Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2013, 8-9 июня

Опубликовано Положение на приключенческую велогонку BIKE-off-ROAD Challenge 2013!
Даты проведения: 8-9 июня 2013 года.
Лагерь гонки будет расположен в красивейшем местечке на берегу реки. От Москвы - не более 80 км.

Вопросы и пожелания можно публиковать здесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы

Андрей, вопрос от команды Эксперты-ЖЖ: Если в их категории меньше 6 команд будет, то что с ними сделают? Объединят насильно с сёстрами Петровыми? :)
Изменено: Андрей Умнов - 29.05.2013 16:11:08

Цитата
Андрей Умнов пишет:
Андрей, вопрос от команды Эксперты-ЖЖ: Если в их категории меньше 6 команд будет, то что с ними сделают? Объединят насильно с сёстрами Петровыми?

Экспертам ЖЖ можно быть спокойными, объединение данному классу не грозит. И команды, надеюсь еще заявятся...
Да и сливать Экспертов ЖЖ с прошницами - как-то не гуманно:-)
А вот Про-Ж и Про-ЖЖ вполне грозит слияние... если заявок будет мало...но это поглядим.

Андрей, можно встречный вопрос! Ты в двух командах сразу гоняться планируешь? Если нет - удали, пожалуйста, ненужную команду.

Это, кстати, ко всем просьба! Отредактируйте, пожалуйста, данные своих команд.
Неадекватно (частично) заявленные команды к субботе будут удалены.

да это не я :)
это гейказачок атилла такое чувство юмора имеет. Ему все хочется мной быть )
Удалить не могу, потому что моя команда - только в Эксперт МЖ
Изменено: Андрей Умнов - 29.05.2013 17:40:29

Уж полночь близится, а Германа все нет... Кхм... Я хотел сказать, уж вечер, час так десятый пошел, а информации о месте старта ждать устал(

Можно шлем не покупать? :(  это же все таки мое дело... да и не по горам гоняем.

Товарищи!

Я слово своё держу...
Обещал - пожалуйста Вам район!

Итак, BIKE-off-ROAD Challenge 2013 будет проходить по территориям Ступинского и Серпуховского районов Московской области.
Точное место расположения стартового лагеря - ближе к выходным.

Как добираться:
Авто - М4 (едет почти всегда), час от МКАД.
Электричкой - с Павелецкого вокзала до станции... ну, недалеко:-)
От электрички ехать на веле примерно столько же по времени, сколько на самой электричке от центра города. Это если ненапряжным темпом.
По грунтам быстрее, но сейчас - грязновато.

Ждите новостей завтра, все подробнее опишу. А мы пока - рисуем карты...

И это... Без шлема приехать, конечно, можно. Но на старт мы Вас не выпустим. И наше дело это тоже, Вы уж простите...

Sorvi,
мда..разочаровали вы меня, имхо это бред, детский сад, я куплю в ашане шлем за 100р для галочки, и после его сниму, так как считаю что это излишне для такой местности и таких скоростей.

Цитата
Михаил ЭР2 пишет:
таких скоростей
Так езди быстрей :)

Шлем реально не лишний. И от веток защищает и теплее с ним (ночью и под дождём). А уж если упал куда ...

Цитата
Михаил ЭР2 пишет:
имхо это бред, детский сад, я куплю в ашане шлем за 100р для галочки
Михаил, вы, простите великодушно, может быть и детский сад. Но некоторые серьезные люди, лично наблюдал, не стеснялись одевать строительные каски за 90 рублей. Правила есть правила, извольте соблюдать ;)

Ну что вы привязались к человеку, в 18 лет шлем это сильнейший удар по самолюбию и -10 к крутости. И вообще в этом возрасте голова не нужна  ;)
А если серьёзно с некоторым опытом приходит понимание, что при катании на велосипеде, даже при более или менее спокойном, не всё зависит от велосипедиста. Убраться можно буквально на ровном месте и в этом случае хорошо когда на голове есть каска.

