) на другом ручье в 1.2км на север от старта.

Цитата
Игорь Четвергов пишет:
с фотоаппаратами вас бегало много, но фотографиями делиться никто не хочетС
http://fotki.yandex.ru/users/chert-chetvertyi/album/156589/
Спасибо тебе, добрый человек!

Цитата
Роман Никитин пишет:
Подскажите, на КП 3 был обозначен родник? Или красный знак ведерко - это условное обозначение пункта питания от Спорт-Марафона?
Если родник, то он в истоке ручья, впадающего в Нерскую?
Спасибо
Стаканчик обозначает пункт питания. В жаркую погоду стаканчик превращается в ведерко :)

Барабанная дробььььььь!!!! вот и стали известны (именно так) обладатели Garmin forerunner 220. Не отключаемся и смотрим видео, а победителям советую оставаться на связи!!!!
Изменено: Игорь Четвергов - 19.06.2014 13:32:16

УРА!!!

<skiped>
Изменено: Михаил - 23.06.2014 14:48:31

Спасибо за очередной праздник. Всё прошло замечательно, кроме старта ( в одну колонну стартовать было жестко). А из пожеланий - верните прежнюю типографию наклеек и футболок. После первой же стирки рисунок на футболке стал бледным, а наклейка размокла и слезла кусками после первого же дождя, при этом предыдущие висят как новые.

Цитата
Сергей Домнин пишет:
верните прежнюю типографию наклеек и футболок. После первой же стирки рисунок на футболке стал бледным, а наклейка размокла и слезла кусками после первого же дождя, при этом предыдущие висят как новые.
+0,5  Наклейка после намокания выглядит очень неказисто и держится на честном слове.
А вот футболка у меня уже пару стирок выдержала, и вроде нормально
Изменено: Илья Дещеревский - 07.07.2014 11:41:55

Странности пишите. Две футболки оранжевая и белая прошли уже не менее 4 стирок, выглядят как новые, не высветают. Рисунок держится и не стирается под рюкзаком. По сравнению с прошлогодними просто супер! Я бы даже еще прикупил себе одну.
Если задачу можно решить - о ней не стоит тревожиться, а если решить нельзя - тревожиться бесполезно (7 лет в Тибете)

Цитата
Роман Никитин пишет:
Странности пишите. Две футболки оранжевая и белая прошли уже не менее 4 стирок, выглядят как новые, не высветают.
Речь у меня шла именно про наклейки. Вот фото, можно сравнить с наклейкой 2009 года. У моих знакомых, которые прилепили наклейки с этого бора - такая же картина - после первого же дождика наклейка размокает и начинает слезать кусками
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 4)