Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2016, 4-5 июня, Традиционный праздник велоориентирования в Подмосковье

Всем привет!
Уже вовсю светит солнышко и лес избавляется от снега!
А это значит, что до старта BIKE-off-ROAD Challenge 2016 остается чуть более двух месяцев! А до открытия заявки - и того меньше)
С 00.00 4 апреля 2016 г. заявка участников будет доступна на данном портале.

На все Ваши вопросы и пожелания готовы здесь дать ответы.
Добро пожаловать!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Ответы

Еще вопрос. Проезд на поляну закрыт. Еду с детьми, большая кемпинговпя палатка, куча шмоток. Хотя бы подъехать ближе разгрузиться можно будет? Само собой, при условии проезжаемости дороги.

Цитата
Микола Санкин написал:
Цитата
Михаил Рыжков   написал:
Если бы я догадался что-нибудь такое гуглить, то сдался бы на первом десятке, просто не хватило бы упорства.
"Погуглить" содержимое файлов можно нажав кнопки Alt+F7 в Total Commander. Очень удобная функция

А про покрышки атлет с веселым запалом, видимо, насвистел, раз не в состоянии ответить на вопрос о разнице покрышек и что они вообще дают.
Ничего я и не на свистел вовсе. На вопрос "что вообще дают покрышки": покрышки сглаживают удары от неровностей дорог, участвуют в процессе разгона и торможения, а так же управления транспортным средством. Разница покрышек обычно заключается в ширине, диаметре, наличии пупырышков. Пупырышки помогают поддерживать сцепление между дорожным покрытием и транспортным средством (велосипедом имеется в виду). Пупырышки нужны там, где они нужны и не нужны там, где они не нужны.
Изменено: Михаил Рыжков - 02.06.2016 21:05:02

Здравствуйте!
Мой номер в протоколе - 525, класс Лайт-Ж, команда "Тыжемать". Оплачивала 900 р через QIWI-Кошелёк 9099675545 29 мая около 19 часов.
Написано, оплаты нет =(
Чек сохранила, что делать, как быть.

Спасибо.

Вопросы по брифингу
У Лайта написано 19 (4 ложных). Это 19 + 4 ложных, или на карте всего 19 и из них 4 ложных?

Ира Лавренюк, а Вы подтверждение на почту присылали?

Цитата
Илья Дещеревский написал:
Вопросы по брифингу
У Лайта написано 19 (4 ложных). Это 19 + 4 ложных, или на карте всего 19 и из них 4 ложных?
Илюха! 4 из них - ложных. То же самое в других классах.

У кого в рассылке не открываются ссылки - опубликовал брифинг на сайте.
электронный брифинг BIKE-off-ROAD Challenge 2016

Организаторы на поляне. Ждем Вас.

Цитата
Юлия Шевалиева написал:
Ира Лавренюк , а Вы подтверждение на почту присылали?
Вот ведь нет! Совсем просмотрела, простите. Сейчас пришлю!

Роман Попов, а камеры 26 будут? На сайте нет в наличии :(

Есть немного, возьму.

Цитата из брифинга:
"В первом задании Вам предлагается решив небольшую математическую загадку  отгадать нужные Вам КП из предлагаемого перечня и тем самым, отсечь  «ложные» КП, где нет ни станции, ни призмы."
Я правильно понимаю, что решив эту задачу мы узнаем все 4 ложных КП. И все что написанго в тексте брифинга дальше касается других КП и к ложным отношения не имеет?
Учитывая, что карту мы увидем только в момент старта хотелось бы видеть в брифинге больше информации про карту... карта сделана по стандартам спорт карт? или нет, а если нет, то какие объекты каким цветом вы в этом году нарисовали - как и в прошлом лес зеленый без ранжирования проходимости, все что не лес - белым? Использовались ли нестандартные условные знаки? Распаханные поля от нераспаханных и от вообще заросших в карте отличаются?
Что с питьевой водой на дистанции? Я так понимаю на пунктах питания воды снова не будет... ну как так то? главного нет... в карте отмечены родники, колодцы и т.д.?
Изменено: Валентин Блинов - 03.06.2016 10:45:17

Добрый день!

Оплачивал через Сбербанк Онлайн 30-го мая 1000 р., команда Salomon Russian Team класс Про-М (писал это в назначении платежа), в протоколе не стоит пометка об оплате.

Можете проверить?

1/2 офф.
Еду завтра с утра 6-30 7-00 примерно, есть одна свободная "барркуда" могу подхватить одного человека или родитель + ребенок (если у ребенка вел до 20", в багажник влезет, кресло, бустер есть). Мзду не беру )))))
Маршрут - МКАД от Алтушки до Н.Риги или через город той же стороной.
Если кому надо, тел. 8 977три 9два281восемь.
Изменено: Григорий Косульников - 03.06.2016 10:31:07

Яков Френклах, с оплатой все в порядке.  

Уважаемые участники. Огромная просьба приходить на регистрацию с уже заполненными расписками. Также, помните свой номер и время старта. Это ускорит процесс регистрации. И те, у кого не проставлена оплата в предварительном протоколе, а вы оплачивали, просьба на регистрации предоставить квитанцию.

Цитата
Дмитрий Гладилин написал:
Кстати, по резине.
Лично у меня выбор только из двух вариантов.
Specialized FastTrack 2.0
Maxxis Ignitor 2.35

Это, конечно, не очень хорошо, что выбор так мал, но такова жизнь.

Так вот, 95% всех гонок я езжу на фастраках, а в игниторы переобуваюсь ну только когда совсем жесть намечается.
В этот раз погода, кажется, не собирается сильно портить нам праздник, значит и грязевая резина ни к чему.
Дима, как твое мнение? Не поменялось?

Можно ли оплатить за регистрацию на месте?

robot-robot, читайте положение и регламент. Там все подробно написано. Конечно можно.

Цитата
Микола Санкин написал:
Дима, как твое мнение? Не поменялось?
Я все еще на фасттраках
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

скажите,  какое ожидается время лидеров экспертов и про?
хотел б приктнуть свое время, чтобы знать сколько кг света везти.
дистанции указаны оптимальные или по прямой?

Из достоверных источников. В районе старта поливает (хотя сейчас прекратилось), град, вся почва в воде...
А прогноз на завтра ещё хуже...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)