Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2015, 30-31 мая

Все традиционно. Конец мая. Подмосковье. Велосипед. Офф роад. Комары. БОР!!!

Заявка открыта!
Вопросы пишем сюда.

Если кратко то как-то так:
Гонка посвящается 70-летию Великой Победы. В лагере традиционно уютно, будет работать полевая кухня - голодными не останетесь.
Вечером у костра будет работать кинотеатр, крутим военные фильмы.

Дистанция. Тоже традиционная. С приключениями. Неплохо бы подтянуть историю. С необычными спецэтапами. Должно быть интересно!

Приезжайте!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Ответы

Каждому свое)) У кого-то впечатления от выталкивания октавии, а у нас впечатления от МЖ лайт гонки. Чрезвычайно понравилось!! Мутноватые конечно загадки, но мы хитрожопые довольно тоже... Короче старавлись старались, тянулись за лидерами, сделали что могли, прыгнули выше головы, но вроде как 4 место МЖ лайт Андрусов-Попова .

Спасибо организаторам за мероприятие. Упоролся я знатно. Надеюсь, к завтра приду в себя и напишу отчет.
А пока могу поделиться только треком.
https://www.strava.com/activities/315680462

Последние несколько километров не записались - у моего гармина силы кончились чуть раньше, чем у меня.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Несколько фотографий http://vk.com/album33590160_216357475

самый лучший БОР!!! Участвую с 2007 года. Погода была переменчива, это интересный плюс. Организация на самом лучшем уровне, стало больше спонсоров и новшество - горячий суп на финише, жаль не попробовал, шашлык ждал)) Про не проездной лагерь - заранее предупреждали, интересно было наблюдать из палатки пополнения бюджета тракториста))
Благодарность Сухоцкому, как создателю и Шевалиеву - за продолжение!
Мой ютюб канал - путешествия, кулинария, юмор и другое:
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA

Да, БОР получился что надо. Спасибо Андрею и компании. Ну и дождичку тоже - без него было бы не так прикольно )

Спасибо организаторам! Гонка знатная, сложная, запоминающаяся. Погода - стерва ;).
Выражаю неприязнь к клубу 3х9 за неспортивное поведение в лагере. Вызывающее отношение к отдыхающим перед и после гонки - крики, пьяный ржачь, спать невозможно было!!!
Изменено: Иван Костин - 01.06.2015 09:32:29

Спасибо за гонку !! Отличные выходные, отличная погода перед летней жарой :)... Дистанция интересная, жесткие подъемы грязевые, МЫЛО а не глина :)) супер одним словом.

ЛИЧНО мне не очень понравилась идея со спецЭтапами в виде головоломок с видео, больше люблю традиционные (веревки, полоса препятствий, и тд) Но это каждому свое. Задумка сама по себе хорошая и с точки зрения развлечения - идеальна. (как говорится - "кто хочет жести - велкам на редфокс"). - согласен.

Суп после гонки - божественно...!!! спасибо )))

Одним словом - ждем след. БОРа :)

ПыСЫ:  не очень понял зачем народ на легковых машинах ехал до спуска... и еще интересна судьба Volvo XC60 которая стояла на нижней поляне... :)))  

немного фото http://vk.com/albums-6670936
Мой ютюб канал - путешествия, кулинария, юмор и другое:
https://www.youtube.com/channel/UC5j2TJFodzqrAK6nCIfhLeA

Бор получился прекрасным. Давно хотелось поучаствовать в "грязевых" соревнованиях.
Организаторам - огромное спасибо!!!
Здорово придумали ложные КП на СпецЭтапе. Кстати, города Бухарест и Вену Красная Армия не освобождала, а брала. Это столицы наших противников в войне.
По-этому и медаль, которой награждались участники штурма этих городов называлась медалью "За взятие Вены" и "За взятие Бухареста". ;-)
Но это, конечно, мелочь.
Ещё раз спасибо. Ждём Fox-2015.
Команда "Симбирск".

Видеолегенда не понравилась, маленький экран, к которому не пробиться. С большим экраном, как в лагере, было бы гораздо лучше. Да ещё и проектор переставал показывать периодически.
Всё остальное - очень хорошо.

2Фома, за Бухарест вообще нет медали. За Будапешт есть.

+1, нет такой медали. Список медалей тут: http://www.museum.ru/museum/orden/list.html

Гонка супер, было интересно, хотя жаль что не было особой возможности объехать некоторые места по асфальту )

И еще, друзья, товарищи негоже доставлять неудобства местным жителям, эдак и оргам влететь может. Касается тех кто выезжал через чужой огороженный участок, вынув при этом столбики.

Цитата
Денис Х. написал:

2Фома, за Бухарест вообще нет медали. За Будапешт есть.
Денис Х, спасибо за поправку, действительно перепутал Бухарест с Будапештом. Но, если я не ошибаюсь, во Второй мировой войне и Румымия и Венгрия выступали на стороне Германии. Так что Бухарест Красная Армия в любом случае брала, а не освобождала.
Да и как-бы там ни было такая неточность не влияла на определение ложных КП, т.к. Париж, Копенгаген, Хельинки и Брюссель с Римом отпадали сразу.
Изменено: Фома - 01.06.2015 11:09:02

Участники категории Лайт, подскажите, пожалуйста, каким образом брод между стартом/КП 10 попал в нитку маршрута? Дело в том, что когда спрашивал, где велы мыть, ответили, что вон внизу, где Лужу в брод переходили, на что я ответил, что этим бродом не пользовался. Ответом мне было полнейшее непонимание со стороны отвечавшего, типа, как это ты ездил, если этим бродом не пользовался?

Заранее спасибо!

Уважаемы человек, нашедший у себя в палатке лисичку!  Дело в том, что она совсем недавно появилась на свет и держала путь к своей новой хозяйке, но перепутала палатки и поселилась не в той. :cry: Позаботься о ней, пожалуйста!

Спасибо организаторам! Очень приключенческая гонка Много грязи, впечатлений. Глина оказалась очень липкой, но русскому человеку чем хуже - тем лучше. Я без трактора обошелся при помощи напарника, октавия 32 регион, кстати и дорогу по траве (правей дороги) я проложил. машина цела. Переживаю за пежо сильно застрявшую. Всем добра,  

Цитата
Александр написал:
Участники категории Лайт, подскажите, пожалуйста, каким образом брод между стартом/КП 10 попал в нитку маршрута? Дело в том, что когда спрашивал, где велы мыть, ответили, что вон внизу, где Лужу в брод переходили, на что я ответил, что этим бродом не пользовался. Ответом мне было полнейшее непонимание со стороны отвечавшего, типа, как это ты ездил, если этим бродом не пользовался?

Заранее спасибо!

Многие ехали видеолегенду в обратном порядке, поэтому финишировали через брод.
Интереснее, как некоторые лайты брали 14ый "кроссвордный" КП за 8-15 минут от старта. Супербыстрые гении :)

Цитата
Максим Железнов написал:

Цитата
Александр   написал:

Заранее спасибо!
Многие ехали видеолегенду в обратном порядке, поэтому финишировали через брод.
Интереснее, как некоторые лайты брали 14ый "кроссвордный" КП за 8-15 минут от старта. Супербыстрые гении

Достаточно было разгадать первые три буквы и Х(пересечение), найти подходящий объект на карте и все )
Изменено: Ритос Митяева - 01.06.2015 11:56:24

Цитата
Фома написал:

Цитата
Денис Х.   написал:
Да и как-бы там ни было такая неточность не влияла на определение ложных КП, т.к. Париж, Копенгаген, Хельинки и Брюссель с Римом отпадали сразу.
Ну хз, при нас двое прошников повернули от Белграда в сторону Хельсинки - то ли соседство Финляндии их смутило, то ли решили так Киркенес брать...

Интересно в классе Лайт бегом по такой погоде было бы не быстрее ??

Спасибо оргам! Шикарная была гонка. До последнего сомневался стОит ли ехать. Окончательным аргументом "за" стала гроза в Москве в пятницу и обещание синоптиков такой же погоды в день гонки. Конечно сказались сутки без сна накануне гонки и совершенно неподготовленный вел, который буквально разваливался на дистанции, но все равно оно того стоило.
Отдельное спасибо хочется сказать ребятам, которые в воскресенье с утра выталкивали меня (белая "копейка" ) на дорогу. Без вас пришлось бы наслаждаться калужским бездорожьем как минимум до вечера.
Изменено: ERIZO - 01.06.2015 13:04:42
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)