Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационный портал приключенческих гонок

Икс-Инфо Бухгалтерия

Форум велоориентирование, спортивное ориентирование, приключенческая гонка, мультигонка, рогейн, туристическое ориентирование

RSS
FOX TRAIL-2014, 27-28 сентября, Форум традиционной 5 велосипедной приключенческой гонки FOX TRAIL

Если на гонку из года в год приезжают участники - значит это кому-нибудь нужно! И поэтому, мы не имеем права зажать очередное развлечение для Вас и Вашего двухколесного собрата - приключенческая велогонка FOX TRAIL-2014 состоится!  

Наша гонка отмечает первый небольшой юбилей: 27-28 сентября она состоится уже в 5 раз!

Теперь по существу. Нами вовсю ведутся разведки на местности, ставим дистанцию! Район соревнований новый - еще ни разу не был задействован в крупных приключенческих и велосипедных гонках или рогейнах. Очень живописная местность, очень необычные для Подмосковья пейзажи и красоты, очень много родников. На самом деле очень классно там!

Напоминаем, что мы делаем и считаем FOX TRAIL именно велосипедной гонкой. Обильных говен, болот и прочих прелестей, которые традиционно и порой неожиданно могут повстречаться Вам на БОРе - не планируется.

Обязательно будут некоторые новшества в организации. Наверное, немного поменяем порядок старта, чуток подсократим дистанции дабы дать возможность некоторым Лайтам уже, наконец, попробовать свои силы в Экспертах, а Экспертам, наоборот - в Про (впрочем, этого также "требует" местность района соревнований и немного съехавшие даты). Все подробности - положение, заявка и т.д ждите 4 августа!

Одно можем обещать уже сейчас - будет традиционно гостеприимно, сытно, душевно, весело и интересно! Приезжайте, мы Вас ждем!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы

Цитата
Задний - будут.
В положении напишите тогда. И про линейку написано только в положении на foxtrail.ru а в положении на x-race.info - нет.

Еду в субботу в 6 утра с Войковской (рассчитываю доехать часа за 3-3,5), будет место в машине для чела с велом.

Уважаемые орги!

Я оплатил взнос через терминал киви, но он мне не выдал чек. Т.е. на регистрации мне предъявить нечего. В комментарии к платежу я указал нашу команду.
Подтвердите пожалуйста, отмечена ли наша команда как оплаченная или нет?

Лайт-ММ, Гироскоп.
Оплачивал 19го сентября около 20:30.

К сожалению не смогу участвовать в гонке по не зависящим от меня обстоятельствам. Команду "Эксперты ММ" зарегил, стартовый взнос оплатил до 21.
Есть ли возможность отдать стартовый взнос по номиналу при наличии желающих?  

Отдам команду "Экспертов ММ" по номиналу, время старта 10:56
92653790
....

Не актуально!
Изменено: Anlexes - 25.09.2014 19:18:26

Заболел, не смогу участвовать. Зареган в Эксперт-М, заявка оплачена, старт в 11:18:30. Отдам команду за 600 р. Как бы это сделать технически? Чек из терминала готов передать в пятницу.

Михаил, взял бы Вашу заявку, даже по номиналу.
Сам заявлен в составе команды, но напарник не сможет поехать,  а при оплате через киви у нас произошел косячок,  и транзакция не прошла)
Вопрос организатором - можно ли будет , действительно, технически взять чужую оплату?

Так же, привезу несколько ярких фонариков и парочку фар
http://www.veloforma.net/flashlight/fonary/ulrafire
https://vk.com/photo-15002599_297699703

+18 оперативные новости о подготовке лагеря к заезду детей 5-й смены 2014....тьфу участников Foxa

а заборчик то зачем красили?
и главное: в районе проведения соревнований позавчера дождь то был? а то по видео как-то очень сухо. И вообще в длинных классах грязевые участки ожидаются, или можно смело ехать на сухих  покрышках с стиле Maxxis Aspen и забить на переобувку?
Изменено: Валентин Блинов - 26.09.2014 09:34:14

Цитата
Михаил Богатырёв пишет:
Заболел, не смогу участвовать. Зареган в Эксперт-М, заявка оплачена, старт в 11:18:30. Отдам команду за 600 р. Как бы это сделать технически? Чек из терминала готов передать в пятницу.
До сих пор актуально, может, кто-то успеет
Изменено: Михаил Богатырёв - 26.09.2014 14:00:20

Еду с Железнодорожного в субботу в 6 утра. Есть место для 1 человека и 1 велосипеда.

Продано!
Спасибо участникам, кто выкупил их у меня. А то печалька, но поехать не удалось :-(
===========================
Осталась одна оплаченная заявка.
Варианты команд - ЛайтЖ (время старта 11.33.30), Лайт-М (старт в 11.29.30).
Отдам за полцены :-)

Александра
Изменено: Eskanderka - 26.09.2014 21:36:14

Цитата
Yarkolp пишет:
Еду в субботу в 6 утра с Войковской (рассчитываю доехать часа за 3-3,5), будет место в машине для чела с велом.
Если место ещё есть - просьба сообщить...
Изменено: Евгений Иванов - 26.09.2014 23:22:58

Цитата
Евгений Иванов пишет:
Цитата
Yarkolp пишет:
Если место ещё есть - просьба сообщить
Уже нет.

Продам команду.
312 лайт-м борис федура
велотаксист москва 11:23:30.
8-985-170-восемьдесят-девять ноль.
квиток об оплате передаст товарищ на старте.

Цитата
Руслан Фаткуллов пишет:
Еду с Железнодорожного в субботу в 6 утра. Есть место для 1 человека и 1 велосипеда.
Поздно заметил сообщение, но всё равно спрошу: поедешь через Реутов и МКАД или через Новый Милет - Зюзино и на Егорьевку.
Если через Зюзино, то я бы подсел. Спрашиваю просто из интереса, так как уже загрузился в свою машину  :)

Продаю оплаченную команду Лайт-М, старт в 11:35. Цена 600 руб!  
Изменено: Константин Чернецов - 27.09.2014 06:16:03

Еду 27 из Раменского на авто около 7:00 утра,могу взять 2их с вел-ми.Звонить с 6:00 до 7:00 ( 9031754517 )  sms в любое время до 7:00

Цитата
Фома пишет:
Цитата
Руслан Фаткуллов пишет:
Поздно заметил сообщение, но всё равно спрошу: поедешь через Реутов и МКАД или через Новый Милет - Зюзино и на Егорьевку.
Если через Зюзино, то я бы подсел. Спрашиваю просто из интереса, так как уже загрузился в свою машину
Через Зюзино
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)