Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Трейл "НОЧНОЙ ВЫЗОВ": раскрываем секреты

Трейл "НОЧНОЙ ВЫЗОВ": раскрываем секреты

15 апреля в Лесопарке Раздоры пройдёт трейл "Ночной Вызов". Предлагаем вам узнать несколько интересных фактов, после которых вы не сможете отказаться от участия в этом забеге!

Классно!
Но позвольте дать совет на это: "Бродов будет 3, но для тех, кто не хочет мочить ноги, мы предложим вариант чуть длиннее, но по мостику." - Делайте лучше однозначно: либо все по мостику, либо все бродят, любая неоднозначность, варианты движения и т.п. только попутают участников.
Может, не заметила, где ссылка на сайт или страничку мероприятия? И дата проведения.

http://trailrunning.msk.ru/  15 апреля

очень настараживают слова ".. и прибегаем к очень нестандартным методам решения некоторых проблем. Когда, вы пробежит трейл, вы сразу поймёте о чём я сейчас говорю. Вам станет смешно.."
Одному смешно станет, другому грустно... все действительно хорошие идеи в части проведения забегов давно придуманы и реализованы, и внести что-то новое туда сложно.Намного больше хотелось бы услышать следующие тезисы:
1. Качественный безконтактный электронный хронометраж
2. Качественная разметка - километры светоотражающих лент - даже слепой не потеряется + трек выданный заранее + отчет тестировщика, который ночью пробежал дистанцию по выданному треку.
3. Нормальные передевалки, если на улице меньше +15 то теплые. Если дистанция грязная, то на финише нужно решать вопрос с водой, чтобы всю эту грязь отмыть.

Цитата
Валентин Блинов пишет:
очень настараживают слова ".. и прибегаем к очень нестандартным методам решения некоторых проблем. Когда, вы пробежит трейл, вы сразу поймёте о чём я сейчас говорю. Вам станет смешно.."
Одному смешно станет, другому грустно... все действительно хорошие идеи в части проведения забегов давно придуманы и реализованы, и внести что-то новое туда сложно.Намного больше хотелось бы услышать следующие тезисы:
1. Качественный безконтактный электронный хронометраж
2. Качественная разметка - километры светоотражающих лент - даже слепой не потеряется + трек выданный заранее + отчет тестировщика, который ночью пробежал дистанцию по выданному треку.
3. Нормальные передевалки, если на улице меньше +15 то теплые. Если дистанция грязная, то на финише нужно решать вопрос с водой, чтобы всю эту грязь отмыть.
Поверьте, решение вам точно понравится, сделано это будет только для улучшения разметки! Раскрыть секрет до конца, я таки не могу ;)
1) Использована будет надёжная российская бесконтактная система отметки sfr, так же будут пункты контроля на дистанции.
2) Ленты будет ооочень много. Будет и светоотражающая и обычная, будет фосфорная краска и специальные указатель. Делаем действительно всё что можем))  Схему уже опубликуем в нашей группе в среду, а трек будет, как и писали раннее - 8 апреля, то есть за неделю до старта. Тесты и так планировали ночью проводить, но выложить отчёт - идея хорошая, учтём.
3) Для участников будет установлена палатка, расчитанная на 200-300 человек. Если будет холодно привезём пушки и будет тепло)) В этом проблем не будет.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)