Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL, 15-16 сентября, Финальный этап Кубка двух столиц

В одном из самых заповедных местечек центральной полосы России, у самой границы Московской области состоится третья велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL 2012!

Как и обещали ранее, мы начинаем приоткрывать завесу тайны над местом проведения многим полюбившегося в предыдущие два года челенджа!

Некоторые уже успели догадаться (еще перед БОРом :-)), что в этом году FOX TRAIL будет посвящен 200-летию со дня крупнейшего сражения Отечественной Войны 1812 года - Бородинской битвы!

Самые эрудированные из Вас весьма вероятно поймут где пройдет гонка лишь услышав, что по тем местам отступала некогда великая армия Наполеона, в спешке уносящая ноги от горящей Москвы, в которую, к тому же, надвигалась зима...

Продолжается заявка.
Официальный сайт гонки, где периодически появляется интересная информация.

А вот и несколько фотографий с мест предстоящей битвы, в т.ч. за Кубки Двух Столиц по велоприключенческим гонкам:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы

Место старта специально выбрано так чтобы уравнять шансы тел, изнеженных автомобилями, и бойцов с настоящими железными з...цами, которые со своих коней не слезают.

Просьба удалить заявку Эксперт М №13 "Смешное название команды" Усачев Константин Зеленоград 17.01.1983

Уважаемые орги, выложите, пожалуйста, схему проезда для тех, кто добирается своим ходом, т.е. от ближайшей жд станции.

На официальный сайт добавлен регламент гонки.

Какая-то нестыковочка по времени:
"Для класса «ЭКСПЕРТ» общий старт в 13:00 в виде пролога...
Класс «ЭКСПЕРТ»: контрольное время (КВ) 16 часов, финиш закрывается в 07:00 16.09.2012"
Однако между 13 часами дня и 7 утра - 18 часов. Наверное, в 5 финиш?

Цитата
Sorvi пишет:
FOX TRAIL будет посвящен 200-летию со дня крупнейшего сражения Отечественной Войны 1812 года - Бородинской битвы!

Андрюх, надо будет Winter Racing посвятить четырехсотлетию подвига Ивана Сусанина :) Как раз будет. Февраль 1613 года был на дворе тогда :)

Цитата
Ярослав Колпаков пишет:
Какая-то нестыковочка по времени:
"Для класса «ЭКСПЕРТ» общий старт в 13:00 в виде пролога...
Класс «ЭКСПЕРТ»: контрольное время (КВ) 16 часов, финиш закрывается в 07:00 16.09.2012"
Однако между 13 часами дня и 7 утра - 18 часов. Наверное, в 5 финиш?

Спасибо за внимательность! Поправил. Да, математик из меня никудышный...

Почему при выборе участника из существующих пользователей в заявке не отображается имя? Больше пересоздавать заявку не буду.

Если подали заявку и оплатили, а участвовать не получится, возможно ли отказаться и вернуть средства?

Цитата
parker пишет:
Если подали заявку и оплатили, а участвовать не получится, возможно ли отказаться и вернуть средства?

Каким-то образом этот пункт потерялся из Положения, вернул его на место.

"Если команда по тем или иным причинам не сможет принять участия в гонке, а взнос уже оплачен – он не возвращается."

Это не потому что мы хотим что-то на Вас заработать. В соответствии с количеством заявок были уже напечатаны карты, закуплено питание и т.д. Надемся на понимание.

Вы можете, в т.ч через форум передать кому-нибудь свою оплаченную заявку.

Организаторы сегодня ночью выдвигаются на стартовую поляну. Все вопросы, пожалуйста, задавайте по телефону. На форуме тоже постараюсь отвечать, но если что-то срочное - звоните.

:!:  Передам свою оплаченную заявку за номинал, в команде 2 человека.

Просьба удалить из Про-М команду "Дикий кот" Гордиенко Антон.
К сожалению, не смогу участвовать.

Цитата
parker пишет:
  Передам свою оплаченную заявку за номинал, в команде 2 человека.

Куплю вашу заявку. Отправил сообщение на e-mail.

А время лидеров???
Хотя бы приблизительно....

как добраться до черной грязи из калуги?
Я еду один из Волгограда.
До Москвы автобусом, потом на поезде в Калугу. В 14:00 14 сентября я буду на станции Калуга 1.
Может кто нибудь сможет меня забрать оттуда?
Или напишите как доехать оттуда автобусами, пожалуйста :)?
Изменено: Сергей Тюленев - 13.09.2012 12:07:27

http://www.all-transport.info/regions/ru40.html
http://www.kalugaonline.ru/note/trans/bus/

Продам оплату на участие на 1 человека по номиналу.

Цитата
А время лидеров???
Хотя бы приблизительно....
В Про, я думаю, что-то вроде 11 часов... +/-1ч.
Эксперты - часов 6.
Лайт - 3ч. или меньше, если в очередной раз кто-нить из полупрофиков решит призы нахаляву получить.

Ну это так... чисто мой прогноз.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Привезу на Фокс Трейл гели АРЕНА. По 25 руб, если позвоните и закажете заранее (количество и фамилия). На месте будет дороже  :(  Также будут остатки гамаш и последний рюкзачок Х-рейс 18 литров. Тоже звоните, а то уйдёт. Ищите мой Уголок Спекулянта (ТМ) в стартовом городке. Володя 8 901 506 96 92

Продам квитанцию на оплату за двух человек по номиналу, а ещё на одного из квитанции на двух.
Сам еду на соревнования, можно встретиться там. 89265605577
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)