Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge'2012. 26-27 мая

26-27 мая в Подмосковье пройдет 8-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD CHL 2012!  

C каждым годом ширится география участников. В прошлом году на старт гонки вышло более 600 любителей велоприключений.    

В этом году, как обычно, участники будут состязаться в трех классах:

Любитель  (около 40 км, КВ 6 часов) – для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых.  

Эксперт (около 90-100 км, КВ 16 часов) – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение настоящего подмосковного off-roadа.  

Про (около 150 км, КВ 24 часа) – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом!

Будет подготовлено несколько спец-этапов, которые позволят участникам насладиться велосипедным приключением по полной программе, а в некоторых случаях заставят участников хорошенько поработать головой, что, согласитесь, на соревнованиях по ориентированию отнюдь не лишее:-)

Традиционное радушие организаторов, большущий костер и чистота в базовом лагере, специальный спортивный городок, где болельщики и участники смогут развлечься во время игры в футбол или волейбол, горячий чай и вкусные печенья – все это превращает гонку в огромное сообщество веселых и энергичных людей.

Здесь участники обмениваются впечатлениями о дистанции, болельщики заботятся о своих командах, а в перерывах и после гонки знакомятся с такими же энергичными и веселыми людьми, вспоминают интересные моменты и вместе радуются этой природе, воздуху и общению.

Кроме того, напоминаем, что для самых сильных гонщиков, участников класса ПРО, гонка BIKE-off-ROAD Challenge 2012 в совокупности с Bike Adventure и  FOX TRAIL войдет в состав открытого Кубка 2 столиц по велоприключенческим гонкам!

БОР занимает уникальное положение в календаре приключенческих гонок, сочетая в себе одновременно динамику гонок кросс-кантри, остроту борьбы спортивного ориентирования и самопреодоление экстремальных и мультиспортивных мероприятий. Радушие и гостеприимство организаторов, горячий чай с вкусными печеньками и гречка с тушенкой для участников, спортивные развлечения для болельщиков в базовом лагере - год от года делают атмосферу гонки праздничной, дружелюбной, а многим даже уже и родной!

Организаторы: Тарасовский велоклуб ТаранТас при поддержке Московской Федерации приключенческих гонок .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы

Sorvi,  да вроде все правильно... на "@" заменил... пробелов нигде нет :(
сейчас попробую с другого адреса отправить, может получится...:|

Продолжается подготовка BIKE-off-ROAD!
Вашему вниманию предлагается некоторые фото с разведок и постановки дистанции от 30 апреля-1 мая.
Любуемся прелестями тамошнего леса и удивительных дорожек:

Ой, так это Шатура!

Если это действительно так, Иван Сорокин, то это несомненно очень здорово. Люблю БОР!в т.ч. за долгую дорогу до места старта!

Вопрос к организаторам.
1. Будет ли выдана на команду из 2х человек 2я карта? В прошлом году данная штукень была очень удобна во время прохождения дистанции, за что Вам спасибо.
2. Возле места ночлега допустимо разведение огня/костра? В прошлый раз в Красноармейске с этим вопросов не было.
Спасибо!

Пожалуйста, помогите разобраться с проблемой: при подачи командной заявки 2-й участник не отображается - что с этим делать?)

У меня тоже проблема с отображением второго участника. И видимо это из-за того, что второй участник завел свой логин на сайте позже регистрации команды. Что теперь делать? Удалить команду и заново ее пересоздать?

Роман Сутормин, у меня вопрос решился просто: сохранил обоих участников, затем перезашёл в форму регистрации и выбрал участников из базы данных.
П.С. 2-й участник тоже зарегистрирован на сайте.

С заявкой надо что-то сделать. С третьего раза только получилось ...

Привет! Подскажите, что с регистрацией: когда она заканчивается и в каком составе надо регистрироваться, какие нужны документы?Мой партнёр приедет только утром, могу ли я одна зарегистрировать команду. И как?

Спасибо!

Всем привет!
По системе заявки. Все баги поправили, заявка работает как часы:-) Заявляемся - тестим!!!

