Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Веревочная тренировка. Готовимся к RedFox и другим гонкам

Веревочная тренировка. Готовимся к RedFox и другим гонкам
Открытая тренировка «Веревочные этапы на гонках» 2 июня 19-00-21-00. Встречаемся в магазине АльпИндустрия ТВК "СпортХит" и идем к "веревочным" трассам. 

Добрый день!
Заявиться не получается, поля ввода данных в "Списке участников" не отображаются и кнопка "Сохранить" при заполненных других полях неактивна.

Семен, спасибо. Главный администратор сайта уже исправляет эту ситуацию.

Исправлено, пробуйте.

Спасибо!

Отличная идея! Обязательно буду.

Добрый день! А без регистрации нельзя придти? Про событие только сегодня узнала, а регистрация уже закрыта.

Боюсь, что не сможем уделить Вам время и снаряжение. Попробуйте или к 18-30 (до начала) или к 20-30 (совсем под конец).

Ну елы-палы! "Опять не успеллааа";-(
Какая-то я хронически не успевающая - на БОРе профукала КВ - аж почти 27 часов в моих сутках оказалось...
И здесь заявиться опоздала... Попытаюсь хоть к пол-девятому успеть...  

Хочу сказать огромное спасибо Ире Сафроновой и ее "подельникам" из АльпИндустрии за тренировку и, не побоюсь этого слова, барбекю на пленэре;-)
И Денису Провалову, как главному тренеру и педагогу, огромный респект.
Но все-таки, спелеологические штучки несколько специфичны. Думаю, что за неделю мало кто сможет переучиться с привычных методик на новые.
Зато я теперь свои спелео-девайсы на на что не променяю;-) Хотя нет, от едрического стоппера все-таки надо избавиться;-)

Ира! Спасибо большое.
Шашлык получился очень вкусным ;)

Огромное спасибо! Ире и ко за организацию, Денису за науку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)