Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Winter racing 2013 - "снега по пояс, приключений по уши"

Гонка пройдет 9 марта в ближайшем подмосковье.
Подробнее о гонке:

ВАШИ вопросы о гонке пишите в этот форум.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
den_zhilin пишет:

Мезантропия форева.

Положительные эмоции участников гонки, наверняка, сделали вашу карму сияющей!
Спасибо огромное!

Цитата
Антон Суарес пишет:
Спасибо большое организаторам за гонку! Нам понравилось, но есть моменты на которые хотелось бы обратить внимание. 1) После пролога никто не проверял нашу карточку на предмет наличия отметки во всех клетках. А при этом пару пунктов пролога было логично брать непосредственно перед финишем. 2) Точно так же никто не проверял нашу карточку в ТЗ-1 на предмет наличия отметки 32-го пункта, который при одном из вариантов движения было логично брать до прихода в ТЗ, но это по правилам не разрешено 3) Постановка дистанции совместно с системой отметки провоцировала участников на разделение, что особенно хорошо было видно при взятии бонусных КП спортивной карты

Антон, спасибо за тёплые слова и честность.

Все замечания учтём.
Ждём снова.

Я перепроверила все карточки.
Нашла некоторое количество ошибок в подсчёте результатов, в основном в Спортивном классе.
Выложила новую таблицу.
Изменений в тройках лидеров нет.

Цитата
Антон Суарес пишет:
Спасибо большое организаторам за гонку! Нам понравилось, но есть моменты на которые хотелось бы обратить внимание. 1) После пролога никто не проверял нашу карточку на предмет наличия отметки во всех клетках. А при этом пару пунктов пролога было логично брать непосредственно перед финишем. 2) Точно так же никто не проверял нашу карточку в ТЗ-1 на предмет наличия отметки 32-го пункта, который при одном из вариантов движения было логично брать до прихода в ТЗ, но это по правилам не разрешено 3) Постановка дистанции совместно с системой отметки провоцировала участников на разделение, что особенно хорошо было видно при взятии бонусных КП спортивной карты

На Осеннем марафоне мы пробовали использовать электронную систему отметки, но к сожалению столкнулись со следующими проблемами:
1. В связи с высокой ценой базовых станций постановка всей дистанции проводилась накануне соревнований. Пришлось нанимать постановщиков на отдельные этапы т.к. своими силами поставить все за день было не реально. В результате нанятый постановщик (МС по ориентированию) ошибся с постановкой 3х кп на беговом этапе (кп были поставлены на 'левую' маркировку).
2. На половине баз съехало время из-за чего были проблемы с подсчетом результатов.

До покупки своих баз мы пока не дозрели, всего две гонки в год, SFR глючный, SI слишком дорогой. С арендованым оборудованием см.выше. Была идея использовать для отметки телефоны на андроиде, но они есть пока не у всех, да и батарейка на морозе так долго может не протянуть.

Так что пока старые добрые карточки, со всеми вытекающими...

Большое спасибо Илье и Ивану (Smart Action) за оказание первой помощи на дистанции. В травмпункте наложили 1 шоф.
Теперь будем брать аптечку на каждую гонку, вне зависимости от того, внесли ли организаторы её в список обязательного или рекомендуемого снаряжения или нет.

Спасибо огромное организаторам за гонку. Всё было отлично (в пределах разумного)  ;)
Небольшая ремарка - в протоколе таки неправильно написали нашу фамилию - мы ЖЕЛЕЗОВЫ (буквы "Н" в фамилии - нет)  :)

Цитата
Алексей Титов пишет:
Большое спасибо Илье и Ивану (Smart Action) за оказание первой помощи на дистанции. В травмпункте наложили 1 шоф.

Теперь будем брать аптечку на каждую гонку, вне зависимости от того, внесли ли организаторы её в список обязательного или рекомендуемого снаряжения или нет.

"Золотая" цитата, теперь будем ее использовать всякий раз, когда кто-нибудь будет оспаривать необходимость аптечки в обязательном снаряжении.

Скорейшего выздоровления, надеюсь что скоро о травме будет напоминать только фото с дистанции. :)

А кстати, как вам фотографии с дистанции?
Изменено: Дмитрий Пирожков - 11.03.2013 11:58:29

Название команды GuaRUNa мне чем то напоминает наше Guarana-АК МАИ. А тем временем я ребят даже не знаю)))

Цитата
Дмитрий Железов пишет:
Спасибо огромное организаторам за гонку. Всё было отлично (в пределах разумного)    

Небольшая ремарка - в протоколе таки неправильно написали нашу фамилию - мы ЖЕЛЕЗОВЫ (буквы "Н" в фамилии - нет)  

Поправила  :)
Железного вам здоровья и удачи.
Приезжайте.

Цитата
Яков Френклах пишет:
Название команды GuaRUNa мне чем то напоминает наше Guarana-АК МАИ. А тем временем я ребят даже не знаю)))

Ну, на спелеодвоеборье немного общались в очереди на какой-то этап. А так - да, созвучие определенное есть... )

Скажите, а награждение будет?  :)  Если да, то когда и где?

Грамоты готовим. Разошлю всем письма о награждении.

Цитата
den_zhilin пишет:
Грамоты готовим. Разошлю всем письма о награждении.
Ден, а грамоты зажал...:))))
Не надо искать легких путей, надо искать асфальтовые дороги...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)