Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
BIKE-off-ROAD Challenge 2013, 8-9 июня

Опубликовано Положение на приключенческую велогонку BIKE-off-ROAD Challenge 2013!
Даты проведения: 8-9 июня 2013 года.
Лагерь гонки будет расположен в красивейшем местечке на берегу реки. От Москвы - не более 80 км.

Вопросы и пожелания можно публиковать здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответы

Увидела на форуме вопросы про гели АРЕНА.  Если кому нужно могу захватить с запасом! Пишите на почту i-nata@list.ru ;) И есть свободное место (пассажир+велосипед) в пятницу вечером часов около 8 от станции Ступино, до места лагеря!

Цитата
Дмитрий Козырев пишет:
А со стороны Серпухова веломаршрут уже кто-нибудь изучал?

Насколько загружен этот фрагмент бетонки вечером пятницы, можно ли по ней прокрутить?

Насколько проезжабелен участок Игумново/Турово - Лапино?

Или может севернее, Бутурлино-Новинки, но что там за пунктирный асфальт дальше, почти до старта?
Если ехать по асфальту на Данки-Турово - то на север от Свиненок через Каменищи идет песчаная дорожка, от Каменищ - плиты по полю. В самом начале песочек может быть рыхловатым.

Если через Новинки - асфальт до Местечка-погари; дальше дорожки весьма грунтовые - на северо-восток-восток колея довольно заросшая (но что-то типа слабенькой тропинки там, скорее сего, есть; вот только при пересечении с тропкой от Мышенского - есть большая вероятность поплавать в озерце); на восток (начинается немного южнее Местечка) грунтовка на насыпи, но временами ее бобры весьма основательно заваливают свежескушенными деревцами. Хотя, если по ней проедете и расскажете ее актуальное состояние - буду очень признателен :)

Про бетонку ничего сказать не могу, давно по ней не ездил.
Изменено: Илья Дещеревский - 05.06.2013 15:50:39

Илья спасибо!

А еще вопрос, видимо организаторам, мега-плотина около стартовой поляны открыта для прохода?

Во сколько планируются награждения - в положении не нашел

Просьба к модераторам:

Команду МЖ "Да, лучше на пляж"
Серединский Максим
Соболева Алена

Перенести в категорию ММ с тем же названием, но участники
Серединский Максим
Старостин Антон

Цитата
Максим пишет:
Просьба к модераторам:
Андрей обещался в среду уже выехать на поляну, так что, вероятно, придется переносить уже на месте

Цитата
Дмитрий Козырев пишет:
А еще вопрос, видимо организаторам, мега-плотина около стартовой поляны открыта для прохода?

Да, открыта.

Цитата
Илья Дещеревский пишет:
Андрей обещался в среду уже выехать на поляну, так что, вероятно, придется переносить уже на месте

Илья, спасибо.
В ночь уезжаем на поляну. Так что все вопросы относительно изменения протокола - либо в почту, либо на месте.
В базовом лагере достаточно неплохой 3G, если что - отвечать буду с места.

На связи!

Андрей, не понял из уточнений, дистанция хорошо проезжаема и почти без велопоноса только у Лайтов или у всех?

Можно перезаявиться из Экспертов в Лайт ? Команда "йцукен" ?

Оплатил стартовый взнос 1 июня через QIWI, но не через терминал, а через мобильное приложение QIWI и только сейчас подумал, а что же я буду предъявлять на регистрации для подтверждения оплаты. Хотелось бы услышать комментарии от оргов по такой ситуации. Команда bambino Лайт-М.

2Андрей Шевалиев

Андрей, если ты еще читаешь этот форум, у меня есть просьба по размещению 3х9. В форуме 3х9 проскочили сведения, что ты обещал присмотреть нам местечко. Проблема в том, что часть участников хочет вечером в пятницу посидеть у костра, тихонечко поигрывая на гитаре, а другая часть категорически возражает против любого шума, который может помешать выспаться (подробности: www.3x9.ru/forum/?mesg=137858). Так вот, моя просьба в том, чтобы лагерь 3х9 был не в центре поляны рядом со стартом (там шумно и некомфортно), а чуть-чуть в сторонке. Чтобы там же можно было найти укромное местечко для небольшого костра в некотором отдалении от палаток (метров 20-30 и за деревьями). Чтобы никто никому не мешал.
Сейчас такие дожди, что вероятность "пожароопасных" наездов минимальна, надеюсь? Костер, естественно, будет не "пионерский" а аккуратный и безопасный, а днем его вообще выключим.
Я бы не стал специально писать, но часть народа из 3х9 вроде бы приедет уже в четверг, так что к моменту моего появления в пятницу место будет уже выбрано и зафиксировано, скорее всего.

Цитата
Яков Френклах пишет:
Андрей, не понял из уточнений, дистанция хорошо проезжаема и почти без велопоноса только у Лайтов или у всех?

Яш, да всё проезжабельно!!!

Алексей, все решим.

Подскажите как там со змеями, встречались на трассе?
Воды то много, должны были повылазить гады
С qiwi я скриншот сделал, надеюсь орги примут  :)
Изменено: Тимофей Беляев - 06.06.2013 00:02:03

Отдам оплаченную квитанцию до 1 июня на 700р. по номиналу.
Передать смогу в чет., пят. в МСК, а в субботу буду с утра на БОРе.

ЗАБРОНИРОВАНО ДО 07.06

квитанция уехала на БОР, удачи на гонке.
Изменено: Anlexes - 07.06.2013 00:09:31

Цитата
Максим пишет:
Просьба к модераторам:

Команду МЖ "Да, лучше на пляж"
Серединский Максим
Соболева Алена

Перенести в категорию ММ с тем же названием, но участники
Серединский Максим
Старостин Антон

Команда перенесена.
Если кто-то хочет еще перенести свои команды, просьба сегодня до 16.00 сообщить.

Цитата
Михаил пишет:
Можно перезаявиться из Экспертов в Лайт ? Команда "йцукен" ?

Команда перенесена.

Цитата
Тимофей Беляев пишет:
Подскажите как там со змеями, встречались на трассе?

Змеи встречались ;)

Команда Сланцы-Босоножки ЛайтМ перенести в ЕкспертМ. Решился. Спасибо!!!
И по платежу можно проверить? П/п 5087 от 31.05.13г. Костин Иван Александрович.
Изменено: Иван Костин - 06.06.2013 13:08:11

Цитата
Юлия Шевалиева пишет:
Змеи встречались
Понял, спасибо
Тогда длинные штаны одену :)
Насчёт оплаты по киви с телефона, с указанием команды, скриншот платежа подойдёт?

Цитата
Тимофей Беляев пишет:
Насчёт оплаты по киви с телефона, с указанием команды, скриншот платежа подойдёт?

Подойдет.

Цитата
Иван Костин пишет:
Команда Сланцы-Босоножки ЛайтМ перенести в ЕкспертМ

Перенесла. А оплату уже на месте посмотрим.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)