Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2015, 30-31 мая

Все традиционно. Конец мая. Подмосковье. Велосипед. Офф роад. Комары. БОР!!!

Заявка открыта!
Вопросы пишем сюда.

Если кратко то как-то так:
Гонка посвящается 70-летию Великой Победы. В лагере традиционно уютно, будет работать полевая кухня - голодными не останетесь.
Вечером у костра будет работать кинотеатр, крутим военные фильмы.

Дистанция. Тоже традиционная. С приключениями. Неплохо бы подтянуть историю. С необычными спецэтапами. Должно быть интересно!

Приезжайте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы

А в банкомате Сбербанка,который чек выдает, можно оплатить?

Хм, посмею предположить район соревнований - окрестности станций кольцевой жд Кресты и Мачихино, а также реки Моча :) что находится вроде как на территории Новой Москвы, под Наро-Фоминском)

Цитата
Константин Базаров написал:
Хм, посмею предположить район соревнований - окрестности станций кольцевой жд Кресты и Мачихино, а также реки Моча  что находится вроде как на территории Новой Москвы, под Наро-Фоминском)

Стесняюсь спросить, на чем основано предположение?

:-)

Цитата
Хм, посмею предположить район соревнований - окрестности станций кольцевой жд Кресты и Мачихино, а также реки Моча  что находится вроде как на территории Новой Москвы, под Наро-Фоминском)
подождем официальной информации, но если вы правы то это очень плохая новость((( это же будет сплошная грязь.
и я так понимаю, что судя по положению орги обязаны сегодня, ну максимум завтра обозначить район, а еще спустя неделю назвать точное место старта. Так что ждать осталось не долго.
Изменено: Валентин Блинов - 15.05.2015 17:46:27

Цитата
Павел Андрусов написал:
А в банкомате Сбербанка,который чек выдает, можно оплатить?

Можно

Цитата
Sorvi написал:

Цитата
Константин Базаров   написал:
Стесняюсь спросить, на чем основано предположение?

:-)
На основе кусочка карты в левой части баннера БОРа на сайте :) если вы конечно не случайно взяли карту)  

Цитата
На основе кусочка карты в левой части баннера БОРа на сайте  если вы конечно не случайно взяли карту)

А я вот несколько дней думаю над постером декабрьским о проведении соревнований. Там тоже на фоне карта - так вот по ней получается район немного западней Чехова. Еще номер 50 у велосипедиста - от МКАД до велосипедиста по прямой 50 км. Но смущает то, что велосипедист указывает рукой на юго-восток и если отмерить 50 км в этом направлении, то это чуть западнее Каширы. У меня вот такие 2 варианта напрашиваются.

Цитата
Павел написал:
А я вот несколько дней думаю над постером декабрьским о проведении соревнований. Там тоже на фоне карта - так вот по ней получается район немного западней Чехова. Еще номер 50 у велосипедиста - от МКАД до велосипедиста по прямой 50 км. Но смущает то, что велосипедист указывает рукой на юго-восток и если отмерить 50 км в этом направлении, то это чуть западнее Каширы. У меня вот такие 2 варианта напрашиваются.
БОР ещё не начался, а загадок то напридумывали себе уже :D:D БОР он такой, БОР ))

Ну и когда уже будет информация о районе :?:

Да! когда? ))))

Уважаемые орги, ну нельзя так наплевательски относится к положению вами же написанному.
Уже меньше 2 недель до старта, а информации 0. Хочется уже знать район, и пользуясь этим знанием выбрать категорию и заявиться уже)))

Есть надежда, что интрига разрешится сегодня глубокой ночью :)

Цитата
Валентин Блинов написал:
Уважаемые орги, ну нельзя так наплевательски относится к положению вами же написанному.

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Есть надежда, что интрига разрешится сегодня глубокой ночью

Цитата
Евгений Фетюлин написал:
Ну и когда уже будет информация о районе

Отчего-то улыбнуло это Ваше... наплевательски ;-)
День уже путается с ночью, а гонка еще даже не началась... Всем привет из северной столицы!

Итак, интрига...
Базовый лагерь BIKE-off-ROAD Challenge 2015 располагается ориентировочно в 100 км от МКАД по Киевскому направлению.
От электрички - около 15 км. На электричке от Киевского вокзала столицы - около двух часов.  
Точное место расположения стартовой поляны -  в следующий понедельник.

Учите историю ВОВ, пригодится.
На следующей неделе состоится электронный брифинг. На электронную почту, заявленную при регистрации, поступит сообщение с краткой характеристикой преодоления дистанции.

Удачи!

Получается, под Малоярославцем. На восток, за Жуковым, уже был Фокстрейл. Значит скорее будет на запад. Скажем, в районе деревни Капустино )
Электронный брифинг - интересная идея!

Добрый день,
А можно уточнить следующий момент:

Цитата
Обязательным снаряжением для класса "Лайт" являются: велосипед, шлем, велоаптечка (или запасная камера), задний маячок красного цвета, насос, компас, личная аптечка, включающая в себя обезболивающие (анальгин) и перевязочные средства (бинт, йод), заряженный мобильный телефон с положительным балансом на счету, шариковая ручка.

Допускается ли наличие только одного насоса / компаса / аптечки на команду?  

Цитата
Igor Denisov написал:
Добрый день,
А можно уточнить следующий момент:
Цитата
 Обязательным снаряжением для класса "Лайт" являются: велосипед, шлем, велоаптечка (или запасная камера), задний маячок красного цвета, насос, компас, личная аптечка, включающая в себя обезболивающие (анальгин) и перевязочные средства (бинт, йод), заряженный мобильный телефон с положительным балансом на счету,      шариковая ручка.    

Допускается ли наличие только одного насоса / компаса / аптечки на команду?
Всегда допускалось, думаю и в этот раз по аналогии.  

Организаторы, почините, пожалуйста, базу данных - заявка не работает, выдает ошибку в таблице базы данных (crashed).
Изменено: Павел - 21.05.2015 11:21:13

Добрый день! Уточните, пожалуйста, оплату за футболку надо перечислять вместе со стартовым взносом или можно заплатить на месте?

Цитата
Павел написал:
Организаторы, почините, пожалуйста, базу данных - заявка не работает, выдает ошибку в таблице базы данных (crashed).

Решаем.

Цитата
Ирина Кукуева написал:
Добрый день! Уточните, пожалуйста, оплату за футболку надо перечислять вместе со стартовым взносом или можно заплатить на месте?

На месте. Только на месте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)