Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

Страницы: 1
RSS
Снегоступы - у каждого?

Один из вариантов одной из будущих зимних гонок включает возможный этап длительного снегоступинга ( не 5-10, а 25-35% времени дистанции). Естессно, для ПРО или СПОРТ дистанции. Как вы понимаете, решить проблему прокатными снегоступами тут не получится. Вот и хочу спросить основную массу спортсменов: у вас они есть личные или легко берущиеся у друзей взаймы? Или это для большинства редко используемая вещь? Стоит ли затевать такой этап на СПОРТ дистанции или это экзотика для ПРО?
Полагаю, что занимающийся разным адвенчерным аутдором имеет как минимум 3 разных спальника, 2 разных палатки, велосипед, треккинговые палки, набор железа, фигову тучу разной обуви. А вот снегоступы в среднестатистический набор входят?

У меня есть;-) Тяжелые, для фитнеса;-)

Цитата
Владимир Петров пишет:
3 разных спальника, 2 разных палатки,
это круто!

Снегоступов не имеем  :(
Изменено: Ирина Сафонова - 25.09.2013 02:24:23

есть 2 вела, а снегоступов нет.
Не надо искать легких путей, надо искать асфальтовые дороги...

Цитата
Владимир Петров пишет:
Один из вариантов одной из будущих зимних гонок включает возможный этап длительного снегоступинга ( не 5-10, а 25-35% времени дистанции). Естессно, для ПРО или СПОРТ дистанции. Как вы понимаете, решить проблему прокатными снегоступами тут не получится. Вот и хочу спросить основную массу спортсменов: у вас они есть личные или легко берущиеся у друзей взаймы? Или это для большинства редко используемая вещь? Стоит ли затевать такой этап на СПОРТ дистанции или это экзотика для ПРО?

Полагаю, что занимающийся разным адвенчерным аутдором имеет как минимум 3 разных спальника, 2 разных палатки, велосипед, треккинговые палки, набор железа, фигову тучу разной обуви. А вот снегоступы в среднестатистический набор входят?

Два вела тоже имеется, есть два спальника, но вот ни одной палатки и снегоступов тоже нет...

Сдаётся мне, что я самая "буржуйская морда" из отметившихся;-)))
Больше не скажу, сколько и чего у меня есть, а то еще раскулачивать придёте;-)))

Володь, а что тропить на снегоступах быстрее чем на лыжах?

После весенней повертки, мы точно знаем, что велосипедисту на дистанцию Про без снегоступов никак только если передвигаться по ночам.

У меня есть подобие снегоступов вырезанное из пластиковой канситры -)

у нас одни снегоступы на двоих имеются!!
Палки в колёсах могут быть и спицами

Кажется, мой намёк не поняли. Короче, хотите бежать в верхних классах - обзаводитесь снегоступами.  В этот раз помучаем только ПРОшников, а дальше, возможно, и для СПОРТа снегоступы свои надо будет иметь.

Дядя Вова, ну Вы такой загадочный, всё какие-то намёки расплывчатые. А можно конкретики: где и когда планируются "мучения" сначала ПРОшников, а потом и СПОРТиков со снегоступами?
А вообще, по законам жанра, после таких намёков бывают адреса-пароли-явки надёжных производителей и не менее надёжных дилеров этих чудесных девайсов;-)

Цитата
Филипп Федосов пишет:
После весенней повертки, мы точно знаем, что велосипедисту на дистанцию Про без снегоступов никак только если передвигаться по ночам.

У меня есть подобие снегоступов вырезанное из пластиковой канситры -)

Наверное если снегоступы из канистры, то лучше на лыжах :)

Цитата
Владимир Петров пишет:
Кажется, мой намёк не поняли. Короче, хотите бежать в верхних классах - обзаводитесь снегоступами.  

Володь, ты озвучь, где бегать то? Вы вроде бы говорили что Повертке - трындец. Или паника была преждевременной?

Есть легко берущиеся :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)