Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2013, 8-9 июня

Опубликовано Положение на приключенческую велогонку BIKE-off-ROAD Challenge 2013!
Даты проведения: 8-9 июня 2013 года.
Лагерь гонки будет расположен в красивейшем местечке на берегу реки. От Москвы - не более 80 км.

Вопросы и пожелания можно публиковать здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы

Подскажите! Если я оплачиваю участие через интернет-банкинг , то будет ли действительным черно-белая (без синих печатей) платежка.
Наверняка есть такие люди, кто заинтересован в этом и есть такая возможность. Не хочу стоять в сбербанке, когда есть возможность сделать все дома.
Вопрос, конечно, больше адресован организаторам.

Цитата
Иван Костин пишет:
Подскажите! Если я оплачиваю участие через интернет-банкинг , то будет ли действительным черно-белая (без синих печатей) платежка. Наверняка есть такие люди, кто заинтересован в этом и есть такая возможность. Не хочу стоять в сбербанке, когда есть возможность сделать все дома. Вопрос, конечно, больше адресован организаторам.

Все Ок.
Тема обсуждалась в прошлые годы.

можно взять с собой ребёнка 7 лет?
Изменено: Дмитрий - 25.05.2013 14:14:54

Интересно, будут ли продаваться перед стартом гели Арена?

Sorvi, как полевая обстановка? Велосипед с собою брать или лучше плоскодонку? :)

Судя по всему нужны будут плавки и ласты.....

Девчонки из Эксперт-ЖЖ - возьму к себе в команду :) Вас пока 3 команды только, на старт не выпустят...

Вопрос к организаторам по поводу расписки от родителей о согласии на участие дитятки в энтом безобразии.

Собралась я тут, как добропорядочная тётушка, выгулять на БОРе племянницу (11 лет от роду). В класс "Лайт" уже заявились, племянницу и ейную матушку (сестру мою) морально готовлю. Увидела в Положении, что в таком случае нужна расписка хотя бы от одного из родителей. Сестра спрашивает - нужно ли нотаризовать сей документ? Или обойдемся без формальностей?

Скажите, а что нужно приносить на старт после оплаты квитанции через сбербанк - онлайн?

А только у меня при попытке платежа (Альфа-банк) пишет "Счет получателя не соответствует БИКу банка получателя. Пожалуйста, уточните реквизиты получателя платежа." ? Точно реквизиты правильные в платёжке ?

По платежкам пришло уже больше 20 000 рублей на счет Х-ИНФо
Однако проверим еще раз.

А!!! Первый раз и ничего не умеем! Админы, перенесите Лысиков из мж в жж пожалуйста!  :|

Эксперты, впишусь в команду или приглашаю в свою ;) Давайте кооперироваться :)

Когда же, когда! Когда мы узнаем о месте старта! Терпения уже нет! Порадуйте приятными новостями!  ;)

Господа организаторы, можно ли переименовать команду Эксперты-МЖ №15
ЖенЁчинГ - добавить в конце 3x9?
Я забыл залогиниться на сайте перед регистрацией, а изменить заявку не получается.
Заранее спасибо.

Всем привет!

С хорошей погодкой:-)Кто там соскучился по офф-роаду?!

Пока отвечу на вопросы, новость о районе соревнований и прочих новостях, в том числе приятностях от спонсоров - ждите к вечеру!

Цитата
Михаил пишет:
А только у меня при попытке платежа (Альфа-банк) пишет "Счет получателя не соответствует БИКу банка получателя. Пожалуйста, уточните реквизиты получателя платежа." ? Точно реквизиты правильные в платёжке ?

Михаил, реквизиты верные. Проверяйте программу-клиент.

Цитата
анна  лысова пишет:
А!!! Первый раз и ничего не умеем! Админы, перенесите Лысиков из мж в жж пожалуйста!
.
Лысиков поправил:-)

Цитата
Андрей Умнов пишет:
Господа организаторы, можно ли переименовать команду Эксперты-МЖ №15 ЖенЁчинГ - добавить в конце 3x9? Я забыл залогиниться на сайте перед регистрацией, а изменить заявку не получается.

Андрюха, 3х9 добавил.

Терпение, господа!

Да, погода шикарная. Оффроуд будет замечательным! Ждем, терпим!

От Лысиков большое спасибо)) :{}  :{}  :{}

Квитанция из терминала QIWI обязательна? А то он мне её не напечатал? Команда "Кенни" Про-М.

Цитата
Константин Ястребков пишет:
Квитанция из терминала QIWI обязательна? А то он мне её не напечатал? Команда "Кенни" Про-М.

Учтём, решим...
Оплату вижу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)