Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
Велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL 2013, 14-15 сентября 2013 года

Друзья!

14-15 сентября 2013 года в прекрасном велосипедном местечке Подмосковья состоится 4-ая велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL.

Организаторы обещают:

- красивый и интересный район
- хорошие карты
- удобный подъезд (не более 100 км от МКАД, около 8-10 км от электрички)
- на этот раз точные длины дистанций (30 км - Лайт, 90 км - Эксперт, 150 км - Про) Не бойтесь, в этот раз всё будет гуманно!  
- традиционные фишки от ТаранТаса:-)

Тренируйтесь, готовьтесь...

Заявка откроется 05 августа 2013 года. Положение - тогда же.
Официальный сайт гонки: www.foxtrail.ru

А мы пока - на Тянь-Шань!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы

Ищите соответствующие разделы на foxtrail.ru. Всё на самом деле уже несколько дней как есть, просто в новостях не проходило.

Друзья, я надеюсь, все заметили, что на сайте опубликованы: регламент предстоящей гонки, схема проезда к стартовому лагерю и расписка об ответственности (которую желательно бы распечатать, заполнить и захватить на старт, чем значительно сэкономить время при регистрации).

Тем временем, предварительная заявка закончена, организаторы сегодня ночью выдвигаются на стартовую поляну.

Магазины с продовольствием - в Покрове, в т.ч. на станции. Питьевая вода - там же.

Всех ждем!

tzibul, А Вы где обитаете? Найдётся одно место для велосипеда, ну и для человека тоже :)

А сразу по окончанию КВ экспертов кто-нибудь готов взять 1 пассажира с веллом в Мск? С меня бензин и печеньки. Велл могу упаковать в чистейший чехол.
Йа: http://vk.com/a.rybakov

Всё ещё есть одно свободное место в машине. Планирую выехать из бутова в субботу утром. Учавствую в лайтах, соответственно обратно в субботу ближе к вечеру. Пишите сюда или в личку.
Местов больше нет.
Изменено: Usper - 12.09.2013 22:37:21

есть пара тройка мест в машине в субботу рано-рано из г. Железнодорожного! пишите!

Сейчас обратная ситуация машина есть и много мест в ней пустых. Туда - в ночь с пт на сб, ориентировочно - в полночь выезд из центра, обратно - в ночь на вс, ориентировочно  - выезд в 22.30, то есть после финиша экспертов.

Уголок спекулянта - по требованию!

Звоните на мне 916-6о6-54-З6.

Гели Арена/ гамаши Мульти/Рюкзак Х-рейс 28/ батарейки/ фонари.
Изменено: tzibul - 13.09.2013 21:17:34

Есть одно освободившееся предоплаченное участие. 8(9l6)97Ч-lЧ-77. Евгений.
Буду на поляне завтра утром, после девяти.

Народ! Есть у кого лишняя предоплаченная квитанция? :) нас двое :) одну уже зарезервировала у Евгения :)Нужна еще одна.

8 916 020 22 13 Вита

Место распределено.
Изменено: Yarkolp - 13.09.2013 21:32:28

Еду в Лайт-М. Отвалился товарищ с которым я хоть и в соло категории но собирался ехать вместе. Не любдю в одиночку. Посему если вдруг кто то хотел бы покатать вместе, пишите или звоните. 916 шесть три 76562 Иван

Фуф. Дома. Проехал Экспертов.
Спасибо организаторам.
Гонка понравилась, хоть и с некоторыми оговорками.
Подробный отчет с разбором полетов попробую слепить завтра... если будут силы после еще двух завтрашних гонок.
Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

Все, отлично! Спасибо! Включите ночью мойку пожалуйста)

Прекрасная получилась поездка, спасибо организаторам! Точки стояли точно, только пункт на озере заставил побарахтаться на берегу, но это я сам, наверное, протупил. Остальные пункты брались четко! Несколько раз промок ниже пояса, но тк было довольно тепло- почти не почувствовал. Самый кайф был, конечно, на финише - советские фильмы на большом экране + приличный звук - это очень круто! Организаторы молодцы и погода тоже не подвела. Спасибо! Саша, жду фотографии!