При этом также не надо забывать, что организаторам будут совсем не кстати случаи тяжелого травматизма на гонке и тем паче зажмуривания. А проверять или верить на слово, кто там ездит быстро, а кто медленно - и потому может без шлема (а кто совсем медленно - и потому может без запаски, фонаря и вообще с бутылкой в руке), организаторы не могут, поэтому требования для всех одни. Да, по итогам гонки наверное мало кто врежется головой в дерево, а значит шлемы окажутся в основном непригодившимися, но это ТБ.

Цитата
Михаил ЭР2 пишет:
Sorvi,  

мда..разочаровали вы меня, имхо это бред, детский сад, я куплю в ашане шлем за 100р для галочки, и после его сниму, так как считаю что это излишне для такой местности и таких скоростей.

Назло маме отморожу уши. Может, пока повременить с гонками? Покатайся вокруг дома с пацанами.

Цитата
Sorvi пишет:
Итак,  BIKE-off-ROAD Challenge 2013  будет проходить по территориям Ступинского и Серпуховского районов Московской области.
Спасибо! Наконец-то я с БОРа домой приеду засветло :)

Цитата
Илья Дещеревский пишет:
Спасибо! Наконец-то я с БОРа домой приеду засветло

Илюха, дорогой, всё для тебя!
И Веломот еще просил... :D  :D

Sorvi, регистрация окончательная и изменениям не подлежит?
( поясню: я заявился с женой в МЖ-лайт, однако существует вероятность что ее ушлют в командировку на эти даты, смогу я перезаявится в категорию М-эксперт в этом случае? О возврате оплаченного взноса речи не идет - интересует именно участие )

Михаил ЭР2, этот чувак тоже думал что шлем проформа  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=S2oymHHyV1M
Изменено: egor - 30.05.2013 12:51:26

Цитата
egor пишет:
регистрация окончательная и изменениям не подлежит? ( поясню: я заявился с женой в МЖ-лайт, однако существует вероятность что ее ушлют в командировку на эти даты, смогу я перезаявится в категорию М-эксперт в этом случае? О возврате оплаченного взноса речи не идет - интересует именно участие )

Ок, покатаетесь в Экспертах.

Было это в 2007 году, я ишо тогда маленький был.
После гонки, Саша Тонис рассказывает - еду под утро часиков в пять утра, башка уже не соображает, подъезжаю к мостику, глянул в карту и бах. Очнулся в реке, благо не глубоко было. Выбрался наверх, глянул с какой верхатуры слетел, хорошо в шлеме был, а так только царапины. Теперь только в шлеме!  

Да, славненько было!

Еще помню, залезли в бункер. Темнотища, шарились, шарились, нашли КП, стали назад выбираться, как приложился головой к какой то херне. Хорошо в шлеме был! И главное скорости то ноль и плоско!
Виталий

Цитата
Михаил ЭР2 пишет:
Sorvi,  

Если убиваться думаете, кататься можно и без шлема. Но не надо убиваться на соревнованиях, зачем так оргов подставлять? Это я, конечно, утрирую, но, уж поверьте, шлем не будет лишним и на 20 км/ч. Лично я шлем ломал, и дело было не на асфальте.  Теперь на веле только в шлеме.

Добрый день.
Читаю регламент и нахожу некоторые несостыковки. Внесите, пожалуйста, изменения.

8. План проведения гонки
Организаторы встречают участников на месте старта. Время и место старта будет опубликовано дополнительно. На месте старта, начиная с 18.00 07 июня проводится регистрация заявившихся команд (при предъявлении подтверждающих оплату стартового взноса документов и заполненной расписки). Выдается Пакет Участника.

В процессе регистрации и внимательного прочтения памятки участника команда может задать оставшиеся вопросы в палатке Иинформация.

В 10.00 01 июня состоится торжественное открытие соревнований и короткий предстартовый брифинг, на котором организаторы ответят на вопросы и дадут дополнительную информацию по дистанции.

О порядке старта команд будет сообщено дополнительно, но не позднее, чем за 10 дней до старта соревнований.

Добрый день!
Есть технический вопрос по переделке заявки:
Мы хотели зарегистрироваться в категории Лайт, но, как-то получилось,  что регистрация прошла в Эксперте. Как нам переделать заявку и перейти в Лайт?

Заранее огромное спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)