Просьба к командам, у которых в заявках имеются неточные данные: поправить или заявиться заново. Через неделю, в целях формирования стартового протокола, все неккоректно введенные команды будут удалены .
Если что-то не получается - пишите на почту.
Цитата
Привет! Подскажите, что с регистрацией: когда она заканчивается и в каком составе надо регистрироваться, какие нужны документы?Мой партнёр приедет только утром, могу ли я одна зарегистрировать команду. И как?
Если имеется ввиду предварительная заявка - то она заканчивается 23 мая 2012 года (льготная оплата еще раньше).
Если речь идет о регистрации на стартовой поляне и получении номера - то Вы без проблем сможете зарегистрироваться и получить стартовый пакет одна хоть в пятницу при условии наличия у Вас расписки об участии от второго участника команды (выложим за неделю до гонки) и документа, подтверждающего оплату стартового взноса.

Цитата
1. Будет ли выдана на команду из 2х человек 2я карта? В прошлом году данная штукень была очень удобна во время прохождения дистанции, за что Вам спасибо.
2. Возле места ночлега допустимо разведение огня/костра? В прошлый раз в Красноармейске с этим вопросов не было.
Спасибо!
1. Да, карты постараемся выдать всем участникам.
Несколько усложняет этот момент тот факт, что из года в год большинство участников регистрируется в последние две недели перед гонкой и предугадать точное количество необходимых картографических материалов очень сложно. Но мы постараемся.
2. В Московской области с 1 апреля действует особый противопожарный режим. Просьба пользоваться горелками. Большой костер будет.

Цитата
У меня вопрос по футболкам [IMG] У вас в наличии будут только те футболки, которые будут заказаны заранее? Не хотолесь бы попасть впросак с размером. А то, на практике, эти размеры понятие весьма растяжимое [IMG] Например у меня есть футболка с размером XL, а есть с размером M, все промежуточные буквы тоже есть и при этом все они нормально на мне сидят.
Футболки тоже будут с запасом, в т.ч. и по размерам. Но не слишком большим. Желательно всем, кто желает получить футболку, зарегистрироваться на гонку и сообщить о своем желании до 15 мая.
Цитата
Присоединяюсь к вопросу про интернет-банк.
По интернет-банку.  Примем. Возможно нужно будет в распечатке оплативших найти себя.

Ближе к вечеру ждите информацию про место старта, порядок прохождения дистанций, спецэтапы и другое!

А как предполагается крепить чип отметки? Вы будете раздавать одноразовые нервущиеся ленточки (как на фокстрейле) или нужно самому озаботиться его креплением?

Цитата
А как предполагается крепить чип отметки? Вы будете раздавать одноразовые нервущиеся ленточки (как на фокстрейле) или нужно самому озаботиться его креплением?
Да, лента для крепления чипа будет.

Новости о районе гонки и месте старта опубликованы!

Ну класс, Воскресенск. Карьеры..... )))
У меня вопрос.: Заказал 2 футболки, как их оплачивать? На месте или побезналу через Сбер?

Цитата
У меня вопрос.: Заказал 2 футболки, как их оплачивать? На месте или побезналу через Сбер?
На месте

Добрый день.
Не получается подать заявку. На сайте зарегистрирован, все поля , кроме размера футболки заполнил, при нажатии кнопки зарегить - ничего не происходит.

Цитата
Добрый день. Не получается подать заявку. На сайте зарегистрирован, все поля , кроме размера футболки заполнил, при нажатии кнопки зарегить - ничего не происходит.
Странно. Только что проверил - все работает.
Если все-таки не получается - шлите на info@foxtrail.ru название команды, состав участников, даты рождения, города и телефон. Заявлю.

Стоило только пожаловаться, как регистрация прошла упешно.

Спасибо большое за ответ! Имелась в виду именно регистрация и получение номера.

Скажите, пожалуйста, а классы Любитель и Эксперт соревнуются одновременно?  Просто я еду в Эксперте, жена хочет поехать Любителем, а за детьми присмотреть некому, если одновременно едем...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 2)