Прекрасная гонка! Первые впечатления.
Гонял в эксперт-М. Боялся, что реально будут только скоростные грунтовки, но я ошибся! Очень порадовал "брод", перешёл по нему, и зачем-то поехал налево, думал, так быстрее выеду к д. Богдарня. Ошибся, увяз в адской грунтовке в поле, через километра полтора упёрся в болото, отделяющее меня от деревни, пришлось ехать назад. Потом начались "скоростные грунтовки" а-ля пляжный спринт - 50 метров по рыхлому песку - вода - ещё 50 метров - очередное море на всю дорогу, и т.д. Я хотел увидеть грязь на гонке, и я её увидел  :)  Самая содомия была, пожалуй, на подъезде к КП 3. А вот после пункта питания (если начинать двигаться по часовой со старта) дороги реально стали скоростными. Очень понравилось, что были участки на любой вкус. Гонять ночью по торфоразработкам, над которыми стоит туман - это прекрасно  :)
За радиалку к КП 17 отдельное спасибо организаторам. Сначала дорога на карте вызывала вопросы, что это - гать или остатки линии УЖД? Оказалось, видимо, второе, насыпь с прекрасной дорогой. Ну и стометровка по колено в конце  :)
Спасибо за прекрасное мероприятие!
Изменено: Михаил Богатырёв - 15.09.2013 17:24:44

Цитата
Kost пишет:
...но тк было довольно тепло- почти не почувствовал...
...и погода тоже не подвела.
Как будто разные гонки ездили. Или это мне одному было холодно и только на меня дождь капал последние полтора часа дистанции?

Цитата
Михаил Богатырёв пишет:
Я хотел увидеть грязь на гонке, и я её увидел.
Это была не грязь. Это ваще была одна из самых чистых и скоростных гонок, в которых я участвовал. Может это просто в Экспертах такая халява.
Чище был только первый Фокс Треил, на котором в ПРО ваще ноги не замочили. Ну и как-то разок я рогейн в Токсово катался, где ваще ни одной лужицы не было.
Изменено: Дмитрий Гладилин - 15.09.2013 19:52:45

Да простят меня организаторы.... Но, всегда для меня BOR и FoxTrail были как бы рогейн или ориентирование на велосипеде, но никак не гонка.))
В этот раз это была гонка !!! Класс супер и все все самые хорошие эпитеты. 98-99% трассы проезжие причём большинство реально скоростные. Ещё раз супер!
Орги, как всегда на высоте!!!

Спасибо большое, покатались отдуши! море положительных эмоций!

Команда экспертов ММ - Напролом

Выступали в классе лайт, грязи хватило, два раза отжимали кеды после встречи с болотами. Больше всего понравился КП 1, где почти все участники купались, а мы - нет, заехав на него по ошибке с другой стороны. Отдельное спасибо всем девушкам класса лайт, в бикини на КП 1 вы выли неотразимы, только зачем-то быстро бегали)

очень люблю эту местность, и гонка получилась супер :) спасибо оранизаторам за интересную и качественную дистанцию и кучу плюшек по ходу - от питания до ночного кино

первый раз ехал велолегенду, да еще и собственноручно срисованную. 20 минут наверное ушло на то, чтобы сообразить, что расстояние этапа - это до СЛЕДУЮЩЕГО ориентира... зато дальше пошло как по маслу :) прикладываю свой трек (кстати, выложите карту с КП плз!) там нет первого км и в конце на велолегенде дырка, когда я нажал "stop" вместо "lap" :)

http://connect.garmin.com/activity/376149615

в общем, ~145 км , несколько затуп в сумме на час (видно на треке даже), у детей болот кажется вышло 134, тачто ПРО нынче были более чем гуманные

pro et contra, PRO M
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)