Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Рогейн Жаркий июль, вопросы организаторам

Около месяца осталось до рогейна "Жаркий июль", который проводит команда "детей болот".
На сайте mosplay появилось положение и открылась регистрация
Это будет жаркий и длинный рогейн. Участников длинных форматов ждёт изюминка рогейна - ночное ориентирование!
Свои вопросы организаторам вы можете задавать в этой теме
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Регистрацию удалось починить, еще раз попробуйте зарегистрироваться

Подскажите, а есть ли в округе места, где можно встать с палаткой и костерком?
Ну чтобы не нарушать правила лагеря, но и не так чтобы далеко. Хотел бы с семьей поехать, а что там им делать без огня весь день и вечер?

Здравствуйте, от стартовой поляны можно попробовать немного углубиться в лес в западном или северо-западном направлении. (схема). Надо только учесть, что через лагерь могут ломиться стартующие участники.

Про запрет разведения костров мы пишем, чтоб поменьше привлекать внимание лесников. Сами  планируем для участников готовить на больших горелках
Изменено: panoff - 09.07.2015 16:59:35

Да понятно что можно углубиться :) Я про больмень интересное место для человека, который не сотрит на природу охриневающими от темпа глазами ориентировщика.
Ну речка или типа того живописная имеет место быть?

Вы же там все искатали. Можно не прямо рядом, а км в 10-20. Вполне в состоянии буду докрутить после финиша.

Ааа, ну это тогда другой разговор...
Ну из живописных природных мест на дистанции мне больше всего нравятся небольшие верховые болота в западной части карты - сосенки, аромат багульника и тд. На них еще кое-где осталась перезимовавшая клюква. Ну и в лесу рядом с болотцами черники немало. (черника почти по всей карте попадается, но в разных количествах). До этих мест около 9 км от старта. Разумеется, КП там тоже будут висеть ;) . Ну как карту получите, сразу будет понятно.
А вот речки не слишком живописные, еще есть крупные пруды, но они находятся близко к дачам

Проезжаема ли на легковой машине поосле дождя дорога от асфальта до точек, помеченных как парковка?  

От асфальта идет плотная полевая грунтовка без глубокой колеи. Она должна остаться проезжей и в сырую погоду.

Регистрировалась на формат 8ВК_СО, в последний момент напарник отказался от участия. Возможно будет на месте перерегистрироваться на другой формат (4ВО_ЖО)? Взносы не возвращаются?

Да, можно на месте перезаявиться в другой класс, для этого надо подойти до старта в секретариат, взяв с собой выданный вам чип
По поводу возврата взноса вам лучше обратиться непосредственно к Артему Лавриновичу info-собака-mosplay.ru

Ира, ну и где вы были раньше? Я так хотел на 8 часов поехать :(((
Зарегился соло...

При желании можно на месте объединиться. Конечно, если нит планов на ночь

Добрый день.
Регистрировался на 6-ти часовой формат. 07.07.15. Выполнил оплату, но в списке зарегистрированных почему то так и не появился. Проверьте пожалуйста.
Данные: Соломеннов Сергей, 6 часов, команда САРЕПТА, д/р 06.10.1981

Цитата
RADIST написал:
Первым зарегистрировавшимся 190-и участникам приз от спонсора Camp.
Прям замануха..... жаль сам в организаторах в этот раз
Считаются оплаченные заявки или все подряд?

Очень хочу поблагодарить за "ход конем" - гречку без тушенки!
Очень грамотно, что не стали мешать гречку с мясом, отличная практика!

Понравились КП на большом корче и дубе!

Напишу пока сюда, позже продублируем в более видном месте.
Просьба всем участникам проверить у себя в рюкзаках, сумках, а вдруг именно у вас затерялся пакет белого цвета (типа "майка"), внутри которого лежат: студенческий, проездной, некоторая сумма денег и личные вещи. Очень надеемся, что его кто-то случайно прихватил. Лежал в жёлтой общественной палатке для хранения вещей, утром после финиша 10-часового формата пропал. Если обнаружите, пожалуйста, свяжитесь со мной по почте anna-korobko@yandex.ru

В "потеряшках" у меня сейчас находятся: линейка, задний маячок, велофара, компас на руку. Фото https://yadi.sk/i/7LBK7VsehpNur
Кто признает свое - пишите в личку

Спасибо всем организаторам! Всё было на отличном уровне! А супчик на финише-- просто за гранью возможного :) Ну и другие вкусняшки тоже.
Отдельное спасибо прекрасным и заботливым девушкам из команды организаторов. Мы вас раньше знали только как прекрасных мультигощиц, а теперь узнали с ещё одной стороны.
Традиция "авторских" рогейнов в календаре группы Маршрут оказалась очень плодотворной.

Большое спасибо организаторам! Всё понравилось.

Впечатления от команды пешеходов, МЖ10БК, ХухтиЛампи, 16ое место, 89 очков.
https://vk.com/volikov?w=note569868_11839616
Изменено: Александр Воликов - 12.07.2015 22:58:06

Команда 118 Черезрулька (МЖ8ВК)
В распечатке, полученной на финише, сумма очков - 126. В итоговой таблице результатов - 123 очка.
Не засчитан 38 КП, который брали первым после старта. Время отметки на 38 КП в распечатке - 17:50:24, но брали мы его вместе со всеми стартовавшими участниками.
Просьба поправить итоговую таблицу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)