Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
[ Закрыто ] Осенний марафон 2014

Вопросы по "Осеннему Марафону - Сплав 2014"сюда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
Acrania пишет:
Цитата
Павел Андрусов пишет:
А вот такой необычный вопрос-есть желание поучаствовать в приключенческой гонке, но совсем нет никакой байдарки.
Цитата
den_zhilin пишет:
(У Ефимова есть надувная Щука)
Павел, не поддавайтесь на провокации! Щука - это для совсем-совсем извращенцев-маньяков. Грести с непривычки будет очень тяжко...
Могу предложить КНБ Маринку-двушку. Грести будет полегче, но порция маньячества будет обеспечена при сборке-разборке.
Моя Маринка сейчас обитает в Жуковском.
А надувная Маринка бывает? Шучу. Спасибо, но похоже, все разрешилось само собою. Напарница отказалась, так что я может рогейн пробегу.
Изменено: Павел Андрусов - 27.08.2014 01:27:52

Цитата
Оплатил по карточке, но никакой квитанции распечатать не предложили. Чего показывать на старте?
Можно зайти в банк и попросить распечатать соответсвующее платёжное поручение и поставить печать.

Цитата
Павел Шмидт пишет:
Можно зайти в банк и попросить распечатать соответсвующее платёжное поручение и поставить печать.
Странный способ онлайн-оплаты. А никаких вариантов попроще нет?

Цитата
Губерт Соломенный пишет:
Странный способ онлайн-оплаты. А никаких вариантов попроще нет?
Яндекс-кошелек, Яндекс-Деньги. Положение, п. 9: http://x-race.info/calendar/17611/regulations/

Распечатка из клиент-банка подойдет?

Цитата
vavilon4ik пишет:
Яндекс-кошелек, Яндекс-Деньги. Положение, п. 9: http://x-race.info/calendar/17611/regulations/
Я уже сделал оплату кредитной картой по ссылке оттуда. Правильно ли я понимаю, что теперь мне надо либо поехать в банк и за документами либо заплатить на старте ещё раз?

пришлите данные платежа мне в почту - info@x-race.info мы сделаем отметку что это Ваш платеж.
Время и дата платежа, последние цифры номера карты, и название команды за которую это оплачено.
Не нужно никуда ехать.)))

Есть ли смысл приезжать на рогейн (вело) на 1 день?

Приехать на два дня не получается. Участие в велоориентировании (даже однодневном) напарник не потянет (дистанция для него великова-та). А место проведения мероприятия уж очень мне нравится, охота покатать.
Прям не знаю, что и делать.

вопрос по вело дистанции:
Допускается ли регистрация участников по одиночке (все участники мужчины) с последующим объединением в команду (после финиша, дабы занимать одну строчку в итоговом протоколе) в случае полностью совместного прохождения всей дистанции?
Изменено: Валентин Блинов - 29.08.2014 11:41:05

Цитата
Сергей пишет:
Есть ли смысл приезжать на рогейн (вело) на 1 день?

Приехать на два дня не получается. Участие в велоориентировании (даже однодневном) напарник не потянет (дистанция для него великова-та). А место проведения мероприятия уж очень мне нравится, охота покатать.
Прям не знаю, что и делать.
Приезжайте как Вам удобно - выпустим на те дистанции на которые вы заходите, можно в первый день рогейн, во второй велодистанцию.
Можно первый день в команде, второй самостоятельно.
Велодистанцию можно сократить путем пропуска некоторых КП, по Вашему усмотрению, за соответсвующий временной штраф.

Наша цель - показать участникам красивые места и дать сильным спортсменам побороться друг с другом.

Цитата
Валентин Блинов пишет:
вопрос по вело дистанции:
Допускается ли регистрация участников по одиночке (все участники мужчины) с последующим объединением в команду (после финиша, дабы занимать одну строчку в итоговом протоколе) в случае полностью совместного прохождения всей дистанции?
Объединение в одну строку протокола не допускается,

Цитата
den_zhilin пишет:
Объединение в одну строку протокола не допускается,
понятно. А как судьи посмотрят на сам факт, того что участники зареганные по отдельности всю дистанцию проедут вместе?

Да никак не посмотрят - откуда они узнают, кто там с кем ехал? Да и ехать вместе не запрещено, нельзя именно помогать другим. Многие и сбиваются в стайки, особенно в ночное время.

Ну узнать то мы точно узнаем из данных SFR чипов.
Однако, какие нибудь санкции могут быть применены, только если Вы мертвой хваткой вцепились в соперника против его желания,не хотите самостоятельно ориентироваться и на финише обогнали... Он тогда сможет подать протест...

Не думаю что таким протестам место быть. Слишком спорный вопрос кто в кого вцепился. Может просто преследовали и не могли обогнать, ориентируются например не очень.

Вопрос про байдарки:

Верна ли инфа, что сияки назад с финиша гребли нужно будет доставлять своими силами?  

Насчет доставки сияков нужно связаться с Обуховым - он собирался взять прицеп для перевозки сияков.
К сожалению только "Обухов мобиль" может перевозить лодки на крыше. У меня на крыше багажник коротковат((((.
Если есть крепление на крышу - то отвезем.

27.08.2014Приключенческая гонка на Осеннем марафоне - байдарки. Доставка и аренда от Обухова

По доставке на старт – байдарки в собранном виде сдаются до четверга 4 сентября включительно (ст. метро "Парк Культуры" ;) . Лучше вечером. Неразборные байдарки принимаются в Строгино. Стоимость – 500 руб. туда и обратно. Бонусом можно подкинуть небольшой рюкзачок. Машина поедет на старт в ночь на 6-е сентября. Пара мест будет, даже с велосипедами.

Аренда байдарок – 2000 руб. с доставкой. Весла и жилеты в комплект не входят. Хотя, если очень надо, пару весел можно-таки найти. Байдарки п/э, есть три штуки. И еще одна каркасная.

Обухов Александр
916-6О6-54-З6

Добрый день! А только во второй день выпустите на дистанцию?

Добрый день,
есть два вопроса:
1.
Не понял, старт обоих дней из одного лагеря? Интересует велорогейн и беговой рогейн.
Непонимание вот почему:

В новости про рогейн написано: "Расстояние между центрами соревнований около 50 километров"
В e-mail рассылке написано вот так: "Старт всех классов - из базового лагеря гонки, финиш - в том же месте. В воскресенье - второй старт мультигонки, велоориентирования, трейлраннинга и бегового ориентирования. В отличие от прошлого года, у нас будет только один лагерь и на гонке не будет перевозки вещей"

Как понимать?

2. Возможно ли участие с детьми (7 лет) вне зачета? Просто для удовольствия взять по карте несколько КП. Пока не решили - либо на вело, либо бегом (ваш совет по формату будет очень ценен).

Спасибо!

Цитата
Александр Миронов пишет:
В новости про рогейн написано: "Расстояние между центрами соревнований около 50 километров"
Имеется в виду расстояние между центором ОсМара и Чемпионата России по рогейну.
У ОсМара будет один лагерь для всех двух дней.

С детьми можно как на велосипеде так и пешком. Дороги хорошие